Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Зачем и как переходить на юбки и платья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:40


Моя статья про то, что год назад я отказалась от брюк, взволновала умы общественности. Мне задают еще больше вопросов, и почти все они – про юбки.

Поэтому я хочу ответить на все эти вопросы здесь....=>http://www.valyaeva.ru/?p=2513

  • 0

#2 Тане4ка

Тане4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 09:22

Здравствуйте. Юбки и платья - это прекрасно)) Может, как и многим, мне кажется нереальным совсем отказаться от брюк. Хотя если захотеть)) Возник вопрос: вот, в индийском женском народном костюме присутствуют брюки - это часть одного из видов костюма. Как же они получают энергию от земли? По-моему, по ведам, главное, чтобы были закрыты энергетические- точки, чтобы на них с вожделением не смотрели чужие мужчины.
  • 0

#3 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 июня 2013 - 10:23

Возник вопрос: вот, в индийском женском народном костюме присутствуют брюки - это часть одного из видов костюма. Как же они получают энергию от земли? По-моему, по ведам, главное, чтобы были закрыты энергетические- точки, чтобы на них с вожделением не смотрели чужие мужчины.

кажется аладдины женщинам разрешено носить, они не обтягивают промежность (она ведь у женщин закрыта должна быть), широкие. главное, чтобы попа была прикрыта, так ведь можно и обычные штанишки носить, только с достаточно длинной туникой. а про энергию сама на форуме прочитала, раз уж она через городской асфальт проходит, то через легкую ткань точно "просочится")))
  • 3

#4 xania

xania

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Липецк Россия

Отправлено 29 июня 2013 - 17:39

Маленький Ваня (4 года) привык видеть маму в джинсах, в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку — и надевает платье… Ребенок был в шоке: «Мама!!! Так ты что ли девочка???»


  • 0

#5 xania

xania

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Липецк Россия

Отправлено 29 июня 2013 - 17:43

Дети говорят: Маленький Ваня (4 года) привык видеть маму в джинсах,в которых ей теплее и удобнее. И вот однажды он увидел, как мама собирается на корпоративную вечеринку - и надевает платье..... Ребенок был в шоке: "Мама!!!! Так ты что ли девочка??!!"
  • 5

#6 Х.Н.А.

Х.Н.А.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Актобе Казахстан

Отправлено 09 июля 2013 - 10:15

Я ношу юбки гораздо дольше, чем Ольга, но у меня не произошло никаких изменений, которые описаны в статье.... Я так думаю, что эти изменения у Ольги - продукт ее мыслительных процессов... Длина юбок у меня правда не до пола, я читала у Синельникова (он практикует русские Веды), что именно длинные до пола юбки (колокол) задействуют торсионные поля у земли, что благотворно влияет на женские половые органы.
  • 0

#7 Авива

Авива

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 195 сообщений
  • 1 Спасибо
Сибирь

Отправлено 09 июля 2013 - 12:53

Я отказалась от брюк довольно давно, до лекций и статей, по очень простой причине. Мне было ооочень сложно найти джинсы и брюки на мою фигуру. Так я плюнула и перестала пытаться найти эти заветные брюки, которые сядут на меня хорошо :)
  • 0

#8 Cvetik

Cvetik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 18:06

А у меня как-то периодами... В школе носила и брюки и юбки. В универе - джинсы, джинсы и еще раз джинсы. За пять лет один раз неимоверными усилиями воли заставила себя надеть юбку - и то целый день казалось, что все смотрят как-то не так, что всё неудобно, мешает и всё такое, поэтому быстрее поспешила влезть опять в любимые брюки.
А потом - вот как бабка отшептала! Так надоели, что даже смотреть в сторону брюк не хотелось - только юбки - хоть зимой, хоть летом, хоть в дождь, хоть на дачу - везде! На работе чуть ли не ставки делали - пойдет ли снег, если вдруг в брюках появлюсь. Появилась лишь однажды (и то по какой-то весомой причине - то ли все юбки в стирке были, то ли что) - и знаете, на самом деле снег выпал)))) Просто физически не могла больше носить джинсы. Полюбила платья - у меня их уже столько теперь, что даже не представляю, в чем я ходила раньше, ведь платья - это так удобно - не надо час думать, какой "верх" с каким "низом" скомбинировать))) В тот период, наконец, начала себя ощущать девушкой, а не бесполым существом. Да... Если вспомнить, то и поклонники стали появляться именно тогда. Я услышала (от многих мужчин), что я очень красивая, и женственная.
Сейчас опять период каких-то изменений. Мне снова захотелось носить джинсы (иногда). Но в основном всё же тяга к юбкам (длинным, коротким - любым) и моим любимым платьям.)) И обожаю украшения - их у меня мильон, наверное)))) И покупаю и сама делаю, но мне все равно мало)))
  • 2

#9 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2013 - 21:06

Однажды хорошая знакомая порекомендовала мне книгу, от которой была в восторге. Книгу Ольги Валяевой.
Я читала и с каждой страницей все больше и больше удивлялась, насколько я далека от женственности и красоты. На тот момент я ходила исключительно в джинсах, футболках, рубашках, волосы постоянно собирала, ходила в больших наушниках. Юбки терпеть не могла, возмущалась: «Как их вообще можно носить?!».И тут я читаю об отказе от брюк…
Я решила проэкспериментировать. Не смотря на холод и мороз, я начала надевать юбку каждый день неделю подряд. После выходного в воскресенье, в понедельник утром я, собираясь на учебу, снова пытаюсь влезть в джинсы и что же… Не могу. Не комфортно, неудобно, мне кажется, что мне в них ужасно некрасиво. Я была очень удивлена этому превращению. Потом у меня начали появляться длинные юбки, два вязанных платья, сережки, браслеты, макияж стал красивее и аккуратнее, походка женственнее, улыбка счастливее. Юбки мне дарят радость, комплименты, внимание и энергию. В ней я чувствую себя спокойнее чем в джинсах.
  • 5

#10 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 13 июля 2013 - 03:57

Возник вопрос: вот, в индийском женском народном костюме присутствуют брюки - это часть одного из видов костюма. Как же они получают энергию от земли? По-моему, по ведам, главное, чтобы были закрыты энергетические- точки, чтобы на них с вожделением не смотрели чужие мужчины.

"Индийская народная" одежда - это сари. Штанишки с длинной туникой - это "народная одежда" мусульман. Так как мусульмани часто завоевывали различные части Индии и постепенно эти нации ассимилировались. Поэтому часто можно увидеть женщин мусульманок в сари и индусок в шальваре (брюки с туникой)
  • 2

#11 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 14 июля 2013 - 20:43

Девушки! у меня проблема с юбками - жирные ляжки. Летом, когда жарко носить колготки, ноги трутся друг о друга и междуножие растирается чуть ли не до крови. Потом дома хожу в раскоряку и мажусь кремами заживляющими. Заживает дней 5. Потом очередная вылазка в юбке - и снова раскоряка.
Пробовала носить панталоны. Но длинные видны из-под коротких юбок (чуть выше колен), а короткие панталоны задираются выше и толку от них никакого. Уже не говоря о том, что это синтетика и в ней банально жарко.
Что делать - не знаю. С толстыми ногами мучилась всю жизнь, сколько себя помню, даже в школе...
  • 1

#12 Cvetik

Cvetik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия

Отправлено 19 июля 2013 - 07:05

Девушки! у меня проблема с юбками - жирные ляжки. Летом, когда жарко носить колготки, ноги трутся друг о друга и междуножие растирается чуть ли не до крови. Потом дома хожу в раскоряку и мажусь кремами заживляющими. Заживает дней 5. Потом очередная вылазка в юбке - и снова раскоряка.
Пробовала носить панталоны. Но длинные видны из-под коротких юбок (чуть выше колен), а короткие панталоны задираются выше и толку от них никакого. Уже не говоря о том, что это синтетика и в ней банально жарко.
Что делать - не знаю. С толстыми ногами мучилась всю жизнь, сколько себя помню, даже в школе...


Говорят, сухой дезодорант помогает. А кто-то себе шьет специальный трикотажный подъюбник-шорты (ну знаете, есть такие юбки-шорты, а это тонкий и как нижнее белье - я так понимаю). Под длинные юбки точно подойдет)) Может быть, даже и не под очень длинные)
  • 1

#13 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2013 - 19:59

Девушки! у меня проблема с юбками - жирные ляжки. Летом, когда жарко носить колготки, ноги трутся друг о друга и междуножие растирается чуть ли не до крови. Потом дома хожу в раскоряку и мажусь кремами заживляющими. Заживает дней 5. Потом очередная вылазка в юбке - и снова раскоряка.
Пробовала носить панталоны. Но длинные видны из-под коротких юбок (чуть выше колен), а короткие панталоны задираются выше и толку от них никакого. Уже не говоря о том, что это синтетика и в ней банально жарко.
Что делать - не знаю. С толстыми ногами мучилась всю жизнь, сколько себя помню, даже в школе...

Я вас так понимаю! Сама такая же... Мучаюсь ужасно, растираются ноги. Но спасает твердый дезодорант! Мажусь и целый день хожу спокойно, даже летом, когда особенно потеет тело. Попробуйте! Мне помогает исключительно!
  • 0

#14 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 20 июля 2013 - 07:19

Девушки! у меня проблема с юбками - жирные ляжки. Летом, когда жарко носить колготки, ноги трутся друг о друга и междуножие растирается чуть ли не до крови. Потом дома хожу в раскоряку и мажусь кремами заживляющими. Заживает дней 5. Потом очередная вылазка в юбке - и снова раскоряка.
Пробовала носить панталоны. Но длинные видны из-под коротких юбок (чуть выше колен), а короткие панталоны задираются выше и толку от них никакого. Уже не говоря о том, что это синтетика и в ней банально жарко.
Что делать - не знаю. С толстыми ногами мучилась всю жизнь, сколько себя помню, даже в школе...

Нужно просто расширить расстояние между ногами в этом месте) Есть такое упражнение "ножницы" для этого участка:
ложитесь на спину, поднимаете вверх ноги и начинаете их перекрещивать между собой, разводить, опять перекрещивать (раз сто в день). В несколько подходов. Разницу увидите уже через три дня.
  • 4

#15 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 20 июля 2013 - 09:03

Но спасает твердый дезодорант!

Я пользовалась одно время тальком. но он спасает до первой жары, как только ноги намокли от пота - всё, толку нет. И когда высохли тальк уже не "работает".


А кто-то себе шьет специальный трикотажный подъюбник-шорты (ну знаете, есть такие юбки-шорты, а это тонкий и как нижнее белье - я так понимаю).

Хорошая идея))) Недавно в магазине видела такую вещь, кстати. Там два полотна - типа юбка, держатся на поясе. А под ними шортики: если разрезы полотен раскроются - то голого бедра не видно.

Нужно просто расширить расстояние между ногами в этом месте) Есть такое упражнение "ножницы" для этого участка:
ложитесь на спину, поднимаете вверх ноги и начинаете их перекрещивать между собой, разводить, опять перекрещивать (раз сто в день). В несколько подходов. Разницу увидите уже через три дня.

К сожалению, не вариант. Мне тренер по танцам живота запретил делать упражнения, качающие пресс.
  • 0

#16 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 июля 2013 - 09:17

К сожалению, не вариант. Мне тренер по танцам живота запретил делать упражнения, качающие пресс.

Вас больше волнуют растёртые до крови ноги или чей-то запрет? Есть множество других упражнений для похудения ног. Например отличные упражнения от Юлии Богдан
  • 2

Поблагодарили 1 :
lappi vostoka

#17 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 20 июля 2013 - 11:10

Вас больше волнуют растёртые до крови ноги или чей-то запрет? Есть множество других упражнений для похудения ног. Например отличные упражнения от Юлии Богдан

Танцы - моя профессиональная деятельность, быть хорошей танцовщицей с высокой техникой для меня очень важно. Видео посмотрю, спасибо!
  • 1

#18 Nata0404

Nata0404

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти

Отправлено 27 октября 2013 - 06:08

А я с позапрошлого декабря не ношу брюк. Но почему-то на сегодня я куда больше "мужик", нежели тогда, на старте:-(
  • 0

#19 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 октября 2013 - 06:46

Девочки, примерно с середины апреля я полностью отказалась от брюк!
Сшила сама вручную хлопковую длинную юбку и влюбилась в нее!

За лето сшила еще несколько юбок и платьев, теперь вот сшила несколько теплых юбок на зиму!
Поначалу было трудно и непривычно ходить в длинной широкой юбке дома, особенно делать домашние дела - например, мыть полы.
Я стала каждое утро с утра красиво наряжаться в то, что раньше без дела лежало в шкафу в условиях деревни :)
Надевать украшения, красивые фартучки для кухни.

ДОХОД МУЖА УЖЕ ВЫРОС В ТРИ РАЗА!

Я просто стала наряжаться для него! И стала просить его купить мне то, что мне понравилось.
Конечно, я делаю и много чего еще, например, муж часто просит меня пошить или повязать что-то, говорит, что от этого ему становится очень уютно, комфортно и спокойно.
Мы обожаем с ним вот так сидеть вечером при свете лампы, он занимается своими делами а я вяжу...
Или смотрим фильм и я одновременно занимаюсь рукоделием.

В общем, мой совет такой - НОСИТЕ ЮБКИ И ПЛАТЬЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Я думаю, что на первое время, пока вы наполняетесь женской энергией, можно и фанатизма немного - вот когда год проносите и доходы мужа хорошо увеличите, тогда экспериментируйте с брюками, если захочется, конечно! ;)
  • 4

#20 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 октября 2013 - 06:58

Я не скажу , что у меня был период ношения брюк... Раньше мне как и всем моим подружкам хотелось выглядеть модно, где-то в 6 классе мне мама купила первые джинсы, но они были расклешенные и штанины мешали мне быстро ходить) Позже мода пошла на более узкие брюки, я конечно же прикупила себе пару штук, а они мне видите ли давят в одном месте) В общем, с ношением брюк у меня бала проблема с детства, единственное - я хорошо себя чувствовала в спортивках. И естественно, была пацанкой и лазила с мальчиками по деревьям) А после школы, когда необходимость носить ежедневно строгую форму отпала, меня вдруг как потянуло на длинные юбки, особенно в цыганском стиле, так и начала потихоньку шить) А сейчас больше даже платья люблю, чем юбки, потому что платье цельное, оно не подскакивает когда поднимаешь руки)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки