Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#321 LikА

LikА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:18

Lois, спасибо, что ответили :) Решила начать с первоисточника и взялась за Нарушевича Р.А. Всем советую кто начинает(как я).
  • 0

#322 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:07

Привет, девчонки))

а я сегодня только домой приехала из больнички... с малой по скорой уезжали... 8P наши стационары - это что-то с чем-то... инфекционное отделение в котором пол моют раз в неделю... сама мыла, чтоб пылью не дышать... кварцевание и проветривание делать практически не разрешают, так как в коридоре нельзя быть - работать мешают дети своим писком... в общем, я в шоке столько негативных мыслей у меня за последние года три в целом не было, сколько за три дня в больнице....
  • 0

#323 Пупсик

Пупсик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:23

Muza, выздоравливайте скорее!!!
больницы, это что-то. и некоторые люди в них работающие! мы с сыном готовимся к садику, в четверг были в нашей поликлинике, так мало того что он там истерику закатил ( бегать ему не дала перед самым приемом), а потом медсестра на меня стала наезжать, что я опешила и даже не успевала свои мысли сформулировать чтобы ответить. а в регистратуре после моей фразы " как я тут устала", был дан ответ " ну и не ходите". да я рада бы не ходить, но нужна комиссия в дет. сад. ( до этого мы были в поликлинике летом, когда сыну 2 года исполнилось, больше посещать ее нужды не было)
  • 0

#324 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 01:37

Нина, мы тоже с Анной в инфекционке побывали...давно правда....но впечатлений до сих пор хватает.....самое ужасное место, которое только можно найти....бррррр.....Поправляйтесь скорей, весна началась!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#325 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 02:49

Спасибо девочки! Да стараемся, дома лечимся... с ингалятором разобраться не могу. Вчера все работала, сегодня не хочет, и что с ним стало не могу понять, все вроде как должно быть, а не распыляет раствор идет просто воздух и все тут....
  • 0

#326 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 03:01

хм...пистон в колбочку вставить не забыла?
  • 0

#327 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 04:06

Скорейшего выздоровления вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#328 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 04:25

Скорейшего выздоровления вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:

спасибо :angel:

Маш, все поставила, как положено, мозг свихнула уже, звоню в сервис - в ответ, мастер только по средам, до того помочь не можем, подождите.... :crazy:
  • 0

#329 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 04:39

спасибо :angel:

Маш, все поставила, как положено, мозг свихнула уже, звоню в сервис - в ответ, мастер только по средам, до того помочь не можем, подождите.... :crazy:

вот так незадача....ну попробуй старым дедовским методом :crazy: - кулаком по крышке :crazy:
  • 0

#330 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:57

вот так незадача....ну попробуй старым дедовским методом :crazy: - кулаком по крышке :crazy:



кулаком я стукнула, токма не по крышке... позвонила в сервис центр, сказали: ждите среды, только по средам мастер по этой фирме техники бывает... пошла в аптеку с просьбой показать, как и что делать, посмотрела она, повертела, тоже в сервис отправила. Я конечно не против, но спрашиваю, а до того ребенка я как лечить должна? Мне попытались объяснить, что на аптеку общие правила продажи не распространяются, что их товары возврату и обмену не подлежат и т.п..... В общем, не сдержалась я :angry: повысила голос и сказала, что имею право в течение 14 дней вообще вернуть назад и что это не лекарственное средство, чтоб обмену не подлежать.... :t1806: в итоге вернули мне деньги, купила в другой аптеке другой аппарат (в той мне сказали, что у них нет на меня времени что-то еще предлагать....) так что лечимся другим ингалятором....

а вообще потом вышла с новым аппаратом другой фирмы и думаю.... я накануне пыталась купить его сначала в одной аптеке, и мне его там не продали - налички нет, могла рассчитаться только кредиткой, девушка не поняла и выбила чек, возврат на свою ошибку делать отказалась и пробивать по новой другой аппарат тоже отказалась... вот и нашла такой же в другом месте, а он работать не захотел... сразу знак был, надо было сразу другую фирму и брать (которую сегодня в итоге и купила)... о как, вот такие вот мыслишки у меня .... не знаю насколько правильные... но в данные момент для меня важней возможность ребенка вылечить, а не то, что работницу аптеки обидеть пришлось.... :t1806:
  • 0

#331 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 13:40

какая ты молодец! и плохую вещь вернула и лялю вылечила и знаки увидела....ну и угрызениями совести помучилась- тоже полезно!
  • 0

#332 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:16

какая ты молодец! и плохую вещь вернула и лялю вылечила и знаки увидела....ну и угрызениями совести помучилась- тоже полезно!


не фига я не молодец, Маша... :crazy: сейчас обнаружилось, что одна насадка упала на пол, пока я выходила к телефону, дочь уронила контейнер для жидкости... но по скольку при первой сборке я ее не надевала, то и не заметила ее отсутствия.... и даже ни где не отложилось, что там другое строение какое-то было... теперь угрызениями мучаюсь еще больше и не знаю что делать.. идти с этой запчастью в аптеку и извинятся? короче балда я балда :fool: :fool: :fool:
  • 0

#333 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:17

ха! это ты по ходу про пистон говоришь?! :rofl:
  • 0

#334 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:22

Нина, купи шоколадку и попроси мужа сходить с деталькой в аптеку....его уж точно не побьют :crazy:
  • 0

#335 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:31

Нина, купи шоколадку и попроси мужа сходить с деталькой в аптеку....его уж точно не побьют :crazy:


он в отъезде это раз, ни за что не пойдет - скажет, что аптекарша сама дура и это ее проблемы - два.... да еще с шоколадкой... не знаю короче, веришь нет, сижу аж сердце защемило....

да я тоже подумала, что как раз ты про этот "пистон" и писала сразу.... ну нет его в инструкции отдельной картинкой... я ее на три раза перечитала, пытаясь понять, что я упустила при сборке...

первый раз в жизни я поскандалила с продавцами... и вот такая сутиэйшен..... ппц... но блин и среды ждать, чтоб мастер в сервисе подсказал, что не так я тоже не могла... и продавец эта со знанием дела сказала - у меня дома такой же я знаю как с ним обращаться... и ни фига не поняла в чем дело.... оправдываюсь? наверное... думаю обе с ней виноваты... каждая по своему...
  • 0

#336 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:37

а она ещё и вруша! нет у неё дома такого...да и ваще, она по ходу ни разу не видела его собранным и в "деле"...так что не грызи себя, выпей молочка и в люлю...утром тебе станет легче- гарантирую! :give_rose:
  • 0

#337 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 08 апреля 2013 - 16:59

Какие тут страсти без меня) Нина, грызть себя нужно в меру, продавец обязан быть в курсе того, чем торгует, тем более в аптеке. Это ситуация и для нее тоже, потому что нужно стараться идти навстречу клиенту, а не пытаться поскорее избавиться от него, как от проблемы. Скорее поправляйтесь!
  • 0

#338 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 04:02

Спасибо девочки за поддержку... тоже потом уж подумала, что принесу, что не принесу я ей эту детальку, все одно зло затаит или обиду. Выкупить назад я его не смогу, да и не нужен он мне теперь, другой есть, кстати сделан понятней и уж при сборке точно видно что там надо этот распылитель (пистон) ставить....

стараемся поправляться... лечимся...
  • 0

#339 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 03:35

Спасибо девочки за поддержку... тоже потом уж подумала, что принесу, что не принесу я ей эту детальку, все одно зло затаит или обиду. Выкупить назад я его не смогу, да и не нужен он мне теперь, другой есть, кстати сделан понятней и уж при сборке точно видно что там надо этот распылитель (пистон) ставить....

стараемся поправляться... лечимся...

Вы так сильно не переживайте, если им надо реализовать товар, то они его реализуют и так, ну там скидка (или еще какие ходы продажные), и еще у них должны закладываться расходы на брак (бой, не ликвид и тд), эти расходы уже залжены в стоимость всего товара, что у них продается, так что они в накладе не останутся.
Так что за них не переживайте)

А так скорейшего вам выздоровления!!!
  • 0

#340 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 04:20

А так скорейшего вам выздоровления!!!


спасибо :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки