Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Есть кто из Балашихи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2013 - 11:12

Девушки, милые, здравствуйте! :)
Я живу в Балашихе-2. Люблю гулять по вечерам, часто и подолгу.
Очень не хватает здесь женской компании, общения. Кто желает составить мне компанию в прогулке по лесу, вместе покататься на велосипеде, сходить в кино/спа, просто прогуляться, пообщаться и обменяться опытом, мыслями? В Москву часто ездить напряжно, да и времени это отнимает прилично.
  • 0

#2 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2013 - 06:56

Приветик, Ласковая :)

Я живу в Москве, но в Балашихе бываю у родственников - сестра мужа с семьей там живет. Они очень милые люди, но вот сестра никак не принимает в свою жизнь "юбки"))) я все мечтаю ее "подсадить" на это благотворное дело))
может вместе попробуем? ;)) будет у тебя подружка-единомышленница рядышком!

Если тебе интересно, приезжай к нам на МК http://www.valyaeva....wtopic=2604&hl=
там и обсудим "план действий")))
  • 0

#3 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июля 2013 - 07:22

Как здорово! :lol:
Если муж не будет против и планов особых не будет, приеду на МК. Он хотел на следующие выходные друга пригласить...
А вообще я только "за" встречу и МК!
Не сказала бы, что юбки ношу постоянно, я к этому только иду. Но во вторник купила себе 2 длинные юбочки и довольна как слон. Чувствую себя принцессой: подол на лестницах нужно приподнимать, ткань струящаяся и летящая... :wub:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки