Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 11:57

Девочки, я за советом)
Летом-то всё замечательно, но вот осень на горизонте, и у нас похолодало, +17.
Даже в длинной юбке- платье мне холодно, хоть и кофта надета тёплая, что носить????
Мама говорит: джинсы доставай, а я уже не хочу)))))
В платье- то красивее, я же девочка!


может поискать теплые юбки?)
  • 0

#222 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 13:23

Летом-то всё замечательно, но вот осень на горизонте, и у нас похолодало, +17. Даже в длинной юбке- платье мне холодно, хоть и кофта надета тёплая, что носить????

в холодное время года мне нравиться длинная юбка из материй более плотных, непродуваемых, обычно это идет с добавлением синтетики, натуральное все дышит оч.хорошо, но и шерстяные ткани тоже чудесно. зимой намного теплее под такую юбку одеть какие-то штаны (как восточная женщина) и + сапоги высокие можно. намного теплей чем просто в каких-то зимних вариантах брюк. ну разумеется штаны такой длинны чтоб их не видно было. у меня в ход идут колготы, велосипедки разной длинны и плотности, просто спортивные трикотажные штанишки. под юбкой остаётся воздушная прослойка что задерживает тепло. вы просто не пробовали ходить в длинных юбках зимой, раздница очевидна. последнюю зиму в -30С мама стягивала с меня такую юбку с домашними штанишками - не верила что мне в брюках холодней было
  • 0

#223 Maruhsa

Maruhsa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург россия

Отправлено 29 апреля 2014 - 10:04

дело тут не у юбке в пол, красивая девушка идет, вот и сворачивают шеи))))))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки