Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Три вида счастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Администратор

Администратор

Участник

  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Земля Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 19 января 2013 - 17:08

Давайте поговорим немного о таком понятии, как гуна. Это понятие описано в ведических трактатах. Гуна – это качество. С санскрита это слово переводится как «веревка». Которая связывает наши поступки с их последствиями. Говорится, что все материальное творение находится в одной из трех гун или стихий. Все, что мы делаем или имеем, относится к одной из трех категорий. Наши черты характера, пища, привычки, поведение, отношения… => http://www.valyaeva.ru/?p=12684
  • -1

#2 svetlana

svetlana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
рига латвия Я на Facebook

Отправлено 20 января 2013 - 18:50

Очень понравилась , как через себя пропустила Ольга эти Знания. Я лет 10 назад познакомилась с Гунами в книге Торсунова. С этого момента стала наблюдать в своей семье за их проявлениями. Когда у нас угнали новенький меседес , сначала была паника, ведь только взяли кредит , даже еще не начали выплачивать. Очутились в неприятной ситуации с помощью Гуны страсти, так как слишком страстно хотели благостояния нажить .
Как только стали более расслабленными и непривязанными к теме денег, они потекли бурным ручейком , даже в кризис у нас стало положение лучше , чем до. Когда наша семья попадает под влияние Гуны Благости , наступает пруха во всем, причем без напряга.
Например мы когда летели в Египет всей семьей , пришли последние, а мест в эконом классе уже нет . Мы даже не расстроились, я подключила к ситуации Ангелов, и с интересом ждали разворота событий . Ну конечно нам предложили места в Бизнес классе без доплаты, вот это подарок. Я уже умалкиваю провезение по мелочам , это уже обычно.
Пришла идея понаблюдать , в какие моменты мы все же вылетаем из под покравительства Гуны Благости. Замечено:
При эгоистических проявлениях
Когда хотим страстно достигнуть чего то
Когда излишни гордимся своими достижениями
Когда хотим купаться в своем счастье только сами
Когда от чистого сердца не делимся
А у вас в семье действие какой Гуны преобладает?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки