Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Мастер-класс по плетению мандал 2 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:28

А что будем делать, если будет солнечно, но холодно? (Как сегодня, например.) На природе хорошо, но можно замерзнуть...
  • 0

#22 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2013 - 16:05

Создала эту тему для обсуждения мастер-класса, копирую из другой темы:

Я готова провести мастер-класс по плетению мандал. Но живу не в Москве, и подходящей датой для меня будет в ближайшее время только 2 мая. Погоду в этот день обещают хорошую и теплую, и прекрасным вариантом будет собраться в парке!
А повод - копирую из группы вконтакте:
Елизавета Андреева:

"Дорогие девочки-москвички! Я переместилась в северную столицу. Я получила от вас много-много теплых слов и пожеланий в связи с переездом, со свадьбой - спасибо вам, очень ценю ваше внимание! Мы так сдружились и сроднились на наших банных и йоговских посиделках! Буду скучать!
У меня родилась идея :) Если кто-то из вас, дорогие мои, захочет свои пожелания материализовать - вы можете сплести мне мандалку :) Мы знаем, что это не простое украшение интерьера, а мощный посыл во Вселенную. И тогда ваши добрые пожелания будут буквально окружать меня и мою новорожденную семью :)
Я украшу вашими работами помещение, где будет проходить свадебное торжество 12 мая, а потом - и детскую :)))
Сама я в Питере, но сюда поедут мои подруги и мама 8 и 10 мая. Поэтому можно будет организовать передачу.
Вот такая у меня просьба, предложение :))) Мандалки в основном белые, можно со вкраплениями персикового, нежно-зеленого цветов... :) Размер - на ваше усмотрение, в конце оставьте хвостик, чтобы ее можно было повесить :)"

Есть желающие и могущие - пишите!

Хочешь Давай сделаем рекламку и включим его в основное расписание МК?
Удачи ОМММ
  • 0

#23 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 17:33

А что будем делать, если будет солнечно, но холодно? (Как сегодня, например.) На природе хорошо, но можно замерзнуть...

Ой, прям не знаю, не знаю... Мне сегодня было жарко на улице, ребенок вообще в одной футболке гулял...
Если так и 2го будет - для меня супер! Для тех, кому сегодня было холодно - 2го взять с собой: теплую куртку, пенку, термос с горячим чаем и стаканчики :)
Какой парк выбираем? Я что-то в растерянности... Я бы предложила Сокольники, но не знаю будет ли там уединенное местечко на травке, народ везде ходит...
  • 0

#24 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 06:39

Хочешь Давай сделаем рекламку и включим его в основное расписание МК?
Удачи ОМММ

Это можно, но непринципиально - уже и так народ собирается :)
  • 0

#25 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 06:46

Ой, прям не знаю, не знаю... Мне сегодня было жарко на улице, ребенок вообще в одной футболке гулял...
Если так и 2го будет - для меня супер! Для тех, кому сегодня было холодно - 2го взять с собой: теплую куртку, пенку, термос с горячим чаем и стаканчики :)
Какой парк выбираем? Я что-то в растерянности... Я бы предложила Сокольники, но не знаю будет ли там уединенное местечко на травке, народ везде ходит...


Это я утром вчера замерзла, а вечером тоже куртку скинула и осталась в одной водолазке :) Прогноз сейчас обещает +17 и солнечно, так что можно и в парк, реально. Сокольники мне тоже будет очень удобно, ибо прибываю на Казанский вокзал :) Но этот парк мне практически неизвестен, была там только 1 раз, и то зимой проходом...
Хорошо известен мне парк Коломенское, там точно можно найти уединенное место, да еще это и место Силы, там мандалы получатся оооочень заряженными!
Единственный минус - туда я к 11ти подъехать точно не успею, потому что мой экспресс прибывает в Москву в 10.42. А ехать все полчаса на метро.
  • 0

#26 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 30 апреля 2013 - 06:53

Это я утром вчера замерзла, а вечером тоже куртку скинула и осталась в одной водолазке :) Прогноз сейчас обещает +17 и солнечно, так что можно и в парк, реально. Сокольники мне тоже будет очень удобно, ибо прибываю на Казанский вокзал :) Но этот парк мне практически неизвестен, была там только 1 раз, и то зимой проходом...
Хорошо известен мне парк Коломенское, там точно можно найти уединенное место, да еще это и место Силы, там мандалы получатся оооочень заряженными!
Единственный минус - туда я к 11ти подъехать точно не успею, потому что мой экспресс прибывает в Москву в 10.42. А ехать все полчаса на метро.

А я на ярославский прибываю ))) Ничего страшного, если не ровно в 11ть. Давайте в Коломенском, а какая этостанция метро?
  • 0

#27 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:07

А я на ярославский прибываю ))) Ничего страшного, если не ровно в 11ть. Давайте в Коломенском, а какая этостанция метро?

Соответственно Коломенская :)) Там я буду тогда примерно в 11.15.

Думаю, давайте так: в 10 утра я присылаю всем смски, где точно мы будем по фактической погоде. Я в это время буду в пути.
  • 1

#28 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:10

Девочки, если я буду с детьми и подруга тоже, не возражаете?
  • 0

#29 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:10

Соответственно Коломенская :)) Там я буду тогда примерно в 11.15.

Думаю, давайте так: в 10 утра я присылаю всем смски, где точно мы будем по фактической погоде. Я в это время буду в пути.

Да, хороший вариант!
  • 0

#30 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:18

Девочки, если я буду с детьми и подруга тоже, не возражаете?

Если дети мешать не будут - то не возражаю))
  • 0

#31 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 07:28

Да, и чуть не забыла - будет прекрасно, если будет еще несколько ножниц, кроме моих! Чтобы мы друг друга не ждали :)
И второе на случай пребывания в парке: берите пенки обязательно! И меня кто-нибудь приютите на одной из них, потому что я еду в Москву не на один день и мне таскать ее по городу еще в кучу мест будет крайне некомфортно.
Еще если кто-то прихватит какую-нибудь тканюшку, чтобы расстелить между нами и выложить на нее все нитки, тоже будет очень здорово! Или хотя бы дополнительную пенку с этой же целью. Чувствую, у меня для нее в рюкзаке места не останется уже.
  • 0

#32 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:26

берите пенки обязательно!

Пенки - это что?
Я помню про нитки, про ножницы, думала про какое-нибудь покрывало - сидеть-то где-то надо.
Что еще?
  • 0

#33 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2013 - 14:47

Пенки - это что?
Я помню про нитки, про ножницы, думала про какое-нибудь покрывало - сидеть-то где-то надо.
Что еще?

Пенка - это коврик туристический, на нем как раз сидеть удобно. Еще йогой на них занимаются и спят в палатках :) Если такового нет - и покрывало сойдет.
И вроде больше ничего такого и не надо)
  • 0

#34 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 мая 2013 - 07:26

Пенка - это коврик туристический

Упс :t1806:
  • 0

#35 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 17:14

Девочки, а где встречаемся? Я плохо знаю парк. Может на Коломенской в центре зала?
Возьму две пенки, постилку под нитки и термос с чаем (Боже, как я все это буду тащить))))
Буду без детей...
  • 0

#36 Ушла

Ушла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 мая 2013 - 19:13

Отлично! С меня нитки-покрывало + вода + если успею с утра какие-нибудь снеки или печеньки
В 11:15 в центре зала?
  • 0

#37 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 19:35

Да, в 11.15 в центре зала, завтра кину Викси смс, если она не откликнется здесь. Я еще забегу в магазин за одноразовыми стаканчиками для чая, возможно в 11.20 буду. До встречи!
  • 0

#38 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2013 - 03:29

Всё прочитала, убегаю-уезжаю. Но однако очень холодно пока. Свяжемся по телефону. Везу прасад, и много, поэтому печеньки покупать необязательно!
  • 0

#39 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 мая 2013 - 05:30

Викси, благодарю тебя за прекрасный мк!!!! Мы с подругой моей крутили еще полночи, заряженные мастер-классом )))
Правда потом уже перешли на наматывание мулине на бобины (я вышиваю крестиком и купила бобины, нужно было перемотать 75 цветов), кайф ловили необыкновенный. Ну и вот, что меня получилось :)
Не могу оторваться от своей мандалы, все время ее разглядываю...
http://m.vk.com/ahha.../photos31669043
  • 0

#40 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2013 - 05:38

Викси, благодарю тебя за прекрасный мк!!!! Мы с подругой моей крутили еще полночи, заряженные мастер-классом )))
Правда потом уже перешли на наматывание мулине на бобины (я вышиваю крестиком и купила бобины, нужно было перемотать 75 цветов), кайф ловили необыкновенный. Ну и вот, что меня получилось :)
Не могу оторваться от своей мандалы, все время ее разглядываю...
http://m.vk.com/ahha.../photos31669043


Здорово! Прекрасная мандала! Рада, что всё понравилось и вы получили замечательное новое умение :))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки