Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я, длинная юбка и внимание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 08:55

Как у вас?

не приемлю макияж вобще! Умылась, лицо лосьончиком протёрла и всё.
Крашусь раза 3-4 в год - НГ, ДР, 8 марта и какой-нибудь раз по настроению )))
Любые вещества на лице отвлекают от дел, постоянно думаешь: не осыпалось, не потекло ли, ой глазик почесать нельзя-там покрашено, зевнула=>заслезилось - опять беги к зеркалу. Нафиг нужна эта канитель!
  • 2

#42 leta

leta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 08:57

Девочки, мне кажется, на меня женщины больше смотрят, когда я в длинной юбке, чем мужчины )) Меня честно говоря это не трогает так уж прямо, но по себе заметила - когда иду в длинной юбке, чаще улыбаться хочется и в глаза людям смотрю открыто и спокойно. И никакой похоти или негатива к себе ни разу не замечала. Шью их сама, так что они у меня чаще на то, что висит во всех магазинах, не похожи. Длинные юбки сейчас надеваю 2-3 раза в неделю, на работу так езжу, и в офисе все привыкли, первое время коллеги в коридорах глазели, у нас народа много работает, а сейчас все привыкли уже видимо ) Сейчас на мой беременный животик больше смотрят )) Мужчина мой у меня сам просит, чтобы я длинную юбку надевала, когда гулять идем, а взгляды остальных меня не сильно беспокоят )
  • 1

#43 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 08:58

не приемлю макияж вобще! Умылась, лицо лосьончиком протёрла и всё.
Крашусь раза 3-4 в год - НГ, ДР, 8 марта и какой-нибудь раз по настроению )))
Любые вещества на лице отвлекают от дел, постоянно думаешь: не осыпалось, не потекло ли, ой глазик почесать нельзя-там покрашено, зевнула=>заслезилось - опять беги к зеркалу. Нафиг нужна эта канитель!

а я как-то не заморачиваюсь по поводу макияжа)) иногда и глаза тру)) правда когда тоналку наношу, то ощущение, что я в маске, что поры закупорились и кожа не дышит. Все от того, что тоналка дешевая наверно)) но я ей вообще не пользуюсь так-то))
  • 0

#44 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 09:00

а можно поподробнее про пенку тональник? А с тенями и помадой ощущаю себя девушкой легкого поведения, нужно поискать уроки макияжа совместимогос длинными юбками и самоощущением, если у кого есть фото удачногоне боевого макияжа подскажите пожалста


Пенка - Maybelline Dream Nude, текстура легкая-легкая, на коже вообще не ощущается, а матирует хорошо. До этого тональниками тоже не пользовалась, т.к. как маска ощущались. Консилер использую их же, со светоотражающими частицами, тоже целый день с ним хожу и глаза не устают (у меня просто с детства сосуды близко к коже расположены, вокруг глаз круги темные).

Тени и помада - устаю от них. Глаза вообще не любят ничего, кроме туши. А помада - да ну, есть химию какую-то)))
  • 0

#45 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 09:04

Пенка - Maybelline Dream Nude, текстура легкая-легкая, на коже вообще не ощущается, а матирует хорошо. До этого тональниками тоже не пользовалась, т.к. как маска ощущались. Консилер использую их же, со светоотражающими частицами, тоже целый день с ним хожу и глаза не устают (у меня просто с детства сосуды близко к коже расположены, вокруг глаз круги темные).

Тени и помада - устаю от них. Глаза вообще не любят ничего, кроме туши. А помада - да ну, есть химию какую-то)))

надо будет попробовать эту пенку))) зря вы так про помаду)) это же очень сексуальная штука)) ммм я ею люблю краситься даже не ради кого-то, а для себя)) такие губки сразу...ммм))
  • 0

#46 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 09:23

надо будет попробовать эту пенку))) зря вы так про помаду)) это же очень сексуальная штука)) ммм я ею люблю краситься даже не ради кого-то, а для себя)) такие губки сразу...ммм))

Пенка дорогая достаточно, но и расход у нее экономный: я покупала на 8 марта в 2012 году, до сих пор пользуюсь и кончаться она не собирается.

У меня губы сами по себе большие и ярко-красные, поэтому при выделении их помадой как-то не всегда нужный эффект получается. Надо свой цвет искать - я, пока пользовалась, так и не нашла))
  • 0

#47 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 10:15

Пенка дорогая достаточно, но и расход у нее экономный: я покупала на 8 марта в 2012 году, до сих пор пользуюсь и кончаться она не собирается.

У меня губы сами по себе большие и ярко-красные, поэтому при выделении их помадой как-то не всегда нужный эффект получается. Надо свой цвет искать - я, пока пользовалась, так и не нашла))

вот! главное найти свой цвет, я тоже не сразу свой нашла)) у меня тоже губы большие, а я люблю красные цвета, но они на мне смотрятся пошло, а розовые приторно и глупо)) нашла средний цвет и довольна))

я тоналкой редко пользуюсь так что мне хватит надолго))
  • 0

#48 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 10:29

вот! главное найти свой цвет, я тоже не сразу свой нашла)) у меня тоже губы большие, а я люблю красные цвета, но они на мне смотрятся пошло, а розовые приторно и глупо)) нашла средний цвет и довольна))


Я еще и это....благородно-бледная))) тональник цвета слоновая кость)) а помада красная тоже нравится, коралловая какая-нибудь...Но как-то не знаю...У меня был порыв купить какую-нибудь этой весной - для особых случаев, а сейчас опять сгладился. Может, если действительно цвет увижу, который понравится, решусь)
  • 0

#49 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 10:30

Я еще и это....благородно-бледная))) тональник цвета слоновая кость)) а помада красная тоже нравится, коралловая какая-нибудь...Но как-то не знаю...У меня был порыв купить какую-нибудь этой весной - для особых случаев, а сейчас опять сгладился. Может, если действительно цвет увижу, который понравится, решусь)


конечно, решитесь, идите в парфюмерный с подругой или с мамой, которая сможет адекватный совет дать. Я так свой цвет нашла, мама посоветовала. Им со стороны виднее))
  • 0

#50 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 22 мая 2013 - 11:05

Ой спасибочки, не думала что так быстро ответите, у меня тоже и сосуды и бледность и круги, теперь подберу оттенок и буду красявая сутки напролет
  • 1

#51 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 11:15

Ой спасибочки, не думала что так быстро ответите, у меня тоже и сосуды и бледность и круги, теперь подберу оттенок и буду красявая сутки напролет


На здоровье! :)

Тогда надо и консилер обязательно: тональником веки не стоит мазать, им это неполезно. Да и скрывает консилер лучше.
MAYBELLINE Dream Lumi Touch - вот такой у меня. И пенка, и консилер у меня одного оттенка, слоновая кость, они хорошо друг друга дополняют, хотя, по идее, тональник и должен быть темнее (но светлее, чем слоновая кость, просто в природе не существует)))).
  • 0

#52 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 11:30

Пенка - Maybelline Dream Nude,

хорошая, особо для зимы, тоже ее брала. Но если жирная очень кожа лучше все таки пудра рассыпчатая

да, консилеры этой фирмы лучшие из всех что я пробовала. (в этой ценовой категории)
  • 0

#53 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 12:23

И я замечала такую рекцию окружающих. Полюбила длинные юбки платья, прям мечтаю как начну шить на себя новые после беременности, а то много их не накупишься да и выбор тут у нас... еще не доросли до женственности наверно.
Спасибо что упомянули про украшения, теперь я понимаю почему говорилось, что у женщины их должно быть много. Это как защита, отвлекающий манёвр. Последнее время почти не крашусь, так себе нравлюсь, по настроению раза 3 в год тоже. Единственное - крашусь (и прям хочеться накраситься, да так, чтоб немного внешность поменялась) в те моменты, когда идёшь куда-то в малоприятное место или к малоприятным людям и не идти туда не можешь. т.е. как маскировку наверно даже использую, как прячусь под макияжем.
  • 1

#54 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 12:33

Единственное - крашусь (и прям хочеться накраситься, да так, чтоб немного внешность поменялась) в те моменты, когда идёшь куда-то в малоприятное место или к малоприятным людям и не идти туда не можешь. т.е. как маскировку наверно даже использую, как прячусь под макияжем.


кстати, да за собой тоже такое замечаю. Если ехать к незнакомым людям, то прям полный боевой окрас наношу))
  • 0

#55 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 12:41

ехать к незнакомым

да, неизвестное тоже пугает немного (место, люди), становиться не по себе, не приятно. Я стараюсь без мужа первый раз одной не встречаться и не ездить. От мужа "эфект защиты" лучше чем от макияжа
  • 0

#56 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 12:44

да, неизвестное тоже пугает немного (место, люди), становиться не по себе, не приятно. Я стараюсь без мужа первый раз одной не встречаться и не ездить. От мужа "эфект защиты" лучше чем от макияжа

это да, но я имела в виду, что когда вместе с мужем еду к незнакомым людям, то боевой окрас на лицо)))
  • 0

#57 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 12:57

вместе с мужем еду к незнакомым людям, то боевой окрас

Я наверно тоже так бы делал, если присутсвие мужа меня не успокаивает достаточно. Сейчас просто стараюсь без надобности не появляться в не приятных местах или не знакомых, мужа отправляю туда первого (по возможности), а потом уже с ним второй раз иду и т.д. Главное в моём случае честно ему признаться, что я не хочу туда или что мне не нравиться и попросить его на амбразуру, если он не против. Обычно не отказывается, наоборот героем себя чувствует :)
  • 0

#58 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 13:02

Я наверно тоже так бы делал, если присутсвие мужа меня не успокаивает достаточно. Сейчас просто стараюсь без надобности не появляться в не приятных местах или не знакомых, мужа отправляю туда первого (по возможности), а потом уже с ним второй раз иду и т.д. Главное в моём случае честно ему признаться, что я не хочу туда или что мне не нравиться и попросить его на амбразуру, если он не против. Обычно не отказывается, наоборот героем себя чувствует :)

а о каких местах идет речь?)
Я например, сильно крашусь, когда предстоит встреча с гламурными девушками друзей моего парня, ну и вообще когда предстоит встретится с девушками незнакомыми, то крашусь много.
  • 0

#59 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 мая 2013 - 13:14

а о каких местах идет речь?)
Я например, сильно крашусь, когда предстоит встреча с гламурными девушками друзей моего парня, ну и вообще когда предстоит встретится с девушками незнакомыми, то крашусь много.

Это наверно уже отклонение от темы немного. Да о любых местах , не важно в принципе где это, важно кто там, какие люди. Люди создают энергетику и места тоже. Последний пример, что могу вспомнить: мы с пузожителем не хотели заходить в магазин по той причине что одела я слишком облегающую одежду для беременной, есть у меня более скрывающая, но в тот день была не по погоде. Я уже заметила, что на беременную мяня смотрят чаще чем до беременности. ( Беременность как-то тоже глаза притягивает, даже себя помню - так же глаза на других беременяшках зацепались когда-то)
У меня тоже так как пишешь ты (ничего что на ты?) срабатывается желание подстроиться под основную массу (если не пойти я не могу, но не хочу идти все же). Обычно если людей я хочу сама видеть то не подстраиваюсь особо, одеваю то что мне самой нравиться и "рисую"
  • 0

#60 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 мая 2013 - 13:17

Это наверно уже отклонение от темы немного. Да о любых местах , не важно в принципе где это, важно кто там, какие люди. Люди создают энергетику и места тоже. Последний пример, что могу вспомнить: мы с пузожителем не хотели заходить в магазин по той причине что одела я слишком облегающую одежду для беременной, есть у меня более скрывающая, но в тот день была не поп погоде. Я уже заметила что на беременную мяня смотрят чаще чем до беременности. ( беременность как-то тоже глаза притягивает, даже себя помню - так же глаза на других беременяшках зацепались когда-то)
У меня тоже так как пишешь ты (ничего что на ты?) срабатывается желание подстроиться под основную массу (если не пойти я не могу, но не хочу идти все же). Обычно если людей я хочу сама видеть то не подстраиваюсь особо, одеваю то что мне самой нравиться и "рисую"

Можно на ты) беременной наверно и ходить-то особо никуда не хочется, особенно на последних месяцах) Я тоже люблю на беременных смотреть, кстати)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки