Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Тасик

Тасик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 августа 2013 - 18:53

Доброго времени суток всем!!! Девочки, подскажите, с помощью каких техник можно избавиться от этих связей. Для меня эта тема очень актуальна, я прожила с мужчиной 6 лет и мы расстались (вернее я от него ушла). Прошло время, я встретила другого мужчину, мы вместе почти два года. И тут я прочитала, что бывшие связи могут оттягивать энергию из семьи. Как быть? С бывшим расставались плохо, я со своей стороны пыталась смягчить и остаться в нормальных отношениях, но он не желал даже здороваться со мной. Все прошло он вскоре после нашего расставания встретил другую, живут по сей день ( очень надеюсь что счастливо). Последнее время он часто стал попадаться мне на глаза, он меня не видит в большинстве случаев. Все бы ничего, только я читала, что это первый знак того, что между нами не порваны связи на тонком уровне. Хотелось бы знать как избавиться от них, и ему будет легче жить, и я собираюсь замуж. Хочу создать крепкую семью, что бы все было изначально в порядке. За ранее благодарю за понимание и ваши отклики.
  • 2

#2 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 августа 2013 - 18:57

Постою послушаю, а что и вправду если появляются/обьявляются...то связь не разорвана? Я думала как раз наоборот, когда связь ослабевает,теряют подпитку и появляются.
  • 1

#3 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 августа 2013 - 19:03

Постою послушаю, а что и вправду если появляются/обьявляются...то связь не разорвана? Я думала как раз наоборот, когда связь ослабевает,теряют подпитку и появляются.

Может и так. Хотелось бы совсем эти связи разорвать. Может есть специальные практики для подобных случаев?
  • 0

#4 Тата 1984

Тата 1984

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 15 августа 2013 - 19:43

пару дней назад тоже слышала об этих связях, они длятся ровно 7 лет, потом сами обрываются. вот думала, как же так получается несправедливо: опять женщина страдает, а мужику хорошо, ему еще подпитка в течении 7 лет, а если женщин много у него было? пока в этом вопросе нестыковочка в голове у меня, как-то пока все не сходится. я в это не верю до конца, если чесно (или не хочу верить)
  • 2

#5 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 20:03

Девочки, тема эта долгая и не простая... Мужчина, у которого была сексуальная связь с женщиной кушает её энергию минимум(!) 7 лет, но чаще всего ещё дольше, даже если секс был в презервативе, и даже если его уже нет в живых. Именно поэтому женскому целомудрию отводилась главная роль у всех народов в не такие уж и давние времена.
Если женщина была привязана к мужчине, с которой у неё был секс ещё и на сердечной чакре или на эмоциональном уровне, 7 лет не спасут, связь может остаться и до конца жизни.
Избавиться можно. Но тут несколько моментов: 1) нужно встать на путь любви к Богу, 2) прекратить случайные половые связи, если женщина гулящая, то чиститься бесполезно, 3) может возникнуть сложность при применении техники по отношению к человеку, которого любили по-настоящему, искренне и бескорыстно.
  • 2

#6 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 20:05

Как только начнёте чистку, оторвавшиеся от вашей энергетической подпитки мужички начнут-таки объявляться, и тут важно будет отсекать их общение.
  • 2

#7 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 20:15

пару дней назад тоже слышала об этих связях, они длятся ровно 7 лет, потом сами обрываются. вот думала, как же так получается несправедливо: опять женщина страдает, а мужику хорошо, ему еще подпитка в течении 7 лет, а если женщин много у него было? пока в этом вопросе нестыковочка в голове у меня, как-то пока все не сходится. я в это не верю до конца, если чесно (или не хочу верить)

Логика тут не такая и сложная. Женщина на энергетическом уровне - эта заправочная станция, а если она ещё и гармоничная, то с хорошим количеством бензина. А мужчина - автомобиль, в который вмещается небольшое количество топлива, но оно имеет свойство кончаться. Бог видимо так хорошо всё предусмотрел, что оставил возможность заправляться мужчине дистанционно. И это прекрасно. Представляете раньше мужчины уходили в завоевательные походы, а их жены своими молитвами и энергией подпитывали их на расстоянии, давая силу и оберегая энергетически.
Но вот в чём дело - схема работает не очень красиво, если на "заправке" заправляется несколько машин, этого было не предусмотрено. И если 2-3 ещё как-то потянуть можно, то вот при 7 возникает тотальный дефицит, ибо заправка не безразмерная.
Так что всё продумано очень верно. Женщина по своей природе моногамна. Но мы живём в такой век, где внушаются совершенно неправильные опасные установки: "Нагуляться", "Набраться опыта".
  • 2

#8 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 02:06

У Ларисы Ренар есть техника избавления, посмотрите. Когда собираешь связи в спираль и выбрасываешь.



А вот техника избавления от эмоциональной связи


  • 1

#9 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:13

У Ларисы Ренар есть техника избавления, посмотрите. Когда собираешь связи в спираль и выбрасываешь.

А вот техника избавления от эмоциональной связи

Дарьяшка, Вам её техники помогли? На меня что-то в своё время они не сильно подействовали, правда я делала немного другие на одном из её дисков (приложению к книге) было. Нужно было крутиться из стороны в сторону представлять связь и сбрасывать.
А вот очищение огнём, техники с фото и энергетическое отсоединение в состоянии медитации - да... Я это прямо почувствовала, да и парень тот начал попытки объявиться. Но все эти техники - не Ренар.
  • 1

#10 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:20

Посмотрела видео, да техника та же... интересно, вышла ли она за муж? Т.к. несколько лет назад мужа у неё так и не было...
  • 1

#11 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:26

Я Ренар тоже читала))) Она же у Фролова училась, когда там ещё был сильный преподавательский состав.
Медитация мне тоже как-то не помогла, но я знаю девочку, у которой всё сработало, там видимо связь была совсем слабая))))
  • 1

#12 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:29

Самая большая проблема, если к человеку есть чувство истинной любви. Т.к. обрывать техниками любовь на тонком плане - подобно преступлению. Любовь - дар Бога, но тут не всё безнадёжно. Сексуальную связь можно оборвать, а вот с сердечным центром... :)
  • 2

#13 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:31

Это вообще магия чистой воды. Я долгое время общалась на форуме по магии (по разной: черной, рунической ит.д.) Так там эти техники описывают и подобные техники есть. Например, чтобы отвязать ребенка от отца есть техника перерезания нитей, тока там куклы лепятся. А основа та же самая. Для меня вообще все практики, любые - это магия, все базируется на том же самом: визуализация, свечи, наговоры (мантры, молитвы, заговоры), огонь, атрибуты (нити, куклы, образы)...

Сама все собираюсь попробовать, руки не доходят, да и не тяготят меня, видимо, пока связи эти особо.

Ренар не замужем? Счастливо замужем, посмотрите в интернете, там фото куча и где-то она рассказывает про семью. Было бы нелепо для нее открывать школу и учить при таком раскладе.
  • 0

#14 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:35

Самая большая проблема, если к человеку есть чувство истинной любви. Т.к. обрывать техниками любовь на тонком плане - подобно преступлению. Любовь - дар Бога, но тут не всё безнадёжно. Сексуальную связь можно оборвать, а вот с сердечным центром работа ювелирная :)


Когда любовь ИСТИННАЯ, то незачем ее обрывать, прерывать, ты просто отпускаешь лего. Только любя истинно можно легко отпустить. Все эти обрывания на уровне сердечной чакры - от эгоизма. Это не любовь, а привязанность. Именно поэтому я не хочу обрывать на уровне сердца, для меня это малодушие какое-то. А вот чистка от секс-привязок - да... и далее сохранять чистоту в этом плане.
  • 1

#15 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:36

Девчонки, не связывайтесь с магией, она потом, простите за грубость выражений, "бьет по морде" со страшной силой.
  • 1

#16 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:38

Когда любовь ИСТИННАЯ, то незачем ее обрывать, прерывать, ты просто отпускаешь лего. Только любя истинно можно легко отпустить. Все эти обрывания на уровне сердечной чакры - от эгоизма. Это не любовь, а привязанность. Именно поэтому я не хочу обрывать на уровне сердца, для меня это малодушие какое-то. А вот чистка от секс-привязок - да... и далее сохранять чистоту в этом плане.

На уровне сердца оборвать может только время и медитации на отпускание. Всё! Дарьяша, никто не говорит про магию :)
  • 1

#17 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:39

А я и не связываюсь, как и с религией, впрочем) Это для фанатиков предостережение и для эгоистов, а не для людей со здравым смыслом. А что, разве не магия? Я сторонник того, чтоб ыизучать мир с разных точек и видеть единство. И в магии, например, защитной, я не вижу ничего предосудительного. Кстати, по Ведам, одно из умений жены - колдовство, Вы не в курсе? Послушайте Нарушевича. Именно колдовство, он так и говорит, ибо колдовство разное бывает. А женщина - Ведьма, или Ведающая - это и есть та самая по Ведам...Которая умеет и знает)
  • 0

#18 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:40

Ренар не замужем? Счастливо замужем, посмотрите в интернете, там фото куча и где-то она рассказывает про семью. Было бы нелепо для нее открывать школу и учить при таком раскладе.


Ренар, когда писала свои книги была не замужем :) Это факт, даже её учитель Ольга по этому поводу не раз шутила. Сейчас видимо исправила досадный недочёт...
  • 1

#19 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:41

Если женщина была привязана к мужчине, с которой у неё был секс ещё и на сердечной чакре или на эмоциональном уровне, 7 лет не спасут, связь может остаться и до конца жизни. Избавиться можно. Но тут несколько моментов: 1) нужно встать на путь любви к Богу, 2) прекратить случайные половые связи, если женщина гулящая, то чиститься бесполезно, 3) может возникнуть сложность при применении техники по отношению к человеку, которого любили по-настоящему, искренне и бескорыстно.


Я исходя из этого выложила ролик про сердечную чакру.
  • 0

#20 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:42

Ренар, когда писала свои книги была не замужем :) Это факт, даже её учитель Ольга по этому поводу не раз шутила. Сейчас видимо исправила досадный недочёт...


Ну да, это бред, конечно.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки