Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Омск - объединяйся :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#21 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 05:31

Я в советском, у садко... :)

в будние дни встречаться не смогу, малую не с кем оставлять... :) а с ней не отдохнешь - она непоседа, игровой комнаты в МЕГЕ я так и не нашла, так чтоб можно было оставить, а самой уйти...

в этом плане удобней тогда уж в Континенте, там игровая, а рядом кафешки разные...

а еще там есть такая интересная "художественная лавка" - можно не просто за чаем посидеть поговорить в кафе, а приобрести глиняную игрушку и раскрасить ее, т.е. посидеть пообщаться за творческим занятием. Как вариант, думаю было бы не плохо :) Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#22 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 06:45

Я в советском, у садко... :)

в будние дни встречаться не смогу, малую не с кем оставлять... :) а с ней не отдохнешь - она непоседа, игровой комнаты в МЕГЕ я так и не нашла, так чтоб можно было оставить, а самой уйти...

в этом плане удобней тогда уж в Континенте, там игровая, а рядом кафешки разные...

а еще там есть такая интересная "художественная лавка" - можно не просто за чаем посидеть поговорить в кафе, а приобрести глиняную игрушку и раскрасить ее, т.е. посидеть пообщаться за творческим занятием. Как вариант, думаю было бы не плохо :) Кто что думает по этому поводу?

Muza, а в субботу-воскресенье как? Про художественную лавку я положительно думаю)
  • 0

#23 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 07:03

Девочки, а давайте, правда, первый раз в Меге встретимся? Там и тепло, погулять можно, чаю попить тоже) А потом уже можно и в баньке) :) :) А то пока мы будем ждать тёплых деньков, так и жизнь пройдёт вся) :) Отпишитесь кому удобно в какой день? Я предлагаю в эту пятницу в любое время (кроме позднего вечера и раннего утра ;) )

в пятницу?! отлично! детей с собой берем? или папам подкинем? :D
  • 0

#24 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 07:19

и мне худ.лавка нравится!....только я рисовать не умею :)
  • 0

#25 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 09:31

Muza, а в субботу-воскресенье как? Про художественную лавку я положительно думаю)


в субботу, воскресенье проще :) у меня старшая дочь есть, могу на нее на 3-4 часа оставить :)


и мне худ.лавка нравится!....только я рисовать не умею :)


вы знаете, там нет ни чего сложного, просто раскрашиваешь фигурку выбранную, там есть и маленькие совсем и большие... стоят от 100 до 700 рублей :) в зависимости от размера, краски для рисования там же как бы входят в стоимость. Т.е. они все дают: воду, кисти, гуашь - сидишь за большим (длинным столом) на лавочках и рисуешь :) поэтому что-то простенькое кто-угодно сможет сделать))) у меня сын 4 лет и то лягуху раскрасил))))
  • 0

#26 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 28 января 2013 - 09:41

Девушки, я до середины февраля пока ни на какие встречи прийти не смогу, по семейным обстоятельствам, но потом обязательно приобязательно!
  • 0

#27 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 09:51

Привет дорогие Омички! Рада вас всех тут увидеть! меня зовут Ирина, мне 26 лет, я замужем и у меня есть сынишка, 10 месяцев. В городе вашем живу год, переехала из Казахстана поэтому общения катострофически не хватает, буду рада новым знакомствам, прогулкам, походам и посиделкам) Живу на Входной
  • 0

#28 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 09:51

в субботу, воскресенье проще :) у меня старшая дочь есть, могу на нее на 3-4 часа оставить :)




вы знаете, там нет ни чего сложного, просто раскрашиваешь фигурку выбранную, там есть и маленькие совсем и большие... стоят от 100 до 700 рублей :) в зависимости от размера, краски для рисования там же как бы входят в стоимость. Т.е. они все дают: воду, кисти, гуашь - сидишь за большим (длинным столом) на лавочках и рисуешь :) поэтому что-то простенькое кто-угодно сможет сделать))) у меня сын 4 лет и то лягуху раскрасил))))

да я знаю))) в икее такое тоже есть...наша дочь уже штук 5 фигурок раскрасила....а я только на что-то ну оооочень примитивное способна))))
  • 0

#29 JleMoHkA

JleMoHkA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Рсссия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 10:58

в пятницу могу, но до 17.00 потому что сынишку из сада забрать надо, в субботу непоседу с собой )))
  • 0

#30 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 14:19

да я знаю))) в икее такое тоже есть...наша дочь уже штук 5 фигурок раскрасила....а я только на что-то ну оооочень примитивное способна))))


да для души и примитивное можно, я тоже не ахти какой художник... а в Икее там где она? я что-то не видела... видимо мимо не проходила....

в континенте вообще при этой лавке художественной еще песочница есть, сейчас вспомнилось... я туда дочь с подругами на ДР завела, пока они красили мелкий в песочнице играл... час просидели, он уходить не хотел...)))
  • 0

#31 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 28 января 2013 - 14:53

в икее напротив Бистро, рядом с эскалатором
  • 0

#32 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 16:59

. девочки, а вы не хотите книжки заказать? комплектом 5 штук получится по 700 р.
  • 0

#33 Pearl

Pearl

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 января 2013 - 01:54

Всем привет. Я Марина, 32 года. Я обеими руками за живое общение...интернет столько времени отнимает..не особо люблю общаться на форумах...лучше в живую...но как-то против встреч в меги..не особо люблю толпу. Может быть как вариант можно рассмотреть живые квесты http://omsk.questoria.ru/
  • 0

#34 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 03:19

Всем привет. Я Марина, 32 года. Я обеими руками за живое общение...интернет столько времени отнимает..не особо люблю общаться на форумах...лучше в живую...но как-то против встреч в меги..не особо люблю толпу. Может быть как вариант можно рассмотреть живые квесты http://omsk.questoria.ru/

Ух-ты! я даже не знала что такое бывает!...мне нравится! в общем, я и за худ.лавку и за квесты...и за...и за...и за любой кипеш, кроме голодовки! :D
  • 0

#35 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 04:22

Квесты конечно круто! Но меня смущает цена данного мероприятия, да и на первой встрече хотелось бы пообщаться друг с другом, узнать что-то новое) Давайте всё таки в меге или в континенте? Давайте уже определимся :)
  • 0

#36 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 04:23

Всем привет. Я Марина, 32 года. Я обеими руками за живое общение...интернет столько времени отнимает..не особо люблю общаться на форумах...лучше в живую...но как-то против встреч в меги..не особо люблю толпу. Может быть как вариант можно рассмотреть живые квесты http://omsk.questoria.ru/

Спасибо за инфу! Первый раз такое встречаю и мне кажется это очень интересно!
  • 0

#37 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 04:30

а я так поняла, что стоимость 300 руб с человека....или я что-то не правильно поняла? :rolleyes:
  • 0

#38 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 05:11

а я так поняла, что стоимость 300 руб с человека....или я что-то не правильно поняла? :rolleyes:

Я тоже так поняла :)
  • 0

#39 tatik

tatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:30

Таня??Давай уже на ты) Я театр вообще обожаю, до рождения сына с мужем частенько ходили, после только на детские спектакли(( Мне ребенка не с кем оставлять, есть несколько вариантов, но я никак не наберусь смелости чтоб попросить этих людей остаться с ним, а мы тем временем с мужем сходим в театр(

Все наладится скоро! понимаю как это оставить ребенка у людей))))но может к лучшему его будет оставить! а то может любовь из огромной перерости в глобальную, и тогда ты точно хорошо своему ребенку не сделаешь!)))
  • 0

#40 tatik

tatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:31

так-так-так....а где у нас такой театр? я про него не слышала :ph34r:

Остановка Сибади территория санатория рассвет!спектакль суперский! мне оч понравилось!)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки