Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Любимые места, кафе, магазины...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Катя

Катя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:27

Давайте пораскрываем друг другу секретики своих любимых мест в Питере и Лен области?!
Ведь в Питере много красивых уголков, хороших магазинов и уютных кафешек, надо только знать где искать! ;)

Предлагаю обсудить:
Где вы покупаете юбки и платья? Какие фирмы одежды предпочитаете?
Какие кафе и рестораны посещаете?
Куда ходите отдыхать и веселиться?

Фотографии мест, юбок и прочие приветствуются! :)

Прикрепленные файлы


  • 1

#2 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 25 января 2013 - 05:39

Я была в Питере только один раз, лет пять назад. Была зимой, но особо мне полюбилось место под названием Музей шоколада :) мне показалось, что этот магазинчик пропитан волшебством :)
  • 1

#3 Катя

Катя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:43

Я люблю нестандартные достопримечательности Питера, например дворик из мозаики или остров Новая Голландия (открыла его для себя этим летом)! Ещё я люблю театры. Самые любимые Литейный и Молодёжный на фонтанке. :wub:
Каждый раз, когда гуляю по городу, захожу в Пироговый дворик на Невском. Там уютно, вкусно и цены не кусаются! :)

Про магазины: для меня год назад было открытием, что существуют дисконтцентры, Румба например. Недавно съездила туда и накупила кучу юбок и платьев в Sale. Была Довооольнаааая. :D Ещё нравится Incity, там полно женственной, красивой одежды!
  • 4

#4 Катя

Катя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:45

Я была в Питере только один раз, лет пять назад. Была зимой, но особо мне полюбилось место под названием Музей шоколада :) мне показалось, что этот магазинчик пропитан волшебством :)


Я обожаю аромат и вкус этого Музея! :wub:
Жаль, что шоколад не так полезен, как морковка или яблоки... :(
  • 1

#5 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 25 января 2013 - 05:52

Я обожаю аромат и вкус этого Музея! :wub:
Жаль, что шоколад не так полезен, как морковка или яблоки... :(

Хорошая идея, музей морковки :D :D :D
  • 2

#6 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 06:06

Ой, а расскажите, что интересного у вас есть? :))) Летом собираемся к вам в гости, вроде небольшой список где нужно побывать обязательно - накидала, а тут прочитала и оказывается- чуть не упустила самое важное :)
  • 0

#7 Катя

Катя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:55

Ой, а расскажите, что интересного у вас есть? :))) Летом собираемся к вам в гости, вроде небольшой список где нужно побывать обязательно - накидала, а тут прочитала и оказывается- чуть не упустила самое важное :)


Ну до лета мы точно информации в этой теме наберём для вас! :)
А вы с какой целью едите? просто отдохнуть?) А то многие на всякие семинары, тренинги приезжают!
  • 0

#8 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 07:13

Вечерком поделюсь своими местами ;)
  • 0

#9 Катя

Катя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 07:20

Вечерком поделюсь своими местами ;)


Будем с нетерпением ждать! :)
  • 0

#10 ледиинлав

ледиинлав

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 25 января 2013 - 07:32

У меня в Питере есть любимый мостик - с грифонами. А еще давно приезжала с классом и увидела удивительный собор: на площади по периметру лежат якоря, скрепленные цепями и сам храм как будто из обожженной глины. Если кто-то знает это место - напишите, пожалуйста, потому что сколько раз ездила, не смогла найти. Фантом :) А картинка до сих пор яркая
  • 0

#11 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 января 2013 - 10:04

Я живу в Приморском районе, живу рядом с Удельным парком и местом дуэли Пушкина. Очень люблю эти места. Удельный парк вообще тихий, без атракционов, ларьков.

Лет 6 назад на пересечении Испытателей и Коломяжского была пышечная, много зимних вечером мы там проводили в любимым, когда только встречались. Он был студентом, денег не было на что то по лучше, но я никогда не забуду тех вечеров с чаем и пышками :wub:

А сейчас любим Токио на Богатырсоком)
  • 0

#12 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 18:08

Особо любимое место для прогулок - наб. Лейтенанта Шмидта. Какая-то там особенная атмосфера. Безумно романтичная :)

Необыкновенное по энергетике место - Петровская наб. (между Троицким мостом и Петроградской набережной) утром, с 9 до 11. Подхватывает тебя, как будто крылья вырастают... :) Может, у кого-то тоже такие ощущения?

Живу на Васильевском острове, поэтому здесь изучены кафешки, ресторанчики. Очень нравится кафе-гостиная "Семейная гостиная" на ул. Кораблестроителей 30 (во дворах).
Есть душевный ресторан Il Konti на 17 линии д. 4/6 для тех, кто неравнодушен к итальянской кухне и культуре :)
  • 1

#13 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 18:12

Юбочки, платья часто покупаю в интернете. Либо в опр. группах контакта, либо на ЛВ (www.littleone) в совместных закупках.
Вживую люблю магазин tatuum (есть в Мега Дыбенко).
Стараюсь привезти женские наряды из стран, где путешествую. Испытываю особое удовольствие носить такие вещи :)
  • 0

#14 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 18:17

А еще давно приезжала с классом и увидела удивительный собор: на площади по периметру лежат якоря, скрепленные цепями и сам храм как будто из обожженной глины. Если кто-то знает это место - напишите, пожалуйста, потому что сколько раз ездила, не смогла найти. Фантом :) А картинка до сих пор яркая


:huh: Девчата, кто знает?
  • 0

#15 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 03:12

http://vk.com/club19689911
уж больно мне у них платья нравятся)))
  • 0

#16 Катя

Катя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 07:14

Особо любимое место для прогулок - наб. Лейтенанта Шмидта. Какая-то там особенная атмосфера. Безумно романтичная :)

Необыкновенное по энергетике место - Петровская наб. (между Троицким мостом и Петроградской набережной) утром, с 9 до 11. Подхватывает тебя, как будто крылья вырастают... :) Может, у кого-то тоже такие ощущения?


Обожаю гулять по набережным особенно утром, особенно летом... Город только просыпается, и я чувствую себя на 7 небе, и музыка музыка в голове, как-будто ангелы поют. :wub:
Жаль только живу далековато от набережных, не часто удается погулять, да и лето не каждый день. :(
  • 0

#17 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 26 января 2013 - 14:48

Ну до лета мы точно информации в этой теме наберём для вас! :)
А вы с какой целью едите? просто отдохнуть?) А то многие на всякие семинары, тренинги приезжают!


Просто отдохнуть от своего города, развеяться, приятно провести отпуск :) Собираемся в июле, вдвоем с парнем :)

Я пока буду записывать, а вы, пожалуйста, поподробнее :)
  • 0

#18 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 09:44

Кто знает, где можно купить, не на заказ, не в интнрнет магазине, длинную юбку на зиму/ран.весну?
  • 0

#19 MrrMeow

MrrMeow

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
St.Petersburg Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 11:13

Кто знает, где можно купить, не на заказ, не в интнрнет магазине, длинную юбку на зиму/ран.весну?

я на днях нашла чудесные юбки в магазине Warehouse, что в ТЦ Галерея на первом этаже, там сейчас распродажа и цены меня приятно удивили, купила 2 одинакового фасона но разных цветов) Правда они из вискозы, но с теплыми колготками мне сейчас самое то!
  • 2

#20 Ирика

Ирика

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2013 - 14:49

По поводу юбок я для себя открыла магазинчик. Правда, он в Купчино, но прямо у метро. В одном из павильонов ТЦ "Балканский", где-то посередине на втором, кажется, этаже. "Катерина" называется. Сейчас не вылезаю из их зимней юбки, валяная шерсть в пол, в -24 слегка коленки защипало. И на весну присмотрела. Они на юбках специализируются, очень рекомендую. А по поводу кафе, я люблю "Кашмир" на Малой Московской (м. Владимирская), индийская кухня и "Щелкунчик" за новой сценой Мариинки, на Союза печатников, очень уютное местечко и мороженое у них вкусное. А ещё имбирный чай. И горячий шоколад... Короче, на любую погоду и настроение))
  • 0



Темы с аналогичным тегами места, отдых, развлечения

Предназначение

Подписаться на подарки