Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Покрытая голова. Поделитесь реализациями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#461 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2017 - 21:13

Статья мне понравилась, но с одного момента поржала)

Активно делала комплименты официантам в фастфудах, демонстративно пила алкоголь в пятницу вечером в забитом пабе, ходила вечером на Борщаговке, отправлялась в одиночестве на мужской балет, проехалась по всей красной ветке метро.

Это типа -- нарушай правила, бей посуду, танцуй на барной стойке...езди по красной ветке метро :rofl:  :rofl:  :rofl:  во как у нас нынче экстрим выглядит)) 


  • 0

#462 5me4ey

5me4ey

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 9 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 июня 2017 - 16:50

Этот форум и мои дорогие друзья\соседи вдохновили меня начать свой видео-блог на тему повязывания шарфиков и платков на голову. Я стараюсь не повторять других блогеров и выкладывать то, что я нигде не встречала и к чему пришла сама (более всего варианты подойдут девочкам с короткой стрижкой или тонкими волосами). Надеюсь, что я ничего не нарушаю, выкладывая тут ссылочку на свой канал http://www.youtube.c...s4VG66VL45FGsFQ. Буду счастлива, если кому-то из вас пригодиться то, что я с любовью делаю!

ПС Я только начинаю этим заниматься , поэтому местами я все еще смешная))) Вы уж простите если что)))


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки