Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Марианна Полонски. Кто-нибудь был на ее семинарах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 15:50

К нам город скоро приезжает Марианна Полонски. Кто-нибудь был на ее семинарах? Девочки, поделитесь впечатлениями. Стоит ли пойти? Знаю, что есть много ее лекций в инете, но личное общение - нечто другое.
  • -2

#2 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 17:49

Я не пошла, только потому что дорого было. Но стоит - это факт!;)
  • 0

#3 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2013 - 20:48

Слушала ее лекции, как по мне, подача тяжеловата, те же темы поднимает Нарушевич. К ней на семинар не пошла бы.
  • 1

#4 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 мая 2013 - 02:46

Я не пошла, только потому что дорого было. Но стоит - это факт! ;)

Да, меня это тоже напрягает - за 7 дней -7,5 тысяч...
  • 0

#5 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 мая 2013 - 02:50

Слушала ее лекции, как по мне, подача тяжеловата, те же темы поднимает Нарушевич. К ней на семинар не пошла бы.

Елена, спасибо за ваше мнение, можно пояснить? Что вам кажется тяжелым?
  • 0

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 04:57

я слушала ее только в записи, а так подписалась на ее рассылку которая приходит с 5ое на 10е т.к очень редко.И вообще помоему у нее не дешевые эти семинары
Удачи ОМММ
  • 0

#7 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 мая 2013 - 06:52

Цена, я думаю, в первую очередь касается того, что Марианна живет в США и привезти ее оттуда сюда - дорого. Но и полные семинары Руслана Нарушевича не намного дешевле полдного семинара Полонски:) Хотя он чуть ближе:)
  • 0

#8 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 06:58

Цена, я думаю, в первую очередь касается того, что Марианна живет в США и привезти ее оттуда сюда - дорого. Но и полные семинары Руслана Нарушевича не намного дешевле полдного семинара Полонски :) Хотя он чуть ближе :)

нарушевич тоже в риге живет, вообще я даже на Рами не хожу (который тоже живет в Канаде) дорого ,лучше купить диск за 200-500р
Удачи оМММ
  • 0

#9 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 мая 2013 - 07:09

нарушевич тоже в риге живет, вообще я даже на Рами не хожу (который тоже живет в Канаде) дорого ,лучше купить диск за 200-500р
Удачи оМММ

спасибо
  • 0

#10 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 мая 2013 - 07:10

нарушевич тоже в риге живет, вообще я даже на Рами не хожу (который тоже живет в Канаде) дорого ,лучше купить диск за 200-500р
Удачи оМММ


Но ведь из Риги в Киев дешевле, однозначно, чем из Лос-Анджелеса:)
И, все-таки....лучше хоть раз посещенной лекции вживую ничего не может быть;))) Ну, разве что персональная консультация...))
  • 0

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 09:55

Но ведь из Риги в Киев дешевле, однозначно, чем из Лос-Анджелеса :)
И, все-таки....лучше хоть раз посещенной лекции вживую ничего не может быть ;))) Ну, разве что персональная консультация...))

а кто спорит но сейчас период такой у многих безденежья и финансовых трудностей я лично не исключение
Удачи ОМММ
  • 0

#12 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 мая 2013 - 13:00

Елена, спасибо за ваше мнение, можно пояснить? Что вам кажется тяжелым?


Материал конечно не плохой у нее, но мне не нравится сама подача. Очень много повторений и разжовывания очевидных вещей + перескакивает с темы на тему. В этом плане мне больше по духу Нарушевич с его юмором, на него не поскупилась, когда приезжал в Киев с удовольствием сходила на лекции.
  • 0

#13 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 16 мая 2013 - 03:23

Только тапками не кидайтесь, пожалуйста, но мне она совсем не нравится ни внешне ни лекции, ощущение, что она только встала спостели и пришла просвещать, мне больше Торсунов нравится, к Нарушевичу присматриваюсь :db:
  • 0

#14 Anna_Anna

Anna_Anna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 мая 2013 - 12:26

К нам город скоро приезжает Марианна Полонски. Кто-нибудь был на ее семинарах? Девочки, поделитесь впечатлениями. Стоит ли пойти? Знаю, что есть много ее лекций в инете, но личное общение - нечто другое.


Алла, а я просто в восторге от Марианны! В первую очередь именно как от женщины! Я бы порекомендовала с ней вживую встретиться. Для меня она - пример истинной женщины, настоящей, естественной, искренней. Это словами не описать. Она к нам в Тюмень приезжала. Я до сих пор под впечатлением! =)))
  • 0

#15 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 15:29

M.aryana, тапками кидать точно не будем :) , у каждого - свои предпочтения. Мне тоже Олег Геннадьевич Торсунов очень нравится. Когда к нам приезжает - я стараюсь ходить к нему на лекции, после них - просто летаешь!
  • 0

#16 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 мая 2013 - 15:31

Алла, а я просто в восторге от Марианны! В первую очередь именно как от женщины! Я бы порекомендовала с ней вживую встретиться. Для меня она - пример истинной женщины, настоящей, естественной, искренней. Это словами не описать. Она к нам в Тюмень приезжала. Я до сих пор под впечатлением! =)))

Анна, спасибо за ваше мнение, учту обязательно. Какая у вас тема семинара была?
  • 0

#17 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 16 мая 2013 - 16:39

К нам город скоро приезжает Марианна Полонски. Кто-нибудь был на ее семинарах? Девочки, поделитесь впечатлениями. Стоит ли пойти? Знаю, что есть много ее лекций в инете, но личное общение - нечто другое.


Я ее лекции слушала. Хорошие, но я многолекций слушаю, так что она как часть мозайки. Что-то я уже слышала, что-то новенькое.

А какая тема семинара? Если это про женские организм (циклы, матка, климакс), то подобной информации я в интернете не встречала, только так, отрывки. А мне очень интересно. Но цена на диски с этими семенарами действительно впечатляет. Так что пока подожду
  • 0

#18 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 мая 2013 - 03:19

Если это про женские организм (циклы, матка, климакс),

Да, именно эта тема -Сакральная женская энергия.
  • 0

#19 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 мая 2013 - 06:56

Да, именно эта тема -Сакральная женская энергия.

Вспомнила. В 2000-м году к нам в город приехал Торсунов О.Г. и у него девочка вела практические курсы по кулинарии. Дорого было, но я против нежелания мужа прошла эти курсы. В результате мы очень быстро и безболезнено перешли на вегетарианство, муж работает поваром в кафе и домашняя подработка у нас связана с кулинарией. (при том что я бухгалтер бывший и муж так же готовить по жизни не собирался) Вот непонятно, как бы жизнь обернулась, если бы я не потратилась тогда на курсы.

Ох и хочется мне этот семинар прослушать. У меня три дочери растут, да и я то же женщина. Слышала в лекциях, что через видио и аудио записи знания так же передаются, но желательно сначала установить личный контакт. Может сходить на пару лекций вживую, а потом записи купить? Информация довольно важная и аналогов я пока не встречала.

А для себя захотелось организовать "совместную покупку" :t1806:
  • 0

#20 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 18 мая 2013 - 09:04

Только тапками не кидайтесь, пожалуйста, но мне она совсем не нравится ни внешне ни лекции, ощущение, что она только встала спостели и пришла просвещать, мне больше Торсунов нравится, к Нарушевичу присматриваюсь :db:

Да, иногда бывает, смотришь не лектора и сначала решаешь для себя: хочешь ли ты на него (нее) быть похожа.
У меня наподобие ощущение с Мариной Таргаковой. Кто-нибудь слушал ее лекции?
Ничего не имею против ее компетентности, возможно это просто мои эмоции, но как? Девочки, чему меня может научить лекторша, которая выступает в брюках? Просто я сама ношу юбки второй или третий год, и брюки, даже самые "женственные" ни за какие коврижки не надену (если только с парашютом :) прыгать), там даже энергия сразу иначе начинает течь, все абсолютно меняется, я это энергетически ощущаю.
Чему можно обучать, если даже элементарные Знания игнорировать, самые простые вещи в себе не ощущать? Может, в чем-то ошибаюсь, но у меня давно стоит такой вопрос, может, все-таки ценное она что-то говорит, но не могу пройти через вот это.
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки