Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Выбор мебели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Петербурженка

Петербурженка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 24 августа 2013 - 17:26

Kadisana
я очень уважаю, мне там дизайнер спроектировал заказнйо шкаф купе + детская комната сочетание двух цветов «выбеленный дуб» и «венге», такая красотень, жаль, что я на работе, не могу фотку показать, но оооочень красиво получилось.
  • 0

#22 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 26 августа 2013 - 06:35

Сейчас не проблема выбрать мебель, проблем найти тот же шкаф в гарнитуре в спальню без зеркала. :D Я только один такой гарнитур встречала. Денег накопим, купим :lol:
  • 0

#23 Kadisana

Kadisana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 13:23

Kadisana
я очень уважаю, мне там дизайнер спроектировал заказнйо шкаф купе + детская комната сочетание двух цветов «выбеленный дуб» и «венге», такая красотень, жаль, что я на работе, не могу фотку показать, но оооочень красиво получилось.

а качество заказной мебели нормальное?
  • 0

#24 Петербурженка

Петербурженка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 11:24

естественно, материалы-то одни и теже) только тебе нужно будет поузнавать отзывы о работе дизайнеров, у нас был Борис и практически всё придумал он сам, а моей подруги попался, видать, какой-то студент, который предлагает какие-то через чур экстремальные идеи и получилось, что подруга сама весь проект придумала )) хотя с другой стороны, может кому-то экстарвагантности не хватает, так такой «студент» им и будет нужен.
  • 0

#25 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 28 августа 2013 - 10:52

Изображение

А мне лучшая мебель - это почти ее полное отсутствие. Интересно удобно так жить?
  • 0

#26 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 10:56

Мне кажется, очень удобно
  • 0

#27 Kadisana

Kadisana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 сентября 2013 - 14:15

была сегодня в магазине Роникона, начинаем с гостиной, пока придумали только эскиз книжного стеллажа и компьютерного стола, сейчас блукаю по интернету ищу вдохновляющие идеи)) а ассортимент за эти несколько лет у них значительно расширился, глаза разбегались, пока смогла внятно сформулировать, что я хочу =)
  • 0

#28 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 сентября 2013 - 14:43

Трудное оно тогда, когда не знаешь чего хочешь. Когда приходишь в магазин, глаза разбежались, и ничего конкретного выбрать не можешь. Тут нужно сначала определиться. Магазин выбрать, мебель в интернете поглазеть.
  • 0

#29 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 05 сентября 2013 - 14:12

Так это время как экономит, чем бегать по магазинам сначала в поисках того, что понравится. Тем более сейчас у многих есть интернет магазины.
  • 0

#30 Коралина

Коралина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2013 - 16:20

О я вот через интернет шкаф заказывала, в Рониконе))) Ой как меня отговаривали. А я вот ленивая, вообще ходить по магазинам не люблю)
  • 0

#31 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 06 сентября 2013 - 14:28

И как шкаф? Вообще в целом как?
  • 0

#32 Коралина

Коралина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 16:44

Все отлично, шкаф стоит радует глаз. Доставка во время была, хотя я всегда грешу на доставку)) Теперь у меня есть опыт заказов крупногабаритных вещей по интернету.
  • 0

#33 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 сентября 2013 - 13:17

Нет, ну технику же мы заказываем:) Зато все выбрал, не выходя из дома и сложностей никаких нет.
  • 0

#34 Настасья

Настасья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 сентября 2013 - 12:47

У нас шкаф-купе во всю стену на заказ. Получился процентов на 15 дороже, чем обычный шкаф, не купе, в обычном магазине. Но мы платили больше, потому что у нас ещё есть задняя и боковые стенки,а не каркас, т.к. мы побоялись на гипсокартоновые стены цеплять что-либо. Думаю, если поискать, то в любом городе есть приемлемые варианты по цене,а не в самом рекламируемом магазине. Но у нас минимализм и экономия. Зеркальная дверь стоит дешевле, чем стеклянная с рисунком, меня это удивило. У нас 2 двери под дерево, одна зеркальная.
  • 0

#35 Коралина

Коралина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 сентября 2013 - 15:10

Нет, ну технику же мы заказываем :) Зато все выбрал, не выходя из дома и сложностей никаких нет.

Именно, у меня лично никогда не было проблем с заказом мебели, или поиском, всегда знаю, что мне надо.
  • 0

#36 Роднуля

Роднуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:45

Ну, я же говорю важно знать чего ты хочешь)
  • 0

#37 Багира

Багира

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 04:36

Сейчас многие хотят нестандартную мебель. Надоели уже все одинаковые кухонные гарнитуры и стенки аля Русь. Я, как работник мебельного салона, уверена сейчас можно сделать абсолютно любую мебель нестандартной на заказ, главное знать чего то хочешь ну и средства иметь соответственно. А вообще сейчас мебельных фабрик столько развелось, что и стандартных вариантов очень много, как классики, так и современного молодежного..
  • 0

#38 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 02 февраля 2014 - 07:53

У меня вот тоже головная боль началась с мебелью. Мне кухню придется полностью на заказ делать, чтобы было, как я хочу. Мне нужны отдельно дверки под мойку (старая достаточно хорошо закреплена и убирать, а тем более менять ее я не хочу), комодик и ниша под холодильник под общей столешницей, да и сам рабочий стол с прибамбасами. ищу контору, которая это все может сделать. а еще хочу кровать-подиум, выдвижную. Не люблю, когда кто-то сидит на моей кровати, а так пинком под подиум загнала утром и красота) а на сам подиум накидать подушек для гостей. или чем-нибудь мягким обить под небольшой диванчик. Еще стол кмпьютерный присмотрела. вот прям такой, как хочу, но в москве, а у нас за такие деньги делают гораздо хуже и проще. Мне нужно. чтобы куча всяких ящичков-полочек-шкафчиков было... В общем, только на заказ)
  • 0

#39 Евгения25

Евгения25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 11:32

А для меня это приятные заботы!! Для своей квартирки выбирать мебель))


  • 0

#40 Соломинка

Соломинка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 20:55

А для меня это приятные заботы!! Для своей квартирки выбирать мебель))

особенно, если с финансами все ок!!! )


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки