Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Марафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#41 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 05 августа 2013 - 12:17

А здесь, среди единомышлениц нестрашно. И действительно можно кого-то вдохновить, вдохновиться самой. А пытаться повлиять с помощью отчётов на друзей из соцсетей, типа мотивировать кого-то своим примером...Ну не знаю. С кем я близко общаюсь, я и так делюсь своими реализациями, а с остальными делиться сокровенным с целью их вдохновить, рисковать подвергнуть себя насмешкам...

Дашуля, согласна полностью... Мне кажется, все эти марафоны - это такая американская немного придумка. То есть "стань успешнее и расскажи всем, как ты им стал". Ну и, конечно, это реклама Ольге и Алексею хорошая, если мы все начнем размещать в социальных сетях а у нас там 100-200 друзей - это как "сарафанное радио". И вот честно, ну не вяжется у меня такой он-лайн марафон с женской энергией. Для меня такие задания - выполнил-отписался для мужчин. Не кидайте помидорами, высказываю чисто свое мнение, не призываю никого следовать.
  • 6

#42 alesandrija

alesandrija

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 12:19

Девочки, привет! А Вы давно зарегисрировались на марафон?
А то мне не приходит письмо на почту..
  • 0

#43 NiTen

NiTen

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 12:32

Девочки, а кто-нибудь уже отсылал свои фотографии с флешмоба? Вам приходил промо код для скидки?
  • 0

#44 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2013 - 12:46

Кирава, давайте к нам в жж))


у меня есть жж, но я его забросила, надо создать новый)) вот только на работе нельзя в нем сидеть) но наверно создам и буду отчеты писать из дома)
  • 0

#45 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 12:51

у меня есть жж, но я его забросила, надо создать новый)) вот только на работе нельзя в нем сидеть) но наверно создам и буду отчеты писать из дома)

Можно восстановить старый, если помните, к какой почте привязан. В общем, ждем))
  • 0

#46 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 05 августа 2013 - 12:58

Можно восстановить старый, если помните, к какой почте привязан. В общем, ждем))


да, я займусь этим сегодня вечером) я присоединюсь к вам))
  • 0

#47 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 августа 2013 - 14:53

А вообще какие-то письма приходили? Вроде как оплачивать надо, а мне ни реквизитов не пришло, ни ссылок. Плюс кому и куда отправлять фотки с флешмоба. Может где-то есть это в группе или на сайте, но я пропустила?
  • 0

#48 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 14:57

Мне приходило письмо с ссылкой на форму регистрации. После регистрации надо заполнить цели, которые я буду достигать. Только после этого придет инфа по оплате и оплата будет с 8 числа вроде бы, могу и забыть с какого, но точно не сейчас.
  • 0

#49 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 15:00

Только после этого придет инфа по оплате и оплата будет с 8 числа вроде бы, могу и забыть с какого, но точно не сейчас.

Оплатить можно только 2 дня: сегодня и завтра. Для этого нужно обязательно заполнить список целей. Может быть сделают ещё окошко продажи 9 августа, но тогда скорее всего будет в 2 раза дороже.
  • 0

#50 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 15:03

Оплатить можно только 2 дня: сегодня и завтра. Для этого нужно обязательно заполнить список целей. Может быть сделают ещё окошко продажи 9 августа, но тогда скорее всего будет в 2 раза дороже.

Интересно... Сегодня уже кончается, а мне до сих пор не пришёл бланк...
  • 0

#51 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 15:09

Мне кажется, все эти марафоны - это такая американская немного придумка. То есть "стань успешнее и расскажи всем, как ты им стал". Ну и, конечно, это реклама Ольге и Алексею хорошая, если мы все начнем размещать в социальных сетях а у нас там 100-200 друзей - это как "сарафанное радио". И вот честно, ну не вяжется у меня такой он-лайн марафон с женской энергией. Для меня такие задания - выполнил-отписался для мужчин.


С одной стороны да, но ведь Ольга грамотно сделала адаптацию для женщин - каждая может выполнять задания в своём темпе.
Я очень хочу поучаствовать в марафоне, нужны сейчас позарез задания из вне. А то я обычно в две крайности впадаю: пытаюсь успеть срочно всё и сразу, очень активничаю, в результате выматываюсь и впадаю в спячку/апатию, когда считаю что весь мир подождёт)) А тут вроде как и сделать нужно обязательно, раз уж подписалась на это дело, но можно самой определить сроки, научиться прислушиваться к себе, наладить контакт с собой))

Сашуль, ты не планируешь участвовать? Я буду рада, если ты присоединишься))

Я сегодня весь день с этими целями маюсь. И это у меня ещё заготовленный списочек уже пару месяцев лежит. Только сейчас увидела, насколько он не конкретный. Состояние сегодня какое-то вялое как назло, даже чёрного чая решила выпить, чтобы как-то взбодриться. Зато теперь кажется мне не хватит 100 пунктов, нужно будет как-то ужимать)))
  • 0

#52 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 15:11

Интересно... Сегодня уже кончается, а мне до сих пор не пришёл бланк...

А вы цели уже заполнили? Там только после этого появляется кнопка оплатить, как я поняла. Если что, можно будет в службу заботы написать. А вообще не волнуйтесь, Ольга писала, что если будут какие-то технические накладки с оплатой, то её продлят.
  • 0

#53 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 15:20

А вы цели уже заполнили? Там только после этого появляется кнопка оплатить, как я поняла. Если что, можно будет в службу заботы написать. А вообще не волнуйтесь, Ольга писала, что если будут какие-то технические накладки с оплатой, то её продлят.

Пока не буду волноваться. =) Я и никакой формы под цели не получила.
  • 0

#54 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 15:24

А я подумала и решила что отчеты буду дублировать во все сети, где я есть. Ведь если подумать, то да, открыться очень страшно, и мы старательно придумываем себе достойную и правильную, красивую "упаковку", которую всем и показываем. А то, что на самом деле думаем и чувствуем прячем глубоко внутри, а потом удивляемся, а что это нас никто не понимает и не принимает такими как мы есть?

В качестве позитивного примера расскажу какой у меня уже есть результат) Отправила и рассказала про марафон, везде где смогла, и в результате получила поддержку от человека, от которого даже не могла представить такой реакции. На самом деле я уже приготовилась с боем отстаивать свою точку зрения, а оказалось что и даже и не надо было, а если бы я не осмелилась, то никогда бы об этом и не узнала)))

Девочки, буду рада видеть вас у себя на ЖЖ - te_e_pompelmo и на дайри, кнопка в подписи)

Сообщение отредактировал Карамель: 05 августа 2013 - 15:28

  • 3

#55 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 15:26

Пока не буду волноваться. =) Я и никакой формы под цели не получила.

Письмо от Ольги сегодня не получали? Там была ссылка вот эта http://marafon.valya...u/registraciya/
Регистрируйтесь там, заполняйте цели и оплачивайте. На всё 2 дня: сегодня и завтра.
  • 0

#56 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 15:33

Письмо от Ольги сегодня не получали? Там была ссылка вот эта http://marafon.valya...u/registraciya/
Регистрируйтесь там, заполняйте цели и оплачивайте. На всё 2 дня: сегодня и завтра.

Не-а, не получала. Спасибо!
  • 0

#57 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 05 августа 2013 - 16:01

Вот и я не получила. Спасибо!)))
  • 0

#58 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 16:17

Рада помочь)) Хорошо, что разобрались!
  • 0

#59 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 16:26

Девочки, а что думаете про отчеты в фейсбуке? Он в России мало распространен - и ближе к понятию - социальная сеть..
Интересно, а сама Ольга Валяева в какой сети писать свои отчеты будет?
Сама она очень открыта миру....как на ладони...
мы же все чего-то боимся (я в том числе)... каюсь - думаю - где бы написать , чтобы никто не читал - ну, или по минимуму совсем, где нет одноклассников, коллег, соседей...
Мне так видится, что не все люди в равной степени могут быть публичными людьми... может я еще чего-то не понимаю вэтой жизни, что вполне допускаю...
Цель Ольги понятна, зажечь как можно больше сердец вокруг, но....
  • 0

#60 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 16:49

Знаете, еще мне кажется мы сами роем себе могилу тем, что стремимся что бы нас как можно меньше читали и комментировали. Потому как, когда нет регулярного отклика на твои отчеты, тебе кажется что ну можно сегодня пропустить, а потом еще и завтра. Это же ведь не страшно? Правда? А потом через полторы недели обнаруживаешь что отчетов-то, давно выкладывала, да и вообще если хорошенько подумать почти ничего и не делала. В итоге получается что сами у себя крадем.

Я не агитирую, чтобы вы немедленно все бросили и пошли выкладывать отчеты в самую используемую сеть. В конце концов, вам лучше известно, что там за люди водятся, но мне кажется что все таки стоит хорошенько взвесить все за и против. Ну и мне кажется, что говорить о том, что тебе важно, это лучший способ привлечь единомышленников в свою жизнь.
У меня тут тоже не все гладко, но я над этим работаю ;)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки