Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Марианна Полонски. Кто-нибудь был на ее семинарах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 09:30

Вспомнила. В 2000-м году к нам в город приехал Торсунов О.Г. и у него девочка вела практические курсы по кулинарии. Дорого было, но я против нежелания мужа прошла эти курсы. В результате мы очень быстро и безболезнено перешли на вегетарианство, муж работает поваром в кафе и домашняя подработка у нас связана с кулинарией. (при том что я бухгалтер бывший и муж так же готовить по жизни не собирался) Вот непонятно, как бы жизнь обернулась, если бы я не потратилась тогда на курсы.

Ох и хочется мне этот семинар прослушать. У меня три дочери растут, да и я то же женщина. Слышала в лекциях, что через видио и аудио записи знания так же передаются, но желательно сначала установить личный контакт. Может сходить на пару лекций вживую, а потом записи купить? Информация довольно важная и аналогов я пока не встречала.

А для себя захотелось организовать "совместную покупку" :t1806:

Спасибо, omkara, очень ценное мнение.
  • 0

#22 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 мая 2013 - 09:33

и сначала решаешь для себя: хочешь ли ты на него (нее) быть похожа.

Спасибо, Мари, действительно, решить надо - хочу ли я на нее быть похожей.
  • 0

#23 Nastenka-12

Nastenka-12

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 09:23

Нашла первую лекцию из серии Сакральная женская энергия, можно послушать в контакте, а как делать упражнения – находила по названию в картинках на яндексе ))
Название аудиозаписи: Марианна Полонски – Матка - священный цветок
  • 0

#24 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 14:34

а как делать упражнения – находила по названию в картинках на яндексе ))

спасибо, находчиво! :)
  • 0

#25 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 мая 2013 - 07:31

Девочки, прошу прощения я в своем посте имела в виду Марину Таргакову, про нее подумала а фамилию "подумать" забыла
  • 0

#26 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 28 мая 2013 - 09:55

Моя подруга ездила на 7 дневный женский ретрит с Марианной летом в 2012 году. Ей очень и очень понравилось. :)
  • 0

#27 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 мая 2013 - 13:28

Моя подруга ездила на 7 дневный женский ретрит с Марианной летом в 2012 году. Ей очень и очень понравилось. :)

спасибо Вам!
  • 0

#28 Liudmilka88

Liudmilka88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 19:02

Мне в целом понравились ее лекции. Только удивило, что она говорит, что лучше надеть брюки, чем короткую юбку. Потому что голени обязательно должны быть закрыты. А Ольга писала, что даже короткая юбка лучше, чем брюки...
  • 0

#29 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 29 мая 2013 - 05:58

Мне в целом понравились ее лекции. Только удивило, что она говорит, что лучше надеть брюки, чем короткую юбку. Потому что голени обязательно должны быть закрыты. А Ольга писала, что даже короткая юбка лучше, чем брюки...

Смотря насколько короткую... 8)
По ощущениям... если мини, выше колен - то уже брюки хочется, да, просто как кусок ткани, чтобы "не голой" быть. Если до колен доходит юбка - хорошо, брюки в сторону.
  • 0

#30 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2013 - 16:27

Моё знакомство с ведическими знаниями началось два года назад именно благодаря семинару Марианны Полонски, я сначала в интернете слушала с огромным удовольствием, сразу применять полученные знания начала (длинные юбки, собранные волосы, соблюдение 4 принципов благости и многое другое). А через полгода (о, чудо!) Марианна приехала к нам в город, и я ходила на трёхдневный семинар. Осталась очень довольна, очень сильно благодарна ей!!! Это правда, что семинары вживую ничем не заменить, там энергия особенная, и если у кого есть возможность, всем советую такие семинары посещать.
  • 1

#31 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 июня 2013 - 09:22

Моё знакомство с ведическими знаниями началось два года назад именно благодаря семинару Марианны Полонски, я сначала в интернете слушала с огромным удовольствием, сразу применять полученные знания начала (длинные юбки, собранные волосы, соблюдение 4 принципов благости и многое другое). А через полгода (о, чудо!) Марианна приехала к нам в город, и я ходила на трёхдневный семинар. Осталась очень довольна, очень сильно благодарна ей!!! Это правда, что семинары вживую ничем не заменить, там энергия особенная, и если у кого есть возможность, всем советую такие семинары посещать.

Спасибо Вам за ваш отзыв. :)
  • 0

#32 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 июня 2013 - 03:54

Я ходила,мне понравилось в принципе.она с дочкой приезжала(инструктор по йоге)она сразу упражнения показала.на семинаре даются практичные знания,которые сразу можно применять.единственный недостаток-цена.дорого
  • 0

#33 AnitaMa

AnitaMa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 16 июня 2013 - 04:20

Девочки, на Марианну очень рекомендую сходить, была когда она приезжала с Екатериной-дочкой на семинаре по женской сакральной энергии- очень полезные знания, ну и в целом Марианна мне понравилась,и Катя очаровательна :) Семинар хорош тем, что можно задавать вопросы, ну и вообще вживую конечно более качественно что-ли, мне сложно подобрать нужное слово))
  • 0

#34 Estrella

Estrella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 июня 2013 - 20:32

на нее точно бы сходила
очень нравятся ее лекции, такие женские
  • 0

#35 Гость_Юлия Дождева_*

Гость_Юлия Дождева_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 июля 2013 - 09:40

Марианна Полонски - Благословенная Матушка,
которая вызвалась нести Ведическое Знание на своих женских плечах,
это для женщины огромный труд, также как и Матушка Арчи, и Лалана, и Марина Таргакова.
Спасибо огромное!
Потому что часто для женщины нужно - именно женское объяснение,
а эти замечательные Матушки - удивительно по-женски умудряются преподнести нам Мудрость Знания.
И у каждой - своя неповторимая манера!

Почему с госпожой Полонски хорошо именно живое общение:
на своих семинарах по домоводству, про ипостаси женщины, по астрологии, по аюрведе - Марианна Полонски дает мантры. Они включаются при прямой передаче.
И поскольку сама Марианна поступает так как она преподает - то одно ее присутствие Вас благословляет.

Помните Женские аскезы?
слушать Мужа, воспитывать детей, заботиться о родственниках, готовить, стирать, заниматься искусствами, по-женски жить, дружить с подружками, которые выполняют свои обязанности перед своими мужьями хорошо.. :)
Ну или с Наставницами, что еще лучше :)
  • 1

#36 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 июля 2013 - 13:13

Я сейчас слушаю ее семинар, скачала с Аудиоведы. Мне очень нравится то, что она говорит )))
А еще, я это осознанно делала, она женщина. Благостная женщина. Я начала свое знакомство с Ведами через лекции Руслана Нарушевича, потом Торсунова слушала, потом много чего было, в итоге вот вышла на Ольгу Валяеву. Мужчин-лекторов очень люблю, и за многое им благодарна, но все же хочется послушать и женщин, все же, это несколько другое.
  • 1

#37 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 июля 2013 - 16:09

Я бы сходила :)
  • 0

#38 Карелия

Карелия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 октября 2021 - 01:21

Глубоких знаний по астрологии Марианна не дает, все больше по верхам. Некоторую "житейскую мудрость" можно получить. Помимо бесплатных, я была на программе по предкам - 12 долларов за 5 часов. На сложные личные вопросы Марианна не отвечает, все критичные отзывы удаляет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки