Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:42

А я и не связываюсь, как и с религией, впрочем) Это для фанатиков предостережение и для эгоистов, а не для людей со здравым смыслом. А что, разве не магия? Я сторонник того, чтоб ыизучать мир с разных точек и видеть единство. И в магии, например, защитной, я не вижу ничего предосудительного. Кстати, по Ведам, одно из умений жены - колдовство, Вы не в курсе? Послушайте Нарушевича. Именно колдовство, он так и говорит, ибо колдовство разное бывает. А женщина - Ведьма, или Ведающая - это и есть та самая по Ведам...Которая умеет и знает)

Да, мы об одном и том же говорим :) Тут грань очень тонкая и определяется она благом для ВСЕХ окружающих, не причинением вреда и мотивами, идущими от сердца, а не от эго. Но медитации - это не магия.
  • 1

#22 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:43

Ну да, это бред, конечно.

Дарьяша, Вы имеете право на своё мнение :)
  • 0

#23 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:44

Но медитации - это не магия.


А какова ТЕХНОЛОГИЯ медитации по-Вашему? Как медитация действует ТЕХНИЧЕСКИ?
  • 0

#24 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:45

Дарьяша, Вы имеете право на своё мнение


Я и говорю, что бред, писать о чем-то, не зная этого изнутри. Хотя, Ренар, может и позволила это себе.
  • 0

#25 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:46

Медитация помогает увидеть реальность, принять её, завершить то, что не завершено. Тут более психологии, чем магии :)
  • 2

#26 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:47

Я знаю, чего она помогает) А как она действует. Вы садитесь, закрываете глаза и что делаете?
  • 0

#27 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:49

Я и говорю, что бред, писать о чем-то, не зная этого изнутри. Хотя, Ренар, может и позволила это себе.

Позволила... девчонки её ненавидели лютой ненавистью, пока ситуацию до конца не решили. Взяла и угнала чужие техники :) Хотя в книге указала, что ей их поведала таинственная Аруна :)
  • 0

#28 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:51

Позволила... девчонки её ненавидели лютой ненавистью, пока ситуацию до конца не решили. Взяла и угнала чужие техники Хотя в книге указала, что ей их поведала таинственная Аруна


Какие девчонки, что обучались у нее?
  • 0

#29 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:52

Дарьяш, тут лучше пройти "под голос", я постараюсь найти аудио-версию и к сброшу её чуть позже.
  • 0

#30 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:54

Какие девчонки, что обучались у нее?

Нет, у которых она обучалась :) Оля Корепина, Катя, Алёна.
Элина уже писала, что Ренар у Фролова училась :) Пришла туда абсолютно ничего не зная, глаза загорелись и решила сама сделать тоже самое.
  • 0

#31 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:56

Фролов потом в своих книгах об этом писал неоднократно :) Приходят, мол, воруют, пытаются других учить, да ещё и не замужем сами.
  • 0

#32 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 04:57

Но идеи в массы она унесла, и, очевидно, свои плюсы в этом были.
  • 0

#33 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:05

Я знаю, чего она помогает) А как она действует. Вы садитесь, закрываете глаза и что делаете?


Расслабляетесь, убираете все лишнее из головы, концентрируетесь на образе, аффирмации или мантре.

Так вот все заговоры, наговоры и молитвы, мантры делаются в той же самой технике... Без концентрации, визуализации и формирования намерения фиг чего наколдуете) Баба Яга то же самое делала)

А то, что у людей вызывает бешеную панику слово "магия" - это от оганиченного восприятия. Для религиознаых фанатов и наши Веды любимые - это секта, а магия - это тем паче - дорога в ад. Только я считаю, что ко всему нажно с головой подходить трезвой. Можно и от Вед, и от Оли Валяевой такой стать на всю башку "женственной", что мало не покажется.

Я, например, знаю многие ритуалы Черной Магии, но еще ни одного не испортила, и много читала по этой теме, просто интересно было, как это все работает. Потом с изучением других течений поняла, что есть много общего и многое едино и это так классно!!! Можно одним и тем же орудием и вылечить и навредить.

Извините за флуд, тема не туда пошла, больше не буду)

Нет, у которых она обучалась :) Оля Корепина, Катя, Алёна.
Элина уже писала, что она у Фролова училась :) Пришла туда абсолютно ничего не зная, глаза загорелись и решила сама сделать тоже самое.


Можно подумать, что Оля, Катя и Алена и Фролов эту технику придумали))))
  • 0

#34 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:13

)))) Да-да, я правда такие подробности не знаю, но что ренар у фролова училась и много чего взяла, по-моему уже ни для кого не секрет)))
Дианчик, очень жду технику)))
Дарьяша, это правда слово магия имеет скорее отрицательный оттенок, но этому есть причины. Википедия: Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство,колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.[1]
  • 2

#35 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:14

Ха-ха-ха!)))) Очень странно, и почему это к ней негативное отношение?))))
  • 1

#36 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:27

Ха-ха-ха!)))) Очень странно, и почему это к ней негативное отношение?))))

И впрямь "не понятно" :)
Я тоже стараюсь такими словами не ругаться лишний раз
  • 0

#37 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 05:27

Я знаю, чего она помогает) А как она действует. Вы садитесь, закрываете глаза и что делаете?

Для начала нужно сесть ровно, расслабиться. Обязательно нужно намерение (для чего и ради чего вы садитесь в медитацию), например познание себя или обретение гармонии. Далее ничего не представляете (это аффирмация, а в медитации представлять ничего не надо) повторяете свое имя про себя, с любовью на распев. Техник на самом деле очень много, я использую эту, включаю музыку для медитации, она длится 7 минут. Я делаю три периода по 7 минут, эта техника позволяет расслабиться и принять себя, полюбить свое имя. Имя произносится полностью, как в паспорте с небольшим перерывом после каждого произношения.
  • 0

#38 Тата 1984

Тата 1984

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 августа 2013 - 05:28

мне Ренар не понравиась чисто интуитивно, из ее видео узнала про 7 лет подпитки. Но когда она начала показывать, как эти каналы-нитки убрать, наматывая себе на палец, я не поверила ей. и дело не в простоте метода, просто в голове всплыл образ такой паучихи, этот человек забивает головы невесь чем. а как на счет покаяния, молитв, поста и т.п. получается, вот так взял, руками помахал и вуаля. не внушает мне доверия эта методика. мое чисто субъективное мнение.
  • 4

#39 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:31

мне Ренар не понравиась чисто интуитивно, из ее видео узнала про 7 лет подпитки. Но когда она начала показывать, как эти каналы-нитки убрать, наматывая себе на палец, я не поверила ей. и дело не в простоте метода, просто в голове всплыл образ такой паучихи, этот человек забивает головы невесь чем. а как на счет покаяния, молитв, поста и т.п. получается, вот так взял, руками помахал и вуаля. не внушает мне доверия эта методика. мое чисто субъективное мнение.

Да-да, да вид у неё, простите меня Лариса Ренар, как у буйнопомешанной)))))
  • 2

#40 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 05:31

Девочки, какие еще техники есть от избавления от сексуальных связей, напишите.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки