Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Перепады настроения и женские циклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2013 - 08:52


Еще одна сложность женской природы – это постоянно меняющееся настроение. Наш эмоциональный фон часто нестабилен; при этом мы не понимаем причин его смены, да еще и мучаемся чувством вины за свою внезапную апатию или слезливость. Самое важное, чего не хватает нам в этом случае, – это знания о своей природе.

Женское настроение и состояние зависят от двух природных циклов. Первый – это физиологический, менструальный. Причем здесь особой точкой является не только менструация, но и овуляция. Второй – это лунный цикл. Женщины очень сильно реагируют на полнолуния, новолуния, затмения, а также особые дни, называемые “экадаши” (санскр. – “одиннадцать”, “одиннадцатый день”). Давайте рассмотрим подробнее каждый из этих циклов....=>http://www.valyaeva.ru/?p=4298

  • -2

#2 Туля

Туля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 июня 2013 - 20:07

Сегодня, после прочтения этой статьи (точнее главы из долгожданной книги :yahoo: ) решила свериться с лунным календарём. И осталась в некотором шоке....
Работать в направлении раскрытия женственности начала полгода назад, чуть ранее познакомилась с Олей Валяевой и её статьями. Ранее физиологический цикл был стабильным. Как раз в конце зимы произошла длительная задержка, с мужем сильно волновались - тест к нашей печали показывал отрицательный результат. Недолго думая, побежала к гинекологу - забила очередную тревогу. Через пару циклов наоборот - внезапно наступила менструация раньше времени на пару дней. А сегодня - эта статья как гром среди ясного неба. А вернее солнышко из-за туч :) Выяснила, что через два дня новолуние, а у меня как раз намечается овуляция. Такое совпадение!!! И я сделала сегодня открытие - моя работа над женственностью принесла ярчайший результат - цикл стал гармоничным!!! И это вовсе не проблемы в организме, а реально - работа от природы. Весь вечер улыбаюсь от счастья! Спасибо Оленьке за золотые слова "Чем ближе вы к женской природе, тем ближе будет ваш женский цикл к естественному! Проверено — не только на себе." Полная истина!
  • 1

#3 Amazing_corn

Amazing_corn

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 1 Спасибо
Подольск Россия

Отправлено 16 августа 2017 - 20:05

Не могу найти похожую тему( там девочки это обсуждали. По статье месячные должны быть в полнолуние,а овуляция в новолуние? Просто овуляция при нормальном цикле на 12-14 день,а новолуние у меня в календаре будет на 16 день. Значит по идее должна быть овуляция на 16 день в идеале?
  • 0

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 августа 2017 - 04:43

Не могу найти похожую тему( там девочки это обсуждали. По статье месячные должны быть в полнолуние,а овуляция в новолуние? Просто овуляция при нормальном цикле на 12-14 день,а новолуние у меня в календаре будет на 16 день. Значит по идее должна быть овуляция на 16 день в идеале?

У всех же разная длина цикла. Вы думаете как-то приблизиться к идеалу в этом плане? :)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки