Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Поплетём мандалы 15 или 22 июня?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 10 июня 2013 - 20:27

Девочки, предлагаю поплести мандалы в эти или следующие выходные.
Кто хочет? Можно пойти в любое антикафе. Если наберутся желающие, то можно начать выбирать место. Умение плести не обязательно - можно научиться в режиме МК.
Ориентировочно в ближайшие (или в следующие) субботу или воскресенье, часов в 12 дня.
  • 0

#2 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 05:40

А может на воскресенье перенесем, т.е. 16 или 23 - в субботу мастер-классы будут, хочется и на них побывать :)
  • 0

#3 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2013 - 09:13

Классно! А может совместим, например, МК по цигуну 22 в субботу и мандалы? МК будет в Коломенском, по окончании можно продолжить посиделки и поплести!
  • 0

#4 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 11 июня 2013 - 14:01

Можно, но тогда это во многом зависит от погоды, я например пока планирую только их, на цигун не иду. Будет обидно приехать в Коломенское и застать дождь. ) Хотя идея посидеть на свежем воздухе мне нравится. А если собраться в тайм-клубе ну или еще где-то, то любая погода не страшна.
Можно и в воскресенье. Может так даже лучше, я не против.
  • 0

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 июня 2013 - 12:42

прошу прощенья что вклиниваюсь ,но так уж повелось что за все организационные вопросы по МК отвчечаю я ,у нас 2 ресурса здесь на форуме это тема "Афиша встреч" и еще вот тут ВК http://vk.com/public54728191 + к тому же многие участницы получают рассылку приглашений .Порядок таков Вы мне пишите я добавляю Вас в расписание ,делаю рассылку и создаю мероприятие в ВК.Таким способом привлекается больше народа,но если Вы хотите организоовывать мероприятие одна Бога ради никто не запрещает
Удачи ОМММ
  • 0

#6 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 19 июня 2013 - 13:23

Я не против, спасибо.
  • 0

#7 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 23 июня 2013 - 19:25

Хотя идея посидеть на свежем воздухе мне нравится.

Как насчет воскресенья 30 июня в 12? Очень хочу научиться плести мандалы! Только я мечтаю совместить рукодельную встречу с общей фотосессией в парке (ну, то есть фотографироваться можно одной или с лучшей подругой, или за рукоделием, или постановочно, как угодно - главное, что собирается в одном месте несколько девочек с желианием творить и фотографироваться, тогда фотосессия каждой обойдется недорого), поэтому приглашаю всех в Лефортовский парк, он красивый, ухоженный, городской, без клещей (недавно там обработку проводили), по газонам ходить и пикники устраивать можно, добираться от метро легко. Участие в платной фотосессии - условие необязательное, можно и просто порукодельничать. Ну, или в процессе захотеть и присоединиться, если настроение соответствующее будет, а настроение наш фотограф Гульшат создавать умеет, как и договариваться с погодой :)
  • 0

#8 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 июня 2013 - 05:14

Как насчет воскресенья 30 июня в 12? Очень хочу научиться плести мандалы! Только я мечтаю совместить рукодельную встречу с общей фотосессией в парке (ну, то есть фотографироваться можно одной или с лучшей подругой, или за рукоделием, или постановочно, как угодно - главное, что собирается в одном месте несколько девочек с желианием творить и фотографироваться, тогда фотосессия каждой обойдется недорого), поэтому приглашаю всех в Лефортовский парк, он красивый, ухоженный, городской, без клещей (недавно там обработку проводили), по газонам ходить и пикники устраивать можно, добираться от метро легко. Участие в платной фотосессии - условие необязательное, можно и просто порукодельничать. Ну, или в процессе захотеть и присоединиться, если настроение соответствующее будет, а настроение наш фотограф Гульшат создавать умеет, как и договариваться с погодой :)

Намек Поняла жду звонка))))
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 24 июня 2013 - 05:15

  • 0

#9 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 июня 2013 - 02:44

Иринка, привет! Я жду ответа от mia-colombina. Нас уже 5 человек точно будет, очень хочется, чтобы хоть одна из нас умела плести мандалы, а то мы соберемся только пофотографируемся и все, сами в плетении мандал вряд ли разберемся :)))) Как только пойму, что мастерица будет, попрошу тебя рассылку всем девочкам сделать. Ты сама, кстати, свободны в воскресенье? Придешь в парк?
  • 0

#10 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 04:58

Иринка, привет! Я жду ответа от mia-colombina. Нас уже 5 человек точно будет, очень хочется, чтобы хоть одна из нас умела плести мандалы, а то мы соберемся только пофотографируемся и все, сами в плетении мандал вряд ли разберемся :)))) Как только пойму, что мастерица будет, попрошу тебя рассылку всем девочкам сделать. Ты сама, кстати, свободны в воскресенье? Придешь в парк?

рассылку сделаю,в воскресенье свободна, приду ли в парк не знаю это будет зависеть от погоды,настроения и того когда мне дадут з/п потому что смотреть как всех других снимают и завидовать я не хочу)
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 26 июня 2013 - 05:01

  • 0

#11 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 28 июня 2013 - 09:11

Привет, девочки. Я плести умею - могу научить. Только материалы все берите с собой. Можно собраться в ближайшие выходные. Рассылку я делать не умею и имэйлов ничьих нету.
  • 0

#12 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 28 июня 2013 - 13:13

С позволения модератора тут мы будет флудить на тему встречи по мандалоплетению, т.к. предложений по датам много и конкретно ничего не выбрано. Кто-то не может в выходные, кто-то в будни. Когда точная дата и время будут определены, то мы перенесем дату встречи в афишу встреч клуба.
Итак, предлагаются следующие варианты для обсуждения, вопрос №1 "КОГДА?":

- встреча на следующей неделе днем в будни (среда,четверг, пятница около 12-00)
- встреча 6 или 7го июля в выходные около 12-00

Вопрос №2 "ГДЕ?":
- встреча в парке (Коломенское или Сокольники - они ближе всего к центру города)
- встреча в тайм-клубе, типа "Гнездо" , "Бабочки" и иже с ними (оплата по таксе клуба, 3-4 часа около 200руб., чай\кофе бесплатно, вкусняшки - с собой)
- встреча у кого-то дома (кто может собраться у себя - пишите какое метро). Чай и вкусняшки привезем с собой. Одно условие: дома НЕТ КОШЕК (аллергия страшная на них).

Девочки, место предлагаю определить простым большинством голосов. Кто хочет приехать - пишите ваши пожелания из предложенного.

Мои пожелания: пятница или суббота, 13-00, антикафе "Бабочки" (про наличие мест на всех -узнаю, но нужно понимать кол-во человек) это на Таганке, или Коломенское (дождя не обещали).
  • 0

#13 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 28 июня 2013 - 14:13

Я могу в субботу! Хоть в "Бабочках" (там езе ни разу не была - интересно!), хоть в Коломенском. Если будем в парке, возьму с собой дочку 4-х лет :)
  • 0

#14 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 28 июня 2013 - 14:20

Привет, девочки. Я плести умею - могу научить. Только материалы все берите с собой. Можно собраться в ближайшие выходные. Рассылку я делать не умею и имэйлов ничьих нету.

А что именно брать с собой? Палочки и ниточки? "Ирис" подойдет? Рассылку по электронной почте может Иринка сделать, все наши девочки ей адреса свои и подруг скидывают. А в это воскресенье 30 июня в 12 в парк "Лефортовский" можешь приехать?
  • 0

#15 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 28 июня 2013 - 14:49

Ой, не в это воскресенье, наш фотограф прекрасная Гульшат не сможет быть 30 июня... Может, в субботу в Коломенском, там и порукодельничать на свежем воздухе можно, и фотосессию устроить (только фотосессия после 15 часов получится, когда свет лучше)?
  • 0

#16 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 28 июня 2013 - 18:02

А что именно брать с собой? Палочки и ниточки? "Ирис" подойдет? Рассылку по электронной почте может Иринка сделать, все наши девочки ей адреса свои и подруг скидывают. А в это воскресенье 30 июня в 12 в парк "Лефортовский" можешь приехать?

В эти выходные я не могу, увы, либо будние дни, либо 6-7 июля.

С собой нитки или пряжу (Ирис, Пехорка и т.п.), я беру акриловую, потолще, мне из Ириса неудобно плести. Но это не принципиально, нужно 2-3 цвета. Палочки из бамбукового коврика по 4 шт. на одну мандалу, либо шпажки для шашлыка, можно еще палочки для суши, на крайний случай, но они не очень удобны.

С фотосессией я пас.
  • 0

#17 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 29 июня 2013 - 04:13

Спасибо за подробный ответ! Буду искать палочки и ниточки:) В будни я тоже могу, но только вечером, в 18 ч. Может, тогда назначим уже время и место на субботу 6 июля, чтобы сделать рассылку приглашений всем желающим?
  • 0

#18 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 29 июня 2013 - 09:20

На выбор: в среду ,3 июля, в 18-30
или в субботу 6го июля в 12-00 в "Гнезде" или "Бабочках"
Решаем большинством голосов. Как решим - можно делать рассылку, у нас по праву первенства есть варианты :) Остальные будут подтягиваться по желанию и возможности в выбранное место.
  • 0

#19 mia-colombina

mia-colombina

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 484 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 01 июля 2013 - 07:05

Среда отпадает. Итак,
кто может придти в субботу в 12-00 в тайм-клуб в центре плести мандалы?
  • 0

#20 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 июля 2013 - 08:30

Привет всем. Я скорее всего смогу в субботу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мандалы, мастер-класс, женский клуб, антикафе, МК, встреча в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки