Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вегетарианство и кожаная обувь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 11:37

Теперь наши кошельки изготавливаются из льна и других натуральных тканей, расшиты шелком, внутри - бархат, который очень мощно притягивает деньги и они восхитительно красивые :)
Сама их обожаю :)
Энергетика, которая идет от них, гораздо лучше, чем от кожаных.
А кожаные вещи я носить никогда не любила, у меня как-то раз была кожаная куртка, и красивая, и дорогая, я поносила ее какое-то время, потом стало в ней совсем невыносимо мне жить :) Выкинула. Потом раз была норковая шуба. В ней не очень удобно оказалось, особенно ездить в метро :) Когда стали вегетарианцами, продала ее. Нужны были деньги и я понимала, что носить ее точно не смогу больше. Да и не за чем. В чем смысл, я его больше не улавливала. Точнее, меня не привлекал больше тот вкус счастья, который я ощущала, когда ее покупала.

Так вот, с момента разрушения нашего бизнеса прошло уже больше двух лет, за все это время у нас не было такого постоянного и хорошего источника доходов, как с бизнесом, но несмотря на это мы стали сыромоноедами (хотя это и недешево), переехали жить в деревню и очень поменялись внутренне.

А теперь и бизнес воскрес, но в совершенно другом качестве, новом и прекрасном, я бы сказала :)


Не знаю, можно ли дать здесь ссылку на фото кошельков :) Не будет ли это рекламой.
Просто хочу показать, мне самой они нравятся невероятно :)
В заключение хочу сказать - не бойтесь выбирать более высокие цели, пусть какое-то время внешне будет разруха, хаос и нестабильность, но все наладится и станет гораздо лучше!
А ваши совесть и карма будут чисты и это несомненно повлияет на качество вашей жизни!

Всем прекрасного вегетарианского дня! ;)
  • 3

#42 Ultreia!

Ultreia!

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Королев

Отправлено 22 августа 2013 - 12:47

Теперь наши кошельки изготавливаются из льна и других натуральных тканей, расшиты шелком, внутри - бархат, который очень мощно притягивает деньги и они восхитительно красивые :)
Сама их обожаю :)
Энергетика, которая идет от них, гораздо лучше, чем от кожаных.
А кожаные вещи я носить никогда не любила, у меня как-то раз была кожаная куртка, и красивая, и дорогая, я поносила ее какое-то время, потом стало в ней совсем невыносимо мне жить :) Выкинула. Потом раз была норковая шуба. В ней не очень удобно оказалось, особенно ездить в метро :) Когда стали вегетарианцами, продала ее. Нужны были деньги и я понимала, что носить ее точно не смогу больше. Да и не за чем. В чем смысл, я его больше не улавливала. Точнее, меня не привлекал больше тот вкус счастья, который я ощущала, когда ее покупала.

Так вот, с момента разрушения нашего бизнеса прошло уже больше двух лет, за все это время у нас не было такого постоянного и хорошего источника доходов, как с бизнесом, но несмотря на это мы стали сыромоноедами (хотя это и недешево), переехали жить в деревню и очень поменялись внутренне.

А теперь и бизнес воскрес, но в совершенно другом качестве, новом и прекрасном, я бы сказала :)


Не знаю, можно ли дать здесь ссылку на фото кошельков :) Не будет ли это рекламой.
Просто хочу показать, мне самой они нравятся невероятно :)
В заключение хочу сказать - не бойтесь выбирать более высокие цели, пусть какое-то время внешне будет разруха, хаос и нестабильность, но все наладится и станет гораздо лучше!
А ваши совесть и карма будут чисты и это несомненно повлияет на качество вашей жизни!

Всем прекрасного вегетарианского дня! ;)


Мирина, извините, что-то не пойму, как вам в личку написать.)
Дело в том, что мне как раз очень нужен такой кошелек)) дайте, пожалуйста, ссылочку, где на них можно посмотреть.
  • 0

#43 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 13:10

Мирина, извините, что-то не пойму, как вам в личку написать.) Дело в том, что мне как раз очень нужен такой кошелек)) дайте, пожалуйста, ссылочку, где на них можно посмотреть.


Наш сайт временно не работает, проблемы с хостингом, надеюсь, скоро восстановят.

Увидеть фото можно вот здесь:
[url="https://plus.google.com/photos/100633345494007727899/albums/5914904884302145649"]https://plus.google.com/photos/100633345494007727899/albums/5914904884302145649[/url]

А ссылка на сайт вот: [url="http://www.iloveyouthankyou.ru/"]http://www.iloveyouthankyou.ru/[/url]
  • 0

#44 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 13:13

Только по ссылке с фото нет описания, там все по фен-шуй, каждая деталь, размер и цвет :)
На сайте есть описание.
  • 0

#45 Ultreia!

Ultreia!

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Королев

Отправлено 22 августа 2013 - 13:47

Только по ссылке с фото нет описания, там все по фен-шуй, каждая деталь, размер и цвет :)
На сайте есть описание.


Спасибо большое, очень красивые кошельки.)
А нет ли ваших работ на Ярмарке Мастеров?
Мне бы хотелось поподробнее пообщаться на счет кошельков, но тут это, конечно, не уместно.
  • 0

#46 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 13:55

Можно в личном сообщении. Но вы пока новичок. Подождать надо, пока ваш статус не сменится.
На Ярмарке Мастеров пока нет, напишите на почту chrystal555_mail.ru
Вместо пробела собачка.
  • 0

#47 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 15:00

Начали выкладываться на Ярмарке Мастеров
[url="http://www.livemaster.ru/item/4066089/sumki-aksessuary-koshelek-iz-tkani-v-stile-fen"]http://www.livemaster.ru/item/4066089/sumki-aksessuary-koshelek-iz-tkani-v-stile-fen[/url]
  • 0

#48 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 13:18

Марина, очень красивые и стильные кошельки, а главное экологичные :) На ярмарке масеров много интересных вещичек попадает. Мне там нравятся например жилетки из повладарских платков с иск. мехом. Давно присматриваюсь к ним. Пока не придумала с чем их носить и как :)

Куртки, шуба уже давно лежать, свекровь покупала всё-дарила, а я так и не смогла носить, пару раз одевала лет 5-7 назад. А что теперь сэтим делать и не знаю. Дочь еще маленькая была лет 7-наотрез отказалась с мехом что либо носить, даже на капюшоне, как только поняла что это из животных. Никто ее специально тогда не настраивал. Просто сама так решила. Дети сейчас гораздо более развитые рождаются. :)
  • 0

#49 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 04:38

[url="http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showuser=136"]Floret[/url]
Спасибо за добрые слова!
Да, детки сейчас совсем другие, и это радует!
Жилетки из павлодарских платков - это что-то новенькое, первый раз слышу, наверное жутко красиво!
  • 0

#50 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 07:19

Сейчас часто шьют сапожки из войлока, греют как валенки, а выглядят очень симпатично)

Они тёплые, как валенки, но скользкие, заразы!
(Извиняюсь, наболело.)
  • 0

#51 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 06:15

Всю тему не читала, но в начале уловила ее настроение: интересно где найти качественную обувь не из кожи :)
Хочу поделиться!
Я вегетарианка уже лет 8, но о кожаной обуви меня заставил задуматься только этот форум, до этого связь никогда не возникала у меня в голове :)
Это ответ девочкам, которые спрашивают "как можно быть вегетарианцем и носить кожу и мех". Просто пока осознанности не хватает, это дело времени... Мне вот например понадобилось 8 лет ))
Так вот, летом босоножки еще купила кожаные, хватило неосознанности..
А вот уже сейчас вроде хватило...
И очень рада, что купила прекрасные некожаные сапоги моей любимой фирмы Рикер.
В магазине ходила среди красивых, мягких, дорогих сапог и внутри решала моральную задачу ))))
И вдруг мне приглянулись те самые, которые я и купила, но я не видела, что это не кожа, померила, мне очень понравились, да и цена дешевле кожаных... Но как же быть с моральным аспектом... Попросила отложить и вышла из магазина... Пришла к мужу (он был с детьми на улице), рассказала дилемму... Мне кажется у него тоже мысль впервые в этом направлении побежала (тоже 8 лет вегетарианец) и он ничего толкового не смог мне посоветовать... Зашла опять в магазин, подошла к этим сапогам и взглянула на ценик и взгляд мой упал на надпись "иск.кожа", я аж подпрыгнула от радости...
Ношу с тааааааким удовольствием, впервые за всю жизнь, выбранную осознанно с точки зрения этики и морали, обувь!
Ура!
  • 0

#52 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 06:24

Девочки, а пуховые пуховики - это как их делают? Убивают или общипывают (тоже не гуманно похоже)?
  • 0

#53 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:03

Вроде с пухом - да, жесть!
Фильм Земляне смотрели?
  • 0

#54 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:19

Вроде с пухом - да, жесть!
Фильм Земляне смотрели?

Неееее, но мне не рекомендовали смотреть... Говорят для тех, кто еще не вегетарианец... И не хочу, если там про мучения, я потом спать плохо буду :)
  • 0

#55 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:21

Зато там и про кожу, и про мех и про пух!
И вообще - лучше знать правду! :)
Но смотреть тяжело, да.
Но это реальность!
  • 0

#56 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:25

Зато там и про кожу, и про мех и про пух!
И вообще - лучше знать правду! :)
Но смотреть тяжело, да.
Но это реальность!

Никогда не была фанатом ужастиков )))
А про реальность догадываюсь, только как до жирафа доходит...
Просто думать теперь больше стану по-поводу одежды...
Мех, пух, кожа... вроде все... Постепенно перейду на валенки, пуховики с изософтом, мех никогда не любила... Только летняя обувь меня смущает пока... В коже не жарко и не трет...
  • 0

#57 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:28

Я уже который год летом в шлепках :)
Есть кстати красивые - как небольшой такой подъемчик типа танкетки маленькой и украшены тканевыми розочками :)
Но я в Тае покупала.
  • 0

#58 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:30

В этом году из войлока было множество обуви и очень даже красивой. Даже мужские ботинки были, такие солидные на хорошей подошве.



У меня тоже такие истории есть. :) Когда отказываются "ради здоровья" или для преобретния каких-то там духовных практик, а морально-этический аспект отсутствует, то потом возвращаются снова, как раз из-за ухудшения здоровья, потмоу что здоровья особо этоне даст. Отсюда и мифы возникают, что вегетаринаство плохо на здоровье отражается. :) Люди никак не хотят понять, что есть связь душа -тело ( психика-тело). :)

Мы семьей отказались ради здоровья 8 лет назад и ничего, до сих пор здоровые вегетарианцы!
А морально-этический аспект пришел только сейчас...
Вегетарианство здоровья не даст? Что-то не поняла...
В этом сильно поспорю... У меня только и началось здоровье без мяса...
  • 0

#59 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:33

Я уже который год летом в шлепках :)
Есть кстати красивые - как небольшой такой подъемчик типа танкетки маленькой и украшены тканевыми розочками :)
Но я в Тае покупала.

Я тоже в шлепках, но в кожаных:) и тоже Рикер... другие для меня твердые и ноги натирают...
А Ваши из иск.кожи?
  • 0

#60 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 08:42

Я думаю речь шла о том, что если сильно только на здоровье и теле циклиться, то ничего хорошего из этого не будет. На первом месте должно стоять духовное развитие, а тело как бы между прочим.
Точнее так, надо один раз хорошенько вникнуть во все, что касается тела, почиститься, перестроиться, а потом уже оп накатанной все будет идти само собой и на это внимание можно будет не обращать!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки