Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Коляски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 октября 2013 - 16:36

неплохие польские - это вроде ТАКО.

Хотя я посчитала с мужем, нам получилось выгоднее купить итальянскую коляску, а потом так же выгодно и быстро ее продать=). Ну и пользоваться ей было одно наслаждение...

сейчас тоже итальянская, но трость уже)) очень качественная трость оказалась)

А у Вас какая была коляска-люлька? В какое время года катались?
  • 0

#22 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 04 октября 2013 - 02:02

А мое мнение, то надо смотреть в какой сезон рождается ребенок, где будете гулять, наличие лифта и ширину его двери и другие факторы!
Например, если ребенок родился в лето или поздней весной, то стоит купить отдельно люльку на ваше усмотрение, а к зиме взять прогулку с надувными или большими колесами.
Если ребенок рождается в осень или зиму, то тут лучше взять 2в1 или отдельно люльку, а потом легкую трость с горизонтальной спинкой.
Универсальный вариант всегда брать 2в1 - это экономит деньги! Но нам трость пришлось все равно покупать, но уже после года, ребенок в коляске уже не спал, только гулял, поэтому без горизонтальной спинки. У нас была Польская коляска Джедо Барталина (очень просторная люлька и надоувные колеса, вес 14 кг) Я довольна, оставили для второго.
Про лифт не забывайте, чтобы входила спокойно по ширине в двери и в сам лифт!
Удачи!

  • 0

#23 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 октября 2013 - 19:21

А мое мнение, то надо смотреть в какой сезон рождается ребенок, где будете гулять, наличие лифта и ширину его двери и другие факторы!
Например, если ребенок родился в лето или поздней весной, то стоит купить отдельно люльку на ваше усмотрение, а к зиме взять прогулку с надувными или большими колесами.
Если ребенок рождается в осень или зиму, то тут лучше взять 2в1 или отдельно люльку, а потом легкую трость с горизонтальной спинкой.
Универсальный вариант всегда брать 2в1 - это экономит деньги! Но нам трость пришлось все равно покупать, но уже после года, ребенок в коляске уже не спал, только гулял, поэтому без горизонтальной спинки. У нас была Польская коляска Джедо Барталина (очень просторная люлька и надоувные колеса, вес 14 кг) Я довольна, оставили для второго.
Про лифт не забывайте, чтобы входила спокойно по ширине в двери и в сам лифт!
Удачи!

а Вы как транспортировки коляску с ребенком, у Вас лифт есть в подъезде? К Барталина хорошо люлька отсоединяется от шасси?
  • 0

#24 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 05 октября 2013 - 05:15

а Вы как транспортировки коляску с ребенком, у Вас лифт есть в подъезде? К Барталина хорошо люлька отсоединяется от шасси?

У нас есть 2 лифта, в оба коляска прекрасно входила. Да, люлька снимается, но я не часто ее снимала и мне не показалось, что сложно. Если нет лифта, то не стоит ее брать, т.к. на мой взгляд тяжеловата чтобы ее таскать.
  • 0

#25 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 05 октября 2013 - 06:48

Катала у подруги хартан! Очень здоровская, маневренная, амортизация хорошая, проходимая, поворотные передние колеса зимой можно зафиксировать. Но у нее грузовой лифт, по поводу размеров не скажу
  • 0

#26 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2013 - 13:34

У нас есть 2 лифта, в оба коляска прекрасно входила. Да, люлька снимается, но я не часто ее снимала и мне не показалось, что сложно. Если нет лифта, то не стоит ее брать, т.к. на мой взгляд тяжеловата чтобы ее таскать.

в том то и дела что лифта нет. Придется или люльку носить или коляску.
  • 0

#27 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 06 октября 2013 - 16:02

в том то и дела что лифта нет. Придется или люльку носить или коляску.

тогда может взять недорогую и оставлять в подъезде? Например, взять трансформер, где мягкая люлька вынимается, в ней ребенка носит, а коляску оставлять! Когда подрастет ребенок, трость взять
  • 0

#28 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 06 октября 2013 - 17:26

Мы один раз оставили колЯску в подъезде. Кот опписал ее.. Пришлось отстирывать все. Благо, у нее все отстегивается и можно стирать в машинке.
  • 0

#29 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2013 - 17:53

Мы один раз оставили колЯску в подъезде. Кот опписал ее.. Пришлось отстирывать все. Благо, у нее все отстегивается и можно стирать в машинке.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ой, извините! Покатываюсь со смеху!
Подозреваю, лучше бы украли :crazy:
А запах отстирался?
  • 0

#30 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 07 октября 2013 - 03:24

Запах отстирался.
муж ходил с большими глазами все это время. Думал что придется новую покупать.

  • 0

#31 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2013 - 06:27

Мы в итоге купили Silver Cross 2в1. Пока очень нравится!
  • 0

#32 OLEN'KA

OLEN'KA

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 08 октября 2013 - 07:25

Мы в итоге купили Silver Cross 2в1. Пока очень нравится!

Она тяжеловата вроде, 17 кг!
Но главное нравится!
  • 0

#33 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 октября 2013 - 15:41

Мы один раз оставили колЯску в подъезде. Кот опписал ее.. Пришлось отстирывать все. Благо, у нее все отстегивается и можно стирать в машинке.

ужас!!! Я бы тоже в шоке была. Я нашем подъезде можно оставлять только колеса- шасси.
  • 0

#34 Северная бабочка

Северная бабочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 октября 2013 - 17:42

А у Вас какая была коляска-люлька? В какое время года катались?

Люлька инглезина Виттория. Малыш родился в ноябре. Катались в ней до июля. В июне пересели в перего си. А люльку продали.
С года дневной сон у нас дома, а так гуляли по площадкам, поэтому на вторую зиму основательная прогулка не понадобилась=).
В итоге у нас получилось две коляски за 17 тыс. Трость продавать не планируем=)
  • 0

#35 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 09:39

Она тяжеловата вроде, 17 кг!
Но главное нравится!



Не не 17, 11 кг
  • 0

#36 Марго_3

Марго_3

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 января 2014 - 16:16

Нам друзья подарили универсальную коляску 2-в-1, вот такую tigraiko.com.ua/product/universalnaya-kolyaska-carino-3-v-1-4996/ . Есть люлька и прогулочный блок, который регулируется до лежачего положения. А также в комплекте автокресло, так как мы часто путешествуем - это нас обрадовало. Мне все нравится, управляется легко, не скрипит. Немного тяжеловата, но в доме есть большой лифт, поэтому проблем нет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки