Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Симптомо-термальный метод распознавания плодности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 05 января 2015 - 12:31

Главное с влагалищным секретом не путать, а так там все просто

та почитала "технологию добычи ЦЖ" - не очень хочется так извращаться. пока поэксперементирую с БТ
  • 0

#62 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 января 2015 - 13:49

та почитала "технологию добычи ЦЖ" - не очень хочется так извращаться. пока поэксперементирую с БТ

Да в принципе уже по БТ все видно - по крайней мере, если вы хотите именно понять, что с циклом и есть ли овуляция. А остальные извращения нужны уже для предохранения)
  • 0

#63 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 05 января 2015 - 14:36

Да в принципе уже по БТ все видно - по крайней мере, если вы хотите именно понять, что с циклом и есть ли овуляция. А остальные извращения нужны уже для предохранения)

да, я именно с этой целью. Правда за два дня удивило только то, что низкая температура, чем в примерах, но вроде пишут, что это не главное, главное, чтоб потом разница была...
  • 0

#64 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 января 2015 - 17:33

да, я именно с этой целью. Правда за два дня удивило только то, что низкая температура, чем в примерах, но вроде пишут, что это не главное, главное, чтоб потом разница была...

Да, все верно. Есть еще нюансы, но это уже по полной картине цикла бывает видно - например, если уровень эстрогенов слишком низкий или слишком высокий, это тоже по бт отмлеживается. Но не за два дня, конечно
  • 0

#65 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 05 января 2015 - 18:21

Да, все верно. Есть еще нюансы, но это уже по полной картине цикла бывает видно - например, если уровень эстрогенов слишком низкий или слишком высокий, это тоже по бт отмлеживается. Но не за два дня, конечно

Да я вот нашла старые листики, когда у врача наблюдалась, там я по неделе меряла в период, когда ориентировочно О должна быть, так пока с этими же листиками и совпадает. Так, что если БТ за неделю в тех же пределах будет - то же не очень гуд, хотя гормоны тогда в общем в норме были, какоц-то один отличался от нормы, но совсем незначительно
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки