Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Открытие клуба Психологии 3000 в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 11:41

Информация из группы в контакте:

В Москве открывается Клуб Международного образовательного проекта Психология Третьего Тысячелетия или проще Клуб П3000! Знаковое ожидаемое событие в столице для поклонников Проекта, созданного и заботливо поддерживаемого известными, не побоимся утверждать, на мировом уровне психологами Олегом Гадецким, Мариной Таргаковой и Сергеем Аваковым. Те кто хоть раз побывал на их семинарах и тренингах, кому посчастливилось принять участи в фестивалях Проекта никогда не забудут удивительную атмосферу тепла, радости новых открытий, позитивных эмоций и поразительной трансформации. Но что делать в период между фестивалями и семинарами? Где получить глоток этого вдохновляющего нектара из улыбок, новых знаний о себе и окружающем мире, сердечных слов откровения своих единомышленников и друзей, как поделится радостью своей жизни и перемен в ней к лучшему? Теперь, для жителей столицы как минимум, такой ответ есть! Это Клуб П3000! Начинавшаяся как инициатива редких энтузиастов, которые собирались на кухнях друг у друга в гостях и делились своими впечатлениями, движение Клубов стало бурно развиваться и охватывать новые и новые города и, уже не только в России, но и за рубежом. Теперь Клубы - это уже сложившаяся программа образования со своими, в духе Проекта высококачественными стандартами, сохранившая, тем не менее, изначальных дух квартирных посиделок друзей.

Ведущий Московского Клуба - практикующий психолог- консультант Проекта и тренер Александр Шахов обучался в Высшей Школе практической психологии непосредственно у Мастеров Проекта, имеет широкий кругозор, большой жизненный и профессиональный опыт, отличается способностью объединять, сплочать и направлять людей, обладает чуткостью и тактом.

Первая встреча Клуба, на которой будет проведена презентация клубного движения, его целей и задач, форм участия, пройдет уже скоро - 17 августа В 14 часов в Досуговом Центре Чистый переулок в центре Москвы по адресу: Чистый переулок, дом 6, корпус 1, метро Кропоткинская. Тел 8 967 070 1741 и 8 926 373 0244. Схема проезда по ссылкеhttp://chistyipereulok.ru/kaknayti/. Справки по тел 8 985 200 9292 Будем ждать вас! Добро пожаловать!

Мне очень нравится проект Психология 3000. Планирую пойти. Кто-нибудь хочет присоединиться?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки