Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281 Ксения Мартынова (Попова)

Ксения Мартынова (Попова)

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2016 - 13:18

Я работала кадровиком, логистом, сейчас офис менеджером. Мне не нравится моя работа, никакая. Безболезненно могу проработать только год, потом начинаются ломки, ненавижу работу, увольняюсь или как вариант в декрет. Всегда тянуло к творчеству, но родители меня от любого творчества ограждали всеми силами. Ты что? Что ты будешь делать, где будешь работать, когда вырастешь!? Я нереализованная. Занимаюсь для себя женским рукоделием. Когда начала жить самостоятельно хоть такое творчество себе обрела.
Сейчас дочь творческую воспитываю и опять, те же разговоры. А она артистичная натура, на сцене, как в воде, поет, танцует, играет. Но мне говорят: "Ты что, не дай бог богемой станет!"
А я ее гороскоп посмотрела, она в прошлой жизни актрисой была. Не то чтобы я на 100% серьезно к этому отношусь, но что-то в этом есть...

а что за гороскоп такой ?:)


  • 0

#282 Ксения Мартынова (Попова)

Ксения Мартынова (Попова)

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 08:41

Девочки, я тоже инженер) недавно исполнилось 2 года работы в КБ. По образованию - теплоэнергетик, работаю с гидравликой. Очень много женщин в Кб, в моем отделе - все женщины и помимо меня - 3 старше 55 лет. Это жуть) Мне уже скучно, надоело слушать сплетни их мнения в сторону моих действий. 

Вот весь 2016 год я думаю о том, моя ли это работа, ищу себя. Поняла - хочу совсем другой работы.  Хочется чего-то более душевного,спокойного, женского. Как и многие из вас люблю творчество, но пока не преобразовала его в заработок. Мало времени уделяю ему, а больше - мыслям о заработке и куда идти работать и чем заниматься..

люблю рисовать, вышивать, что-то руками создавать… Сейчас тренинг веду в письменном виде , вебинары опять же не хочу. Интровертик я)


  • 0

#283 Ксения Мартынова (Попова)

Ксения Мартынова (Попова)

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 08:42

За работу держусь, потому что хочу в декрет уходить через год


  • 0

#284 Анжелика Вронская

Анжелика Вронская

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 23 ноября 2016 - 13:16

Долгое время была копирайтером, в образовательной сфере работала. Надоело ужасно, нравилось только по началу.

Сейчас снова пишу статьи, но только по интересным мне темам, развиваюсь как таролог.

Планирую перейти в медицину или психологию через несколько лет. Это уже по зову сердца.

За работу не держусь, но если поставила цель, то не сбиваюсь :)


  • 0

#285 valerria

valerria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 20:56

у меня все скучно и банально- я бухгалтер. Не могу сказать, что люблю свою работу, но выбора нет, увы, кушать-то хочется


  • 0

#286 AnjutaGavrilova

AnjutaGavrilova

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2017 - 15:34

у меня все скучно и банально- я бухгалтер. Не могу сказать, что люблю свою работу, но выбора нет, увы, кушать-то хочется

 

Valerria, а вы не думали совмещать с фрилансом? Если будет получаться, то сможете полностью перейти на данный вид заработка. Думаю, работа на дому через интернет сейчас весьма популярна. Бирж для поиска много, при чем работа есть как для программистов, так и для писателей и для новичков. К примеру ресурс postamatic.ru. Регистрация бесплатная и несложная. Работа есть постоянно. Оплата своевременная на кошелек вебмани. За 300 символов платят от 50 до 70 рублей.


  • 0

#287 O_o )

O_o )

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 06:34

Я работаю на дому, основной доход приносит форекс, начала торговать на http://www.alpari.ru/около года назад. Первые пару месяцев было большое желание все бросить, но я так просто не сдаюсь :) у меня уже получается стабильно зарабатывать. 


  • 0

#288 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 января 2017 - 07:47

А я - старший научный сотрудник в Институте общей физики РАН, классический "рассеянный ученый". Работала от диплома и по сегодняшний день, ну, как работала - две недели как вышла из очередного декрета. Два дня в неделю на четверть ставки, благо, в институте так можно. И на работе можно какие-то идеи генерить и даже медленно воплощать, и на домашние дела время остается.


  • 1

#289 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2017 - 03:36

Всем привет! Я работаю несколько лет в продажах, еще со времен универа начала и до сих пор в них. Есть здесь продажники?) Параллельно подрабатываю написанием статей, я копирайтер. Думала перейти полностью на удаленку, но сомневаюсь, что смогу сидеть в четырех стенах, будет тяжело, наверное, без коллектива, общения. В позапрошлом году попробовала сидеть дома, просидела полтора месяца, немного подрабатывала, ухаживала за собой, домой, мужем. Но общения не хватало и в итоге не выдержала, побежала искать работу... Сейчас снова задумываюсь бросить все нафиг, но переживаю, что снова не усижу дома. Какой-то замкнутый круг, сама незнаю, чего хочу.

В продажах развиваться не хочется совсем, раньше казалось, что это мое, но со временем разочаровалась( Уже устала от телефона и клиентов(


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки