Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Спасибо, Мужчины, за то, что вы есть!!! Что бы мы без вас делали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 07:49

Девчонки,вот мы, конечно, все с вами видим мужчину насквозь...все его недостатки, всё!!! и это хорошо, с одной стороны, так как мы можем помочь ему развиваться, но с другой стороны - если всегда видеть, точнее сконцентрироваться на недостатках, то можно не видеть достоинств. А ведь они есть, и столько, сколько и недостатков :) .

Они ведь тоже люди, как и мы с вами, у нас тоже полно недостатков. Давайте смотреть правде в глаза! И мы не такие уж и мягкие и пушистые всегда). Так что им с нами тоже ого-го как достаётся... Мне кажется нужно быть к ним мягче, добрее, нужно учиться прощать их за всё( хотя это очень трудно!, но возможно ).

Ведь главное- (как мне кажется) желание видеть в нём хорошее, не только в себе. Очень трудно служить мужчине, особенно, если обижал невзначай, как-то неприятно поступал, но мы должны и за это прощать, так как сами виноваты...Ведь, когда перестаёшь на кого-то смотреть с высока, а спускаешься, и обращаешь внимание на себя, то сразу жить легче становится) и себе, и ему( на себе проверено! так что не бойтесь).

Я очень боялась работать над собой...очень, и долго шла к себе, но оказалось, что не так страшен чёрт , как его малюют... Всё оказалось просто, но трудно одновременно..Трудно мне было именно посмотреть на себя, посмотреть страху в глаза, а когда посмотрела и всё! сразу как рукой сняло!!! Так что, девочки, вперёд , к развитию, к радости, к служению мужу!!! Ведь это так приятно))) Покруче всяких американских горок( хотя я никогда на них не каталась).

Мужчины, оказывается, значат для нас больше, чем мы думаем..хотя иногда и говорим себе, что без них было бы легче...может быть, но вот без них - нам настоящего счастья не видать, как своих ушей...Вот моя свекровь живёт одна, её сожитель бросил её и ушёл к другой, он пил, но она сама виновата в этом, я так считаю. Она не захотела развиваться, меняться самой, а не дергать его, ругать за пьянки, не захотела посмотреть на себя... И теперь решила, что одной лучше ей...Я ей сочувствую, и вижу, как она тихонько страдает, хоть и не показывает этого...Но это её выбор её право... А я уверена , что в том пьянчушке столько много достоинств нераскрытых остается...очень много, как и в каждом мужчине :) .

В последнее время я стала уважать каждого мужчину, даже бомжа...ведь он тоже мужчина, хоть и грязный, бездомный, но достоинства у него тоже есть, только нужно помочь раскрыть :)

Что бы мы без них делали? По сути, ничего... Мы, конечно, можем научиться чинить кран, машину, таскать мешки, решать проблемы обеспечивания семьи, но это не сделает нас лучше, женственнее...Это ведь не наше дело.Так давайте, предоставим мужчинам законное их право быть собой). Да, они не сразу ринутся в бой, но зато у них будет время это сделать самим. Главное нам не делать их дело за них, а лучше заняться собой, не мешать им, и набраться терпения

Кто как не муж сможет всех лучше позаботиться о своей жене? : обеспечить её, защитить от всего, даже от собственной мамы ( в моём случае бабушки :D ), мужская жилетка - самая лучшая!,но в меру). И никакая подруга, мама, родители, соседи, друзья - не дадут женщине того, чего может дать муж!

Спасибо вам, мужчины!

В особенности хочу сказать спасибо моему мужу ( хотя мы не женать пока, но расписаться собираемся в сентябре). Серёж, ты для меня самый лучший в мире! Я тебя очень люблю :wub: . Я не знаю, что бы со мной было, если бы не ты! Ты - мой принц :wub: . Я желаю тебе счастья, и сделаю всё, чтобы ты был счастлив). Спасибо тебе за то, что ты меня обеспечиваешь, любишь, заботишься обо мне разными способами, защищаешь от всего . Спасибо за общение , за поцелуи, за внимание, за подарки!!! :wub: Спасибо, что ты есть такой, какой есть :wub: . Спасибо за нашу встречу.Ты мне очень нужен, и я верю в тебя :wub: .

Девчонки, ведь каждая из нас хочет ЗАмуж, хочет верить мужу, любить его, служить ему) .Нужно только откыться этому, и боль пройдёт, которая мучала долгое время!!! Счастья всем , Любви, Сил, Желания развиваться!


Мужчины - вы бесценны для нас! Вы нужны нам! Счастья вам :)

P.S. Мне кажется у Оли Валяевой не хватило бы сил на то, чтобы заботиться о своей семье, муже, детях, писать статьи, следить за сайтом, форумом, проводить семинары и много всего ещё, что она делает, если бы не её муж Алексей! Спасибо вам за ваш труд, за всё, что вы делаете для Оли и для нас ! Я очень ценю это и радуюсь, что теперь у меня есть возможность писать тут свои мысли)Это очень важно для меня! Спасибо Вам!!!
  • 6

#2 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 08:10

А я хочу сказать Спасибо своему Мужу. Спасибо за то, что ты каждый день со мной! Спасибо за то, что выбрал меня и сделал своей женой. Спасибо за то, что мы вместе. Спасибо за помощь по дому. Спасибо за то, что терпишь мои недостатки. Спасибо за то, что с тобой я расту, меняюсь в лучшую сторону! Спасибо за цветы и платья ))) Очень надеюсь, что тебе хорошо со мной. Буду стараться чтобы становилось с каждым днём всё лучше. Ом.
  • 1

#3 Настоящая девочка

Настоящая девочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 04:00

А я хочу сказать СПАСИБО своему бывшему мужу!!! Серёжка, спасибо тебе за то, что ты дал мне возможность разобраться в себе и не лез в мою жизнь после развода (как это бывает у многих)... Я желаю тебе счастья! И отдельное СПАСИБО за нашу чудесную дочку!!!
  • 2

#4 Elisaveta

Elisaveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2013 - 09:07

Благодарю всех мужчин которые встречались мне по жизни! Спасибо им за то что они учили меня жественности,правда я не всегда сразу это понимала))) но результаты всё равно были иногда!!Спасибо что напоминали мне что я женщина и как это приятно))!!! Хорошо что вы есть! Вы делаете мир лучше)))
  • 2

#5 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 17:17

Читаю и слёзы на глазах,эх у меня нет мужа,и я так уже устала быть сильной(((
Желаю жить вам в счастье каждый день!!!
  • 2

#6 Darinushkina

Darinushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 29 января 2013 - 12:41

Хочу сказать огромное спасибо всем мужчинам за то, что они есть и что делают из нас настоящих женщин!!!
Спасибо моему дорогому и любимому супругу Денису за то, что он есть в моей жизни! Я его очень люблю :wub:
Спасибо, что делает меня лучше, мирится с моими недостатками, помогает мне и остается мужчиной! Знай, мой хороший, я верю в тебя! Ты очень талантливый и способный! Мы с доченькой гордимся тобой :)

Катюша:), не переживайте! В вашей жизни все будет хорошо и скоро Вам обязательно встретится мужчина! Вы расслабьтесь и плывите по течению. Ухаживайте за собой, любите себя и обязательно найдется тот, кто полюбит Вас и будет оберегать :)
  • 1

#7 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 14:08

Мужчины - вы бесценны для нас! Вы нужны нам! Счастья вам :)


умница!!!!!!!!!!!! :wub:
много слов в голове было подобного содержания, а прочитала и все вылетело :D :D
поэтому подписываюсь под твоим сообщением - +1 ))))

сегодня вот пришло состояние благодарности, даже тему создала и все, что было на душе там написала
приглашаю всех присоединиться своей благодарностью (не только к мужчинам) http://www.valyaeva....owtopic=431&hl=
  • 0

#8 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 30 января 2013 - 07:25

Я хочу выразить благодарность моему мужу! Ведь только благодаря ему я росту, становлюсь женственной! Спасибо тебе, мой родной, что ты делаешь для нас (меня и дочки)! Спасибо , что благодаря тебе я сижу дома и занимаюсь большую часть времени тем, чем хочу! Спасибо , что покупаешь мне наряды и даришь мне свою любовь) Спасибо, что принимаешь меня такой какая есть, ведь я далеко не подарок)
А ещё я хотела бы поблагодарить своих бывших (извиняюсь за множественное число) Ведь каждый мужчина учил меня чему то...
А ещё спасибо Оленьке и Алексею Валяевым) Знаю, что Ольга не любит когда её благодарят, но не могу не выразить слова благодарности за то, что вы для нас делаете! И за этот форум вам спасибо, благодаря которому лично я нашла ответы на свои вопросы и разобралась со многоми ситуациями :) :) :) :wub:
Ну конечно же Господу Богу спасибо :)
  • 3

#9 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 02:23

А я хочу сказать огромное спасибо моему другу-мужчине Сергею Власову ( http://vk.com/magvol) , он показал мне, как надо работать над собой, научил не бояться жизни и ставить правильные цели.
А еще у него прекрасная жена! Спасибо этой семье за то,что они есть :wub: Уникальные люди!
  • 0

#10 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:29

Читаю и слёзы на глазах,эх у меня нет мужа,и я так уже устала быть сильной(((
Желаю жить вам в счастье каждый день!!!


Скоро будет! Верьте и почаще балуйте себя пенными ароматными ваннами, цветами и подарками, найдите свое любимое дело...:) И конечно очень вдохнавлют и дают сил Ведические лекции. :)
Я желаю вам любви безмерной и счастья!:)
  • 0

#11 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:06

Катюша:) , всё у вас получится)))) Вы - Умничка)))
Счастья вам ,Любви, Чудес))))
Чудеса случаются))))
  • 0

#12 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:25

Спасибо Санькин за то, что, несмотря на расставание в 9 месяцев и мои нервотрепки, ты услышал меня. Мы снова вместе, и я благодарю тебя!!!
  • 0

#13 LenaFokina

LenaFokina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Дзержинск, Нижегородская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 11:50

Девчонки, вчера читала статью мужчину нам женщинам)))Так понравилась))) ссылку сейчас скину)))Очень советую, у меня появилось ещё больше уважения к мужчинам...

http://www.mhealth.r...akcii/26646.php

Она есть в группе, но вдруг кто-то увидит тут)))
  • 0

#14 Веруня

Веруня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
РЯЗАНЬ РОССИЯ

Отправлено 30 мая 2013 - 00:05

Катерина , надейтесь , вы очень симпатичная , раз вы здесь -это первый шаг,есть очень много женщин с положительным опытом .
  • 0

#15 Веруня

Веруня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
РЯЗАНЬ РОССИЯ

Отправлено 30 мая 2013 - 00:07

КАТЕРИНА, ВЫ ВЕРЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ...)))))))))
  • 0

#16 Веруня

Веруня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
РЯЗАНЬ РОССИЯ

Отправлено 30 мая 2013 - 00:09

Благодарю своего мужа Сергея , за то , что он со мной и за то , что он подарил мне возможность быть матерью , с любовью...
  • 0

#17 Viroza

Viroza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 31 мая 2013 - 07:38

Да согласна, мы часто находясь рядом с нашими мужчинами проявляем недовольство ими или их поступками. Ругаем их, говорим, что без них нам было бы намного спокойнее и легче. Но... когда вдруг мы понимаем, что мы остались одни, без своего мужчины, то приходит осознание того, что легче и спокойнее не стало. Мы с мужем прожили 7 лет и по разному бывало, я часто злилась на его недостатки, грозила разводом (чаще это была чисто женская манипуляция), но ведь в глубине души я этого не хотела, я хотела, чтобы он был рядом, но не умела ужиться с его недостатками. Надо сказать, что недостатки у него очень серьёзные, но и их можно было нейтрализовать, только я действовала не правильно, ну это другая тема. А суть, что когда в наши отношения вмешались другие силы и мужа из нашей семьи увели (именно против его воли), то после развода я так чётко поняла, что не этого я хотела, а я до сих пор хочу, чтобы он всегда был со мной. Потому что мне без него тяжело, мне без него плохо. И совсем совсем не спокойно.
Женщины, давайте видеть в наших мужчинах хорошее и позитивное, тогда они и сами станут лучше. Счастья вам всем! Любите и любимы будете!
  • 0

#18 red squirrel

red squirrel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июня 2013 - 12:24

Сегодня моему мужу довелось совершить небольшой героический поступок, защищая меня и наше имущество. Виновные были наказаны, их не спасло даже численное превосходство. Я в который раз убедилась в правильности и единственности своего выбора. Мой муж может защитить меня от злого начальника, подлости и физической угрозы. Он может защитить меня от всего, кроме разве что, стихийного бедствия. И то, уверена, сделает всё возможное. А потому мне остается лишь молить Бога, чтобы он не посылал нам испытаний, которые выше человеческих сил. А сил у нас много. Больше – разве что благодарности за то, что рядом со мной ТАКОЙ человек! Спасибо!
  • 1

#19 serg

serg

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:03

Здорово! Дай Бог каждой, чтобы мужчина был как крепкая стена!
  • 1

#20 туандр

туандр

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
СССР

Отправлено 24 октября 2013 - 10:56

Хорошая душевная тема
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки