Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ребенок мужа от прошлого брака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 10:01

не нашла темы во всем разделе, помогите найти такую тему, - а пока пишу сюда.
мне хочется знать, - у мужа двое детей от прошлых браков, старшая привела меня на этот форум и младшая, которая меня и беспокоит. как с ней отношения выстраивать? не, в смысле любви и материнства я соображаю, я имею в виду ее жизнь с ее матерью(она у нас наездами гостит), их карма родовая, того рода(там просто ужс), - ведь я же как-то теперь и с ними связана? и как мне поставить себя с мужем и его дочкой(6 лет), а то чувство ревности вякает иногда.. в общем, неясность полная.. включать ли ее в нашу "тонкую" жизнь или как? будет она семьей моей считаться или как?
  • 0

#2 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 24 июля 2013 - 10:28

не нашла темы во всем разделе, помогите найти такую тему, - а пока пишу сюда.
мне хочется знать, - у мужа двое детей от прошлых браков, старшая привела меня на этот форум и младшая, которая меня и беспокоит. как с ней отношения выстраивать? не, в смысле любви и материнства я соображаю, я имею в виду ее жизнь с ее матерью(она у нас наездами гостит), их карма родовая, того рода(там просто ужс), - ведь я же как-то теперь и с ними связана? и как мне поставить себя с мужем и его дочкой(6 лет), а то чувство ревности вякает иногда.. в общем, неясность полная.. включать ли ее в нашу "тонкую" жизнь или как? будет она семьей моей считаться или как?

дежевю? где-то уже читала
  • 0

#3 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 10:54

Вы же вот в эту тему писали http://www.valyaeva....t=20#entry89943
  • 0

#4 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 12:00

да, ответа там не получила.. написала в блог. девочки посоветовали тему создать, вдруг кто опытный заглянет, посоветует..

А почему бы вам не открыть тему в разделе "женщина и семья" - как раз туда подходит уверена у многих девочек есть чем поделиться с вами.


  • 0

#5 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 24 июля 2013 - 12:18

Род у вас у всех один, и у бывшей жены вашего супруга с вами есть связь) Это единственное что знаю по родовым программам))) Ни с проста вы притянулись в этот род, значит справитесь с поставленными задачами у этого рода) А бывшей жене можно пожелать любви Божественной и счастья, как медитацию, поклонятся ей с благодарностью и любовью (можно мысленно) Будет гораздо легче принимать ее в вашей семье))
  • 1

#6 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 12:53

ого!.. но я неверно написала, я имела в виду, что не бывшая жена, а ее 6-летняя дочь гостит у своего папы, моего мужа, иногда. и я ужасаюсь запущенности ребенка по всем фронтам((
.. но неужели же моя карма теперь связана через мужа и с ней,этой женщиной, и ее родом, в котором бабушка курящая алкоголичка, а сестра бабушки зарубила по пьяни своего деда и отсидела в тюрьме уже будучи в пенсионом возрасте??!!(( я не чувствую себя готовой к тоакму подвигу - взять на себя воспитание(на самом деле перевоспитание) этой девочки, при этом я не получала еще разрешения мужа на это.. как быть, я не знаю... что-то тут не так..
  • 0

#7 LeiRe

LeiRe

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
с. Концеба Украина

Отправлено 24 июля 2013 - 16:00

Все Ваши нынешнии окружающие люди - так или иначе были и в прошлой жизни. Вы закрываете долги сейчас.

Если у Вас есть возможность и способность - любите чужого ребенка как своего, поверьте, что любовью навредить невозможно. Тем самым Вы и девочке поможете очистить ее родовую карму и свои долги закроете и с мужем, я уверена, установите более глубокую духовную связь. Это мое мнение.
  • 2

#8 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 16:43

Все Ваши нынешнии окружающие люди - так или иначе были и в прошлой жизни.

ужс.. это значит, и с первой женой, от которой у моего мужа взрослая дочь(которая и рассказала об этом форуме, за что я ей очень благодарна:)), и с ее нынешним мужем, и дальше-дальше.. со всеми ними я тепреь связана??? для меня это означает, что я олжна вникать в их жизнь, анализировать, воздейсвтовать, взаимодействовать - ???!! что-то как-то это дико.. они мне даже не кровные ни капельки! нас что, общие с моим мужем ДЕТИ так объединяют??? ужс... только тут и понимаешь, как это грустно, когда ты у кого-то не первый((
  • 1

#9 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 17:12

они мне даже не кровные ни капельки! нас что, общие с моим мужем ДЕТИ так объединяют??? ужс... только тут и понимаешь, как это грустно, когда ты у кого-то не первый((


Но они вам и не просто люди с улицы, подумайте в них течет кровь вашего мужа, а он вам самый близкий человек! Так что не надо вникать, анализировать, надо просто любить и баловать детишек, играть и радоваться жизни!
  • 0

#10 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2013 - 19:44

нет, погодите, кров мужа течет лишь в двух девочках - старшей, кот.уже сама мама и с ней у нас отношения прекрасные, как у подружек, - и младшей шестилетке. остальная куча их(!!) родственников-то при чем??? что-то тут не так..
  • 0

#11 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 03:42

Постою послушаю. Мне почему-то тоже кажется, что вся куча родственников - это не про то...Могу понять, что БЖ связана с мужем теперь сильно, но чтобы и вторая жена была с ней также связана, это как-то...
  • 1

#12 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 25 июля 2013 - 04:47

У Ольги Валяевой есть курс "Сценарий рода" примерно так называется, она все подробно там рассказывает как взаимосвязаны родственники, или даже не родственники, а молодые люди и девушки с которыми встречались и были глубокие чувства))
  • 0

#13 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 04:54

для меня это означает, что я олжна вникать в их жизнь, анализировать, воздейсвтовать, взаимодействовать - ???!!

Если хотите, можете вникать и анализировать. А вот воздействовать и взаимодействовать ни к чему. Просто примите, что есть вот такие люди, с такими заморочками. Можете для себя какие-то выводы сделать, если мысли будут. И всё. У них своя жизнь и свои кармические задачи. А с девочкой просто дружите с любовью. Ну выше уже про это хорошо объяснили.
  • 1

#14 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 05:33

для меня это означает, что я олжна вникать в их жизнь, анализировать, воздейсвтовать, взаимодействовать - ???!


Мне кажется, вот этого не надо как раз... Ну, есть же дальние родственники, бывает, что настолько дальние, что ни разу в жизни их не видишь, но знаешь, что они есть. Просто принять как данность, а вникать в их жизнь - зачем? Ну если только у вас не принято всем вместе время проводить, всем гаремом, с родственниками со всех сторон, в т.ч. и БЖ.
  • 1

#15 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 07:03

У Ольги Валяевой есть курс "Сценарий рода" примерно так называется, она все подробно там рассказывает как взаимосвязаны родственники, или даже не родственники, а молодые люди и девушки с которыми встречались и были глубокие чувства))

но я пока не могу его купить, чтоб послушать(( а статья если есть какая на эту тему, - может, кинете ссыль?
  • 0

#16 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 07:10

Просто принять как данность, а вникать в их жизнь - зачем? Ну если только у вас не принято всем вместе время проводить

в общем нет, но понимаете, я выросла в семье, в которой очен сильны родственные начала - там все очень вместе, очень дружны. если ты часть рода, то тебе пишут, поздравляют с ДР и праздниками, шлют подарки, приглашают в гости и сами посещают тебя, вяжут тебе кофточки и посылают по почте:) молятся за тебя, все всегда в курсе дел друг друга, при этом помогают по мере сил.. словом, отводят друг другу немалую часть в сердце..И если я сейчас "запишу" в свой род этих людей, о которых я спрашиваю, то уже не смогу быть безразличной к ним..
  • 1

#17 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 07:13

но дело даже не в этом: в первую очередь беспокоит меня девочка. женщины в ее роду - это нечто. из поколения а поколение пьянство, тюрьмы, курение, невежество, озлобленность, разведенность, бедность.. и главное, что меня заботит - ее ли это "сугубая" карма или она теперь касается и меня? в смысле должна ли я как-то вмешиваться, чтобы что-то изменить, или это не мое дело? (потому что там разгребать непочатый край, все женщины моегорода говорят во мне:"так, тут надо основательно прибраться" и уже засучивают рукава)
)вот в чем суть вопроса.
  • 1

#18 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2013 - 07:17

перевоспитывать трудно. и мне тяжко видеть такой "объем работ", и ребенку, наверное, невесело - ведь то, чот обычно делается годами, я пытаюсь изменить за короткий срок, получается концентрированное воспитание.. наверное, приостановлю пока это. пусть будет как есть. просто постараюсь любить ее какую есть.. и больше ничего. пока я не знаю ответа мои вопросы, заданные тут, пока это все, что я могу(если еще могу).
  • 0

#19 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 июля 2013 - 04:09

но дело даже не в этом: в первую очередь беспокоит меня девочка. женщины в ее роду - это нечто. из поколения а поколение пьянство, тюрьмы, курение, невежество, озлобленность, разведенность, бедность.. и главное, что меня заботит - ее ли это "сугубая" карма или она теперь касается и меня? в смысле должна ли я как-то вмешиваться, чтобы что-то изменить, или это не мое дело? (потому что там разгребать непочатый край, все женщины моегорода говорят во мне:"так, тут надо основательно прибраться" и уже засучивают рукава)
)вот в чем суть вопроса.


В лекции слышала выражение. Мы были такими, какие люди сейчас нас окружают и будем такими, с какими людьми мы стремимся общаться.
Я так диагностирую, какая я была в прошлых жизнях. Мне становиться грустно :sad:
  • 0

#20 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 28 июля 2013 - 13:11

ого.. ну слава богу, что меня НЕ ОКРУЖАЮТ такие:) а за девочку тревожно, милый ребенок в сущности.
  • 0



Темы с аналогичным тегами воспитание, дети, бывшие семьи, дети мужа, отношения в семье

Предназначение

Подписаться на подарки