Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В какой сфере Вы работаете? Нравится ли Вам ваша работа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101 Indigochka

Indigochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 08:43

Я испробовала много работ! в основном торговля была...не очень мне нравилось...нет,работу с людьми я люблю. но вот начальство требовало жесткости какой-то :shok: к клиентам. а я не люблю этого....несколько лет назад,мой муж пригласил меня в свою фирму подработать на пару недель менеджером. да так я и осталась. Теперь у нас свой бизнес,муж директор,я помощник, и нас обоих это устраивает :good: он рулит,со мной советуется, я ему помогаю. надеюсь дальше будет так же))))
  • 1

#102 Kotenok_gav

Kotenok_gav

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:31

Работаю в банке, хорошая зарплата и должность, но это только одна сторона медали. Вторая - это периодически дергающейся глаз, боли в шее, усталость, переживания и стрессы, очень хочется все бросить и поменять, стать не офисной единицей, а творить...пока не могу себе позволить бросить работу, так как это основной мой источник дохода, я могу путешествовать, покупать себе одежду, помогать родным...но так устала жить от выходных до выходных, но ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, обещаю! :006-flower:
  • 1

#103 Any

Any

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 17 декабря 2013 - 02:58

Я не особо люблю свою работу , но одно радует, что через месяц я увольняюсь)))) радости не меряно)!!!работаю в коллекторском агенстве
  • 0

#104 дитя природы

дитя природы

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
тюмень рф

Отправлено 18 декабря 2013 - 16:59

мне 28 лет, в 20 закончила пед. колледж на социального педагога, думала ерунда. не модно, не престижно. дальше - 6 лет заочно на факультете маркетинга и рекламы в вузе. прошло 2 года с получения второго диплома и 8 лет с получения первого. все эти годы я: продавец, координатор, оператор, мед. регистратор. горько и плохо. жаль потраченного времени. душа просит работать с нуждающимся населением.. в доме инвалидов, в школе, в коррекционном учреждении... Ваше мнение, девчата? не поздно ли вернуться к социальной педагогике, можно ли вообще обновить диплом после 8 лет? Мне так жаль этих бездарных 8 лет :((((
  • 0

#105 ympo

ympo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:38

не поздно ли вернуться к социальной педагогике, можно ли вообще обновить диплом после 8 лет? Мне так жаль этих бездарных 8 лет :((((

Спокойствие, только спокойствие))надо будет просто пройти аттестацию. И работать,раз хочется. Поищите работу по специальности,там могут отправить вас на курсы. Почему поздно то))
  • 0

#106 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2013 - 21:34

недокассир/недосекретарь/недобухгалтер/недокадровик....ненавижу работу...........
  • 1

#107 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 24 декабря 2013 - 04:55

Маргошечка, просто универсал))
И если "недо..." - то это надо довести до ума и выходить на следующий уровень. Может, он называется "карьера", а может - "хозяйка". Жизнь нас направит!
  • 0

#108 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:15

Маргошечка, просто универсал))
И если "недо..." - то это надо довести до ума и выходить на следующий уровень. Может, он называется "карьера", а может - "хозяйка". Жизнь нас направит!

из вышеперечисленного не отвернуло разве, что от кадровой работы. Да и работу "хозяйки" я особо не пробовала)))
  • 0

#109 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:27

Я по профессии журналист. Последние годы - редактор сайтов (ну или контент-менеджер это еще называется).
В данный момент отвечаю за два сайта - городской и областного значения. Также продвигаю в соцсетях один так сказать "продукт" )) Иногда пишу рекламные статьи. По выходным дежурю на областном сайте крупного информагентства. В общем, работы хватает :) Но самое главное - я делаю всё это дома. Правда, я не "классический" фрилансер - у меня постоянные работодатели.
  • 0

#110 ELgven

ELgven

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:24

Я - ландшафтный дизайнер. Это моя профессия, она мне очень нравится)) Есть, правда загвоздка - не очень умею себя предлагать и продавать)). У нас с моими лучшими подружками это общая черта. По-хоршему завидую активным людям с предпринимательской жилкой. Мы даже как-то мечтали, что был бы у нас свой менеджер по продажам наших умений... Еще пою в церкви. Немного преподавала раньше, но на меня сразу же напал злостный фарингит - не мое это оказалось. Удивляюсь преподавателям, которые умудряются не заболеть при такой работе. В общем, по большей части я тоже фрилансер.
  • 0

#111 La_blonde

La_blonde

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:27

А я - имиджмейкер-стилист. лет 7 назад получила диплом по этой профессии. Но потом ушла работать на тв редактором. Побывала на многих каналах, на Первом, СТС, Домашнем, Рен-тв... А как оказалась в положении - ушла. На тв абсолютно не нормированный рабочий день. А как родила, пробовала выйти, но получилось не надолго. Сейчас занимаюсь мастер-классами и консультациями по имиджу. Мне очень нравиться) Я всегда увлекалась модой, стилями и красотой)
Но на тв возвращаться не хочу. Там очень много грязи, каналы бьются за рейтинг. Чем сильнее эмоции, чем страшнее, противнее - тем сильнее цепляет. Для этого человека, у которого грустная история надо вывести на максимальные эмоции перед камерой - чтобы зритель поверил. А зачем брать грех на душу и добивать человека, которому и без нас плохо?
  • 4

#112 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 25 декабря 2013 - 08:54

из вышеперечисленного не отвернуло разве, что от кадровой работы. Да и работу "хозяйки" я особо не пробовала)))

Для меня кассир и бухгалтер - ужас-ужас. Наличка и отчетность. Не люблю. Хотя я и продажи не любила, а теперь вот...
В работе секретаря на мой взгляд хорошо, что ответственность локализованная и не долгосрочная.
Кадровик тоже хорошо, но женский коллектив в кадрах это паучий случай))))Кадровиком неплохо быть в единственном лице: и подбор, и документация, сама себе хозяйка!)))
  • 0

#113 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:30

педагог раннего развития + педагог-психолог. Работаю в этой сфере 6 лет, летом ухожу в декрет)
  • 0

#114 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:33

Для меня кассир и бухгалтер - ужас-ужас. Наличка и отчетность. Не люблю. Хотя я и продажи не любила, а теперь вот...
В работе секретаря на мой взгляд хорошо, что ответственность локализованная и не долгосрочная.
Кадровик тоже хорошо, но женский коллектив в кадрах это паучий случай))))Кадровиком неплохо быть в единственном лице: и подбор, и документация, сама себе хозяйка!)))

вот подбор кадров - мне не интересно, а вот сбор бумажек по кадрам....
секретарь смотря где и что, какая контора, если в функции секретаря входит донос - это не мое)
  • 0

#115 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 26 декабря 2013 - 09:40

вот подбор кадров - мне не интересно, а вот сбор бумажек по кадрам....
секретарь смотря где и что, какая контора, если в функции секретаря входит донос - это не мое)

Маргошик, тьфу-тьфу-тьфу, сколько работала - ни разу не видела, чтоб секретари стучали, ну и никто не просил этого от меня... так же и про интим, ну не того уровня были шефы чтобы вот так на работе и любовница: большинство детные-семейные, некоторые еще и очень закрытые, независимые дядечки.
А подбор кадров это даже весело, если компания не с бешеной текучкой.
  • 0

#116 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 11:32

Маргошик, тьфу-тьфу-тьфу, сколько работала - ни разу не видела, чтоб секретари стучали, ну и никто не просил этого от меня... так же и про интим, ну не того уровня были шефы чтобы вот так на работе и любовница: большинство детные-семейные, некоторые еще и очень закрытые, независимые дядечки.
А подбор кадров это даже весело, если компания не с бешеной текучкой.

а ко мне подкатывал в ЭТОМ плане не только дир... но одних на место поставила, дир женился/ребенок родился/остепенился. А про стучать/доноосит и доклдывать я про многих на должности секретарей слышала. у нас в каждом отделе доносчики... раньше было лучше...
ну я просто интрвоерт и общение с новыми людьми не вселяет интузизама
  • 0

#117 Наташа Счастливая

Наташа Счастливая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 января 2014 - 09:27

Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. Работа надоела жутко))я уже лет 5 в розничной торговле.Пришла работать из-за денег,платят хорошо. Потом все чаще стал возникать вопрос : что я тут делаю? Домой прихожу как выжатый лимон сил ни на что нет.работаю по 13 часов 17-18 смен. Сейчас с мужем ждем малыша хочу уходить не могу ждать декрета. С больничного на больничный не хочу- коллег жалко они же за меня работать будут. Думаю как начальнику сказать))

  • 0

#118 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 08 января 2014 - 18:37

Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. Работа надоела жутко))я уже лет 5 в розничной торговле.Пришла работать из-за денег,платят хорошо. Потом все чаще стал возникать вопрос : что я тут делаю? Домой прихожу как выжатый лимон сил ни на что нет.работаю по 13 часов 17-18 смен. Сейчас с мужем ждем малыша хочу уходить не могу ждать декрета. С больничного на больничный не хочу- коллег жалко они же за меня работать будут. Думаю как начальнику сказать))

Так и скажите, что планируете малыша и работа этому помеха, должны понять...
  • 0

#119 fhiop

fhiop

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2014 - 08:59

работала менеджером по продажам полгода, офис менеджером полгода, вед.экономистом полгода.
теперь думаю пойти администратором в фитнес центр (по 4 часа в день).
а вообще, хочу стать йога преподавателем....
  • 1

#120 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 12 января 2014 - 13:19

теперь думаю пойти администратором в фитнес центр (по 4 часа в день).

я на такую тоже хотела бы пойти!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки