Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Для чего мы наполняемся Женской Энергией?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:17


В своих статьях я часто пишу о том, что нам, женщинам, необходимо наполнять себя Женской Энергией. Что нам нужно выделять время для себя, заниматься Женскими делами.

Есть даже перечень занятий, которые поднимают Женскую энергию – прочитать можно тут.

И все бы здорово, если бы не одна и та же ситуация, с которой я сталкиваюсь. Женщины делают все это, не осознавая цели. Снова и снова они принимают ванны, устраивают шоппинг, делают маникюры. Но цель всего этого – просто наполниться энергией. Для себя. А потом я слышу их уставшие голоса – которым все это уже так надоело и не приносит радости...=>http://www.valyaeva.ru/?p=961

  • 0

#2 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 июля 2013 - 10:50

Вот у меня также. Поймала себя на мысли, что хочу что-то, а потом думаю - зачем...все равно ничего не изменится..смысл тратить время и деньги. Это мне так просто кажется. Но когда я хочу платье и покупаю его, то удовлетворение длиться максимум пару дней. Мне кажется, что я не умею отдыхать, вроде, тело отдыхает, а удовлетворения такого нет, что все супер. В итоге рождаются мысли: а стоит ли снова куда-то ходить, отдыхать, деньги тратить на себя, если все равно кайф совсем не надолго, бывает даже, что на пару часов кайф, хотя, вроде бы хотела туда сходить или что-то сделать. Может, я не того хочу?
И я сейчас вижу уже год, я как белка в колесе, работа-дом-работа и + одиночество, потому что муж постоянно работает, спит ест и я ему не интеерсна, я сама себе не интересна. Я бы сама на такой не женилась, все мне не нравится, я истеричка какая-то. Нет, у меня просто меняется настроение, но в ссоре я часто молчу и спокойна, говорю четко, тихо,не ору..Но постоянно плачу наедине с собой, при муже стремно, его это бесит. При муже держусь так, будто меня ничего не трогает, но он сам говорил, чтобы я не ныла, я и не ною, но настроение вообще на нуле. Я не хочу убираться, не хочу работать, я хочу просто валяться сутками в постеле. Единственная моя радость и развлечение, в большинстве случаев, это пожаловаться кому-то, поиграть в онлайн стрелялку и посмотреть фильмы. Я могу часами просматривать новости в контакте, просто думая о своем, как зомби. Что мне делать, я не хочу разрушить семью....Но я уже даже с мужем не хочу общаться. Он сперва говорит поедем на море, а потом, что у него дела(они у него всегда), что будем отмечать годовщину, а потом не будем, это все по телефону говорит, потому что работает далеко, обещает поиграть со мной в бадминтон, знает, что я это очень люблю, но он никогда не соглашается, а потом отказывается от своих слов. Я не помню было ли это всегда, но в последнее время такое часто.И у меня из-за этого настроение поднимается, то в минус.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки