Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#1 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:39

Всем привет! Есть тут омички? Очень ищу общения дружеского с единомышленницами. Отмечаемся, чтоб было проще найти друг друга :)

И очень хочется чтоб общение на форуме переросло в реальное... По себе заметила, что найти вот так человека все таки проще.. когда общаешься, выделяешь родственную душу, а потом возникает желание и в реальности встретиться :wub:
  • 0

#2 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 января 2013 - 14:39

да есть я из Омска то же)) :lol:
  • 0

#3 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 22 января 2013 - 15:31

Девчонки-омички, всем привет, давайте в этой теме хоть коротко о себе расскажем. Меня зовут Аня,мне 32 года, я замужем и имею сына прекрасного мальчугана) В данный момент нигде не работаю, ищу себя) Буду рада со всеми вами познакомиться)
  • 0

#4 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 22 января 2013 - 17:15

привет :) Я Таня, 31 год, дочурке 3 годика. Моя жизнь - семья и фотография! Буду рада новым знакомствам))
  • 1

#5 tatik

tatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 06:16

Приветик соседки!если увидите этого замечательного лисенка с цветосками в обсуждениях, это я ваша соседка!может мы где-то с вами видемся ежедневно, а может однажды ехали в автобусе!а может живем в соседнем доме!пишите буду рада общению! :wub:
  • 0

#6 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 23 января 2013 - 13:08

привет-привет, Омск! как вам погодка сегодня? B)
  • 0

#7 tatik

tatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 04:48

привет-привет, Омск! как вам погодка сегодня? B)

вчера была просто суппер! гулять и гулять !наконец-то с подружками встретилась! их так мало! я не так данов омске!сегодня плюс обещали, а им и не пахнет! идем сегодня в театр по афише Осмк (серый кот-значок) самый лучший спектакль на чудесный сплав, оч любим творчество театра им.Гончарука
  • 0

#8 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 04:59

оч любим творчество театра им.Гончарука

давно уже слышу об этот театре, это знак, надо обязательно сходить)
  • 0

#9 tatik

tatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 06:40

давно уже слышу об этот театре, это знак, надо обязательно сходить)

мне и мужу оч нравится ребята играют на ура!столько впечатлений получаешь!!!!вообще супперрррр!кино близко рядом не стоит!обязательно сходите уверена вам оч понравится!только заранее билетики необходимо покупать у них всегда аншлаг!в этот раз я целый день пыталась добится билетов, но получилось!!!!
  • 0

#10 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 06:47

мне и мужу оч нравится ребята играют на ура!столько впечатлений получаешь!!!!вообще супперрррр!кино близко рядом не стоит!обязательно сходите уверена вам оч понравится!только заранее билетики необходимо покупать у них всегда аншлаг!в этот раз я целый день пыталась добится билетов, но получилось!!!!

Таня??Давай уже на ты) Я театр вообще обожаю, до рождения сына с мужем частенько ходили, после только на детские спектакли(( Мне ребенка не с кем оставлять, есть несколько вариантов, но я никак не наберусь смелости чтоб попросить этих людей остаться с ним, а мы тем временем с мужем сходим в театр(
  • 2

#11 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 января 2013 - 04:10

так-так-так....а где у нас такой театр? я про него не слышала :ph34r:
  • 1

#12 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 января 2013 - 04:43

Девочки, привет! Я тоже Омичка!!! Меня зовут Ольга, мне 31 год, замужем, воспитываем доченьку 6 лет. Сама я художница, очень люблю рисовать, также люблю всевозможные психологические тренинги по развитию, люблю общаться, люблю йогу .... и вообще много чего люблю, т к жизнь замечательная штука всё же! А ещё предпочитаю сидению за компом живому общению, прогулкам....

Поэтому предлагаю как-нибудь выбрать отличный денёк и встретится всем вместе в каком нибудь центральном месте ( Флора, Зелёный остров ну или предлагайте.....) Познакомимся, погуляем, пообщаемся, может зайдём в близлижайшее кафе чайку выпьем)
КТО ЗА??????)))
  • 1

#13 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 27 января 2013 - 07:32

Девочки, привет! Я тоже Омичка!!! Меня зовут Ольга, мне 31 год, замужем, воспитываем доченьку 6 лет. Сама я художница, очень люблю рисовать, также люблю всевозможные психологические тренинги по развитию, люблю общаться, люблю йогу .... и вообще много чего люблю, т к жизнь замечательная штука всё же! А ещё предпочитаю сидению за компом живому общению, прогулкам....

Поэтому предлагаю как-нибудь выбрать отличный денёк и встретится всем вместе в каком нибудь центральном месте ( Флора, Зелёный остров ну или предлагайте.....) Познакомимся, погуляем, пообщаемся, может зайдём в близлижайшее кафе чайку выпьем)
КТО ЗА??????)))

Я за, но только когда потеплеет, сейчас что то совсем погода не радует(
  • 0

#14 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 января 2013 - 07:53

ой, и я за!....можно в Меге встретиться- тепло, и есть что пожевать :P
  • 0

#15 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 09:10

Девочки, привет! Я тоже Омичка!!! Меня зовут Ольга, мне 31 год, замужем, воспитываем доченьку 6 лет. Сама я художница, очень люблю рисовать, также люблю всевозможные психологические тренинги по развитию, люблю общаться, люблю йогу .... и вообще много чего люблю, т к жизнь замечательная штука всё же! А ещё предпочитаю сидению за компом живому общению, прогулкам....

Поэтому предлагаю как-нибудь выбрать отличный денёк и встретится всем вместе в каком нибудь центральном месте ( Флора, Зелёный остров ну или предлагайте.....) Познакомимся, погуляем, пообщаемся, может зайдём в близлижайшее кафе чайку выпьем)
КТО ЗА??????)))


я за)) только хотелось бы погодку теплую еще)))
  • 0

#16 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 января 2013 - 13:45

я за)) только хотелось бы погодку теплую еще)))


да я то же за хорошую погоду, и хорошую прогулку ;)
  • 0

#17 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 января 2013 - 14:48

Омички! а кто в каком районе живет? я на Московке
  • 0

#18 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:03

Привет, девочки.
прогулка это здорово, но ближе к лету)))

А может по Олиному примеру сходим в сауну? Чайку с вкусняшками попьем, побалуем себя?
  • 1

#19 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 03:22

Девочки, а давайте, правда, первый раз в Меге встретимся? Там и тепло, погулять можно, чаю попить тоже) А потом уже можно и в баньке) :) :) А то пока мы будем ждать тёплых деньков, так и жизнь пройдёт вся) :) Отпишитесь кому удобно в какой день? Я предлагаю в эту пятницу в любое время (кроме позднего вечера и раннего утра ;) )
  • 0

#20 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 03:23

Омички! а кто в каком районе живет? я на Московке

А я у "Полёта" - так что мы почти соседи)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки