Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Я не работаю". Как вы говорите об этом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#501 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:21

Сори за минус.
  • 0

#502 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 17:27

А как можно реагировать когда мало знакомый человек безапилиционно заявляет мне что я знаю и что нет)) особенно когда этт знание касается моей жизни)) и это не в первый раз))

Ирина, я сделала такой вывод из ваших же слов. Это не с потолка взято.

 

И снова напоминаю - мы вроде бы взялись выяснять, есть ли тут счастливые работающие женщины. Наталья из дискуссии удалилась, а вы, получается, как бы приводите аргументы за нее? Но про себя вы выше писали, кстати, вроде уже удалили почему-то, что на вашей теперешней работе скука и тоска.

То есть мы с вами спорим о том, счастлива ли Наталья? Почему бы не предоставить ей самой об этом поговорить?

 

А вообще, как я понимаю, аргументы кончились и начались эмоции, а значит, дальнейшее может привести только к базару.

За минус прощаю :)


  • 1

#503 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:29

аминь. Я других вариантов и не знаю)))
Но я так понимаю сейчас новый виток споров пойдет)))

Это ж и была Ваша аналогия с работой, на которой как утверждала Наталья, можно работать и без особой любви к ней и при этом быть счастливыми.


  • 0

#504 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:31

Ирина, я сделала такой вывод из ваших же слов. Это не с потолка взято.

И снова напоминаю - мы вроде бы взялись выяснять, есть ли тут счастливые работающие женщины. Наталья из дискуссии удалилась, а вы, получается, как бы приводите аргументы за нее? Но про себя вы выше писали, кстати, вроде уже удалили почему-то, что на вашей теперешней работе скука и тоска.
То есть мы с вами спорим о том, счастлива ли Наталья? Почему бы не предоставить ей самой об этом поговорить?

А вообще, как я понимаю, аргументы кончились и начались эмоции, а значит, дальнейшее может привести только к базару.
За минус прощаю :)

Я удалила личную инфу)) я писала что купила квартиру тогда. На заработанное. Но подумала что откровенность подобного рода излишняя. Я это сообщение тоже удалю. Поэтому плиз без цитирования)
А так скучно да сейчас. Драйва нет.но коллектив огонь) что плюс.
и опять Вы додумываете, эмоции какие то)
Я просто на данный момент о безделья маюсь)
  • 0

#505 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 17:34

и опять Вы додумываете, эмоции какие то) Я просто на данный момент о безделья маюсь)

Ирина, да ничего я не додумываю. Я о счастье говорю, а вы мне о скуке. Это не равнозначные понятия, не догадываетесь? 


  • 0

#506 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:37

А вообще, как я понимаю, аргументы кончились и начались эмоции, а значит, дальнейшее может привести только к базару.
Это точно, мы уже фактически к нему пришли и его надо кончать.
  • 1

#507 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:39

Ага я тоже вижу у оппонентов эмоциии и не вижу аргументов))
  • 1

#508 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:39

Ирина, да ничего я не додумываю. Я о счастье говорю, а вы мне о скуке. Это не равнозначные понятия, не догадываетесь?

Вы о чем?)
  • 0

#509 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 17:47

Вы о чем?)

Да я вообще все пытаюсь разговор в изначальную тему привести, но сказать вам уже по сути нечего. Вот о чем я. 


  • 1

#510 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:50

Да я вообще все пытаюсь разговор в изначальную тему привести, но сказать вам уже по сути нечего. Вот о чем я.

зачем мне что то говорить если Вы сами отлично справляетесь за меня)
  • 1

#511 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 17:52

А вообще прикольный вышел спор.)
Особенно порадовала прекция собственной ненависти к работе на всех без разбора) Но спасибо всем оппонентам. Побегу.)
  • 0

#512 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 17:55

 

 

щасем мне говориьь если Вы сами хорошо справитесь за меня)

Ирина, я уже вас не понимаю, о чем вы?

Я утверждаю, что пока что не видела ни одной счастливой работающей женщины, вы вроде бы взялись мне доказать, что я неправа, причем не на своем примере, а на примере Натальи, которая благополучно пошла кормить мужа :) (а не на работу, заметьте :)).

Я бы наоборот рада была, если бы вы мне реально показали на личном примере, что вы счастливы, работая, это был бы новый факт жизненный для меня.

 

Но вы о чем сейчас говорите, я совсем не понимаю? Я говорю за вас? То есть это я сказала, что вам скучно на работе?

И я вас в этом убедила, или как? Объясните, пожалуйста, мне, чтобы я больше не повторяла своих ошибок и не говорила за кого-то.


  • 1

#513 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 18:03

 

 

А вообще прикольный вышел спор. Спасибо всем оппонентам. Побегу.) 

Ага, прикольно. Видимо, в этом выражается звание спорщицы - набросать необоснованных обвинений в троллинге, в том, что кто-то за кого-то говорит, и уйти, не объяснив, чем вообще мотивированы такие, в общем-то, малоприятные слова...


  • 0

#514 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 18:10

Ирина, я уже вас не понимаю, о чем вы?
Я утверждаю, что пока что не видела ни одной счастливой работающей женщины, вы вроде бы взялись мне доказать, что я неправа, причем не на своем примере, а на примере Натальи, которая благополучно пошла кормить мужа :) (а не на работу, заметьте :)).
Я бы наоборот рада была, если бы вы мне реально показали на личном примере, что вы счастливы, работая, это был бы новый факт жизненный для меня.

Но вы о чем сейчас говорите, я совсем не понимаю? Я говорю за вас? То есть это я сказала, что вам скучно на работе?
И я вас в этом убедила, или как? Объясните, пожалуйста, мне, чтобы я больше не повторяла своих ошибок и не говорила за кого-то.

Напоследок и пойду а то залипаю))
Вы где то ранее пытались мне доказать, что когда у меня был драйв от работы то это был не драйв и не кайф, а что то иное по Вашему мнению. Тоесть Вы малознакмому человеку без знаний подробностей его прошлого пытались охарактеризовать его чувства и более того доказать что он чувствовал не эти чувства.
А его истинные чувства иные.
Тоесть Вы решили что Вы лучше меня знаете что я думала и чувствовала в тот момент.
Да ладно, мне в общем не жалко просто удивительно.
Я в разные момерты жизни была счастлива и несчастна. Но несчастье никогда не было связано с работой.
Вообще никогда.
А счастье, а точнее удовольствие от определенных вещей с работой связанных да такое было.
Стресса или несчастья из-за работы я неиспытывала. Но можно за меня опять что нибудь додумать. Я лоляльна к этому.)
  • 0

#515 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 18:17

Ага, прикольно. Видимо, в этом выражается звание спорщицы - набросать необоснованных обвинений в троллинге, в том, что кто-то за кого-то говорит, и уйти, не объяснив, чем вообще мотивированы такие, в общем-то, малоприятные слова...

когда Вы додумываете за человека и подменяете чужие чувства своми Вы всегда останетесь в проигрыше, недоспорив и в непонятках.
Не нужно интерпритировать свое восприятие мира на всех.
  • 1

#516 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 18:19

Вы где то ранее пытались мне доказать, что когда у меня был драйв от работы то это был не драйв и не кайф, а что то иное по Вашему мнению.

Нет, я не пыталась вам этого доказать, а лишь сказала, что я могу это сделать. Согласитесь, это не одно и то же.

 

А счастье, а точнее удовольствие от определенных вещей с работой связанных да такое было.
 

Об этом я тоже уже писала. Легко быть счастливым в прошлом или будущем, а вот в настоящий момент - почему-то с этим всегда загвоздочка получается.


  • 0

#517 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 18:19

Ваше восприятие работа=несчатье. Только Ваше. Ну и Ваших знакомых. (Или клиентов я этот момент упустила).
  • 0

#518 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 18:20

 

 

когда Вы додумываете за человека и подменяете чужие чувства своми Вы всегда останетесь в проигрыше, недоспорив и в непонятках.

Пожалуйста, приведите пример, где я додумала за вас и подменила ваши чувства, не будьте голословны.


  • 0

#519 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 18:21

 

 

Ваше восприятие работа=несчатье. Только Ваше. Ну и Ваших знакомых. (Или клиентов я этот момент упустила). 

Хм. Интересно, я где-то об этом писала? Что работа - равно несчастью? 

Я лишь говорю, что я пока еще не видела счастливых работающих женщин, но, заметьте, я не приравниваю сидение дома к счастью, о чем прямо и написала.

 

Каких клиентов, можно об этом подробнее? Я где-то писала о каких-то своих клиентах?


  • 0

#520 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 18:25

Мне наличие работы как и разговоры о возможном сокращении вообще никакой погоды не делают.
Работа как таковая в данный момент времени для меня стабилищирубщий фактор не оказывающий влияние на спектр чувства счатья. Но оказывющий положительный эффект на шкалу удовлетворение жизнью.
Если Вы испытываете такую ненависть к работе. Я к этому отношения не имею.
Вы же добились того чтобы не работать так чего Вас так цепляет вопрос с чужим трудоустройством?)
Боязнь возможности на работу таки пойти? В купе с нежеланием работать?.
Ну или я не знаю уж тогда откуда такая бурная реакция на слово работа.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки