Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261 Poodle

Poodle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 12 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 10:29

Если бы только этим и заниматься… но потом наваливается куча отчетов и деклараций...

 

Как бухгалтер вам скажу - если будете ИП без наемного персонала, то отчетности и налогов минимум.

Сама сейчас планирую ИП открыть и тоже буду организацией праздников заниматься (сначала только в своей нише, а потом планирую расширять свои услуги).

А когда до наемного персонала дорастете, можно и приходящего бухгалтера взять - там отчетов больше будет намного.


  • 0

#262 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2016 - 07:59

Я работаю инженером-технологом в отделе главного энергетика. Специальность электроснабжение. Не могу сказать, что это прямо моё, я так то гуманитарий, по началу сложно было учится по этой специальности, но потом как то привыкла, стала больше в этом разбираться, даже полюбила высшую математику, хотя раньше её ненавидела. На работе меня обучали, мне понравилось, есть куда стремится, карьерный рост. Работаю в основном с документами, за компьютером, со схемами, чертежами, графиками. Мне нравится. 


  • 0

#263 Oksanella

Oksanella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 июля 2016 - 19:09

Смотрю, тут немало бухгалтеров собралось! Я тоже постоянно с цифрами работаю, и мне это нравится! Да и оплачивается эта работа неплохо)

Так мы с вами коллеги, оказывается! Правда я по специальности не работаю после универа. А вы где именно трудитесь?


  • 0

#264 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 июля 2016 - 15:56

Я в "ХуаЖэнь" работаю, и пока все очень даже неплохо. По крайней мере, не жалуюсь. Правда работой сейчас стали больше грузить

Знакомые рассказывали, что с китайцами непросто работать. Разный менталитет очень, бывают недопонимания. Это правда?


  • 0

#265 Oksanella

Oksanella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 июля 2016 - 20:41

На китайскую фирму что ли работаете? Смотрю, их у нас все больше в последнее вреям становится, видимо, есть свои секреты у них.


  • 0

#266 Oksanella

Oksanella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 июля 2016 - 12:31

Что там не так с менталитетом? Чем вообще от нашего так сильно отличается?


  • 0

#267 Oksanella

Oksanella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 июля 2016 - 20:17

У вас что там роботы что ли пашут? Походу без права на ошибку?


  • 0

#268 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 21 июля 2016 - 09:05

Ну не роботы конечно, но команда крепкая. Иначе тут не выжить) ребята мы стойкие, днло свое знаем. Хотя каждому из нас по своему сложно с китайским руководством.

Японцы тоже пахари еще те:)
У нас экспаты из Японии работали по 10 часов, без воды и туалета на трех РэдБуллах ))) и еще два рэдбулла лежали в запасе в ящике тумбочки:) 


  • 0

#269 Tilli

Tilli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 июля 2016 - 15:17

Форумчане – всем салют! Нашла здесь lejdis.ru настоящее спасение. Пошла учиться на контракт, родители денег по занимали, а отдавать то стало непосильно. В долгах, как шелках сижу. Сидела. Пока не пошла работать. Теперь могу и родакам помогать, и на машину заработала. Блин, не верила, что такое возможно!!! Может я просто фартовая))) Удачи всем!


  • -1

#270 Oksanella

Oksanella

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 20:35

Mane4ka, ага, азиаты они такие)
Lilin, ну знаете, редко бывает с руководством легко и тут вообще не вопрос национальности. Просто надо понимать, что даже рыбку сами знаете без чего не выловишь. А коллектив единомышленников и настроеных на одну цель людей дорогого стоит, так что вам повезло, имхо

  • 0

#271 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 11:03

Оксанелла, у вас такая красивая аватарка. На фото вы? J

Шучу – на фото я.

На форуме Солныш, в миру Валерия Пашина https://vk.com/id13399.

Вот моя страница в контакте, на которой я за несколько минут ДО публикации этого сообщения написала и закрепила запись «Всем форумчанкам и администрации привет. Это моя страница. Я Солныш, а вот вам розочка J».

Давно не заходила сюда, а тут Совушка, с которой мы общаемся и в контакте (и которая, я надеюсь, так же подтвердит, что кто-то присвоил себе мое фото) мне вот сюрприз такой сообщила. Хотите – спросите так же Помидоршу, она меня знает.

Так вот – не надо использовать мои фотки.  Ставьте свои.


  • 0

#272 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 11:10

Оксанелла, у вас такая красивая аватарка. На фото вы? J

Шучу – на фото я.

На форуме Солныш, в миру Валерия Пашина https://vk.com/id13399.

Вот моя страница в контакте, на которой я за несколько минут ДО публикации этого сообщения написала и закрепила запись «Всем форумчанкам и администрации привет. Это моя страница. Я Солныш, а вот вам розочка J».

Давно не заходила сюда, а тут Совушка, с которой мы общаемся и в контакте (и которая, я надеюсь, так же подтвердит, что кто-то присвоил себе мое фото) мне вот сюрприз такой сообщила. Хотите – спросите так же Помидоршу, она меня знает.

Так вот – не надо использовать мои фотки.  Ставьте свои.

 

Да, действительно, всё так. Это личное фото Валерии и оно давно у неё стоит в вк на страничке.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солныш

#273 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 11:12

ага, профессиональная фотосессия была год назад


  • 0

#274 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 11:15

Оксанелла, вы мне сразу не понравились. Фу вам.
  • 0

#275 chemalgen

chemalgen

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 26 августа 2016 - 04:00

Уже 5 лет фри-лансер. Занимаюсь генеалогией. Сначало было хобби, потом стало профессией. Обожаю свое дело, но зарабатывать приходится не ради удовольствия, а на жизнь.


  • 0

#276 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 26 августа 2016 - 20:45

Я работала кадровиком, логистом, сейчас офис менеджером. Мне не нравится моя работа, никакая. Безболезненно могу проработать только год, потом начинаются ломки, ненавижу работу, увольняюсь или как вариант в декрет. Всегда тянуло к творчеству, но родители меня от любого творчества ограждали всеми силами. Ты что? Что ты будешь делать, где будешь работать, когда вырастешь!? Я нереализованная. Занимаюсь для себя женским рукоделием. Когда начала жить самостоятельно хоть такое творчество себе обрела.
Сейчас дочь творческую воспитываю и опять, те же разговоры. А она артистичная натура, на сцене, как в воде, поет, танцует, играет. Но мне говорят: "Ты что, не дай бог богемой станет!"
А я ее гороскоп посмотрела, она в прошлой жизни актрисой была. Не то чтобы я на 100% серьезно к этому отношусь, но что-то в этом есть...

 

А как Вы узнали, кем она была в прошлой жизни? Может, ссылку кинете? Не могу найти, меня заинтересовало))


  • 0

#277 Vanessa

Vanessa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 сентября 2016 - 05:35

Всем привет) Я педагог со стажем более 10 лет, работала учителем в школе, преподавателем в колледже и университете. Скоро выходить из отпуска по уходу за ребенком, и понимаю что буду разрываться... Слишком много ненужных никому документов (для галочки) - рабочих планов, программ и прочего. На все это тратится уйма времени и сил. Да и работа с людьми, тем более с детьми, всегда нелегкая. Но интересная!!! 


  • 0

#278 JannetH

JannetH

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2016 - 12:30

конечно часто,кем только не работала) моя прямая сфера-это IT а так кем выходит подработаь  уже)


  • 0

#279 Мария Козачок

Мария Козачок

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 октября 2016 - 11:29

ох, тема о наболевшем) и я вставлю свои пять копеек))

более 10 лет работаю в радио рекламе. скачала на стороне РА, теперь на стороне медиа-носителя. но в последнее время, стала переформатировать свою жизнь, поняла, что это более не приносит удовольствия( ну вот прямо вообще! 

сейчас планирую увольняться и хочу найти, что-то не на всю неделю или даже не на полный рабочий день (так как маленький ребенок 2,8 лет). Старшая дочь (16 лет) практически без меня выросла( все работала, куда-то стремилась, бежала. и в какой-то момент поняла, что столько всего упустила, что между нами пропасть просто образовалась....но после изучения вед, поняла, что все это, работа, деньги, квартиры, машины - не первостепенное, абсолютно! что всегда хватало и на покушать и на прожить...да без шика, НО ВСЕГДА :) 

теперь же понимаю, не хочу больше устала...да и мужу надо дать реализоваться, с моим напором, гордостью и упрямством ему этого было не сделать.

так что сейчас ищу всевозможные варианты по работе, пусть меньше денег, но бОльше свободного времени...для себя, для мужа, для семьи :)


  • 0

#280 katena23

katena23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
краснодарский край россия Я в Одноклассниках

Отправлено 19 ноября 2016 - 10:09

мне тоже моя работа не по душе. я занимаюсь земледелием это называется домохозяйка или лпх. но много не заработаешь надо ч т о делать с трудоустройсвом


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки