Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Рецепты красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2017 - 00:03

Я маски для волос не делаю, у меня волос жирный и после макси или масла он выглядит как будто грязный, поэтому пользуюсь только шампунем, самым простым Шуаму))Пробовала и дорогие и салонные, но вот не идут и все. Говорят еще мылом хорошо мыть волос, но что то боюсь рисковать, волос длинный.

Для лица сейчас делаю, как многие здесь девочки, массаж льдом: на даче собрала цветы жасмина, высушила их, и сейчас завариваю и их этого отвара делаю лед) Утром перед кремом делаю массаж приятный

Делаю обертывания стандартные иногда просто даже с медом. Еще раз в неделю стала делать умасливание, как я его называю. После душа/ванны вечером все тело обмазываю каким нибудь маслом (за основу беру детское и в него добавляю какое нибудь эфирное или ще с ИвРоше мне нравится масло с апельсином). Особое внимание ножкам, пяткам, локтям (где кожа грубая)

Есть у меня одна неразрешимая проблема, это растяжки, после родов и сейчас сильно похудела и растяжки остались... :cray: на животе, груди, ногах. На ногах уже ладно смирилась, но вот живот это просто проблема для меня. Много кожи осталось, еще и с растяжками((((Кто чем борится с ними?


  • 0

#102 Deni-Za

Deni-Za

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2017 - 14:57

Растяжки, мне кажется, ничем уже не вывести если уж появились. Извините, что так пессимистично, но сколько наблюдаю у подруг, ничего не помогает - это видать свойства кожи такие.


  • 0

#103 Chandrika

Chandrika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Vilcabamba Ecuador

Отправлено 29 августа 2017 - 14:38

Кто-нибудь пробовал делать натуральную пудру? Поделитесь.


  • 0

#104 Chandrika

Chandrika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Vilcabamba Ecuador

Отправлено 29 августа 2017 - 14:41

Касторовое масло!!!!! И ничего кроме масла!!!!! :071-rules:

Проверено! Работает)


  • 0

#105 Chandrika

Chandrika

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Vilcabamba Ecuador

Отправлено 29 августа 2017 - 15:00

Извините, активированный уголь как применять для отбеливания? втирать?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки