Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благодарность Ольге Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 января 2013 - 07:07

Ольга, спасибо большое за этот форум! В первый раз зашла, "осмотрелась"... и поняла, что останусь надолго)) Спасибо большое.
  • -3

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 07:40

По просьбам открываю тему благодарности! Здесь можно писать и истории своих изменений.
  • 0

#3 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 22:40

Помню как в один из своих депрессивных вечеров пыталась найти в сети хоть какое-нибудь объяснение почему у меня в отношениях одна сплошная... ну вы поняли) И главное! Что с этим со всем делать???
Так я случайно нашла Олину статью про вдохновение мужа. Начала читать и все, что она пишет прям до сердца дотягивается!
Вы знаете, я до этого много всего прочитала, была там одна статья на тему "муж разлюбил что делать", где автор советует стать тебе блестящей, независимой, заниматься фитнесом, чтобы безупречно выглядеть, работать (чтобы обязательно были свои деньги) и муж, увидев, эти изменения обязательно посмотрит на вас другим глазами, скажет "вах какая у меня женщина".
Естественно, я приняла это за чистую монету, хотя внутри что то говорило "неее, не хочу я на такие жертвы идти, не выдержу банально". Но Олины статьи были не такие, каждая пробивалась прямо внутрь и было желание наматывать все на ус и использовать) Читала просто взахлеб, до тех пор пока все не кончились)
Было ощущение, что женственность это, конечно, труд, но какой!!! Труд, приносящий радость, а не усталость на работе и наигранную блестященезависимоденьгизарабатывающаяиникогданеуставающая женщина, что все мужчины прям вах вах)))
Свой рост я начала с того, что я приняла себя такой какая есть: ленивая, капризная, немного пессимистичная, и еще куча куча всяких таракашек. И в тот момент как я все это приняла, бороться с ними стало намного проще. Хотя, конечно, не ото всех еще избавилась, но лично для меня пройдено уже немало)
Затем я начала понимать, что я девочка, и я достойна лучшего, я не должна добиваться мужчин, я не должна подстраиваться под них (имеется ввиду в начале отношений, конечно, а не когда уже муж законный) и что несколько ухажеров это не так уж и плохо (очень сильно страдала досрочной верностью, точнее даже молодой человек слишком сильно любил, я не успела сказать да, а он уже решил, что все мы вместе, я, по глупости, не стала сопротивляться), что секс до свадьбы - плохо (последний разрыв отношений еще сильнее дал мне это понять, зато теперь точно на грабли не наступлю), а гражданский брак вообще вселенское зло (опять же разрыв последних отношений подтвердил), не нужно боятся расставаний - бойся разводов (поэтому любое расставание, если уж так произошло, даже к лучшему, а представь вышла бы замуж за него уже и ребенка родила))
Одно из самых главных я поняла, что работа для женщины не главное, она больше должна думать о своих отношениях. Я не могла учиться, не могла работать, мне все не нравилось (дисциплина ужасная + никакого желания + никакого интереса или мотивации) еле-еле закончила школу на одни тройки, в первый год не поступила никуда, была совсем потерянность в жизни "а что дальше то?". И только Оля раскрыла мне глаза, что счастье не в учебе и не работе. И я, наконец, смогла расслабиться, спокойно вишу на шее родителей (те совершенно не против) и думаю о своем женском развитии.
Поняла, что пока не станешь счастливой вот так как есть в браке счастливой не станешь никогда, только усугубишь обстановку.
Не буду уже перечислять о моментах психологии, которые я для себя открыла, а то совсем многобукав будет)

Но за собой я могу заметить, что я стала позитивней, счастливей, самодостаточной, внутри появилось намного больше веры в то что все будет хорошо, я, наконец, решилась открыть сердце Богу)
  • 4

#4 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 15:03

а мне подружка из Твери прислала вконтакте ссылочку на статью про Принцессу, которая показывает Принцу как убивать дракона :D мне это так напомнило и мою маму, и меня отчасти, и я стала путешествовать по сайту! особенно порадовала игра в "что бы мне сегодня хорошего сделать?"))

потом другая подружка (из Нижнего) подарила книгу )) такое вот совпадение :rolleyes:

Вообще мне очень близки твои мысли Оленька, считаю, что ты большая умница! Многие внутри понимают эти простые истины, но написать об этом для других, да чтобы еще и дошло, да чтобы еще и помогло - для этого нужен особый дар, большое сердце и сильное желание :)

а еще добавлю спасибо за этот чудесный форум!! Тут собралось столько чудесных девочек :)

Процветания и гармонии вашей семье! :wub:
  • 0

#5 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:53

Mara/, у меня Ваше сообщение ничего, кроме смеха не вызвало) никакого негатива, и даже спорить неохота - просто не о чем))
Вообще говорят, что каждый видит вокруг себя то, с чем сам живет)) уж извините)
  • 2

#6 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:42

Хочу поблагодарить Олю за этот форум. За 3 недели своего существования, он уже дал мне столько, сколько я не получала за последние года 2. Я очень много всего переосмыслила, многое осознала... Это очень удивительно - читать свои сообщения 3-недельной давности и понимать, что уже - не актуально... Уже! За 3 недели! Это просто невероятно.
Мой муж радуется. В доме стало так много счастья! Много улыбок, много красивых вещей, много любви и заботы. Да, все это было и раньше, но как-то блекловато... Иногда нужен волшебный пинок, чтобы ежик научился летать))
Я нашла подруг. Таких, с которыми в унисон, а не просто от недостатка общения, как в последние годы бывало. И, кроме всего прочего, для меня огромной радостью является помощь тем, кому она нужна. Когда обсуждаем что-то с девочками, иногда очень много душевных сил уходит на написание какого-нибудь сообщения - а потом я читаю ответы, и душа поет оттого, что - получилось! Кто-то меня услышал, кого-то зацепило, кому-то было нужно услышать именно это... Волшебное чувство.
Что до сообщения Мары... Очень странное))
Как по мне, нашим обсуждениям до сплетен и пересудов - как земле до неба. Зайдешь в пару тем, потом целый день слезы, эмоции, мурашки по коже и благость. Иногда темы тяжелые, иногда легкие... По-разному. И мне очень хочется, чтобы Оля читала этот форум. В конце концов, как она сама писала, она - такая же женщина, как и мы все. И если ее что-то зацепит, что-то поможет, или в чем-то она найдет идею, "материал" - я буду очень счастлива. Потому что это живые идеи, написанные с теплотой. Грех не делиться. И вообще - любви и теплоты не становится меньше оттого, что делишься ими, даже если со всем миром. Как раз наоборот. Чего и Маре желаю.
  • 3

#7 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:23

Ольга очень много поменяла у меня :-)
Даже не знаю за что первым благодарить :-)) Я как-то увидела у Анечки Фениной стихотворение Ольги и решила что Ольга пишет стихи :-) зашла на странчку, а там.... кладезь знаний, когда я читала было ощущение что я это все вспоминала, а на самом деле забыла когда-то и все что написано - интересно :)) а перед этим я задавала себе вопрос - почему все отношения заканчиваются два месяца спустя +- неделя, стала читать и поняла, стала учиться, работать над собой и... сейчас я в отношениях уже 7 месяцев, очень счастлива, и мужчина самый лучший для меня!) Выбирала я тоже как-то из того как Оля советует :-) а после приезда Ольги в Краснодар и моря обстоятельств, которые тоже связаны с ней я устроилась на работу которая похожа на хобби!)
Я так счастлива счастлива.
  • 1

#8 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:08

Mara, здравствуйте))))
Мне очень понравсилось ваше интереснейшее сообщение. Вы говорите очень ясно, точно, понятно, хотела бы я уметь также.
Спасибо, что встали на нашу защиту, чтобы мы без вас делали!

А мне неприятно стало, когда я написала Ольге сообщение, в котором высказала своё мнение о том, что она использует общение на форуме, как материал, а девчёнок, как кроликов подопытных. Она сменила имя и теперь нет опции, чтобы написать ей сообщение.

Жаль, конечно, что не получу ответа, но мне очень интересно, а зачем Вам писать еще раз дорогой Ольге, вы же одно уже написали? Или умение излагать мысли Вас подвела и вы не успели сказать все? Не верю! Не верю, в это, дорогая.
Я думаю Ольга скрылась, потому что она - человек, не успевающий отвечать на все вопросы. Вон, даже вы пишите аж два раза, а что будет с нами, глупенькими, которые по 100 раз спрашивают?!

Любой психологический эксперимент делается с согласия всех его участников.

Вас заставили зарегестрироваться? Кошмар! Вот я сама себя отдала в эти, как вы выражаетесь? Кролики?Хорошо кролики) Я сама сюда пришла, вы нет?

К слову, вспоминается диалог Понтия Пилата и Иешуа Га- Норци из бессметртного "Мастера и Маргариты" Булгакова:
"- Пошел вон, собака!- сказал Понтий Пилат.
- А что, собака плохое животное?"
А что, кролики плохие? Не согласна. У меня соседи по даче их разводят, такие пушистики замечательные=))

И еще, в каком- таком жутком эксперименте вас тут принуждают учавствовать?!

Сплетни, пересуды, обсуждение своих мужей - это противоречит тому, что говорится в Ведах.

Согласна. Полностью согласна. Пожалуйста, если у вас силы не только писать тут на Форуме, можете организуете собственную рассылочку по Ведам? Организуете, поставите это на поток, так как сделала это Ольга и покажите нам, незрячим, истину? Правду? Честно, лично я буду очень рада. =)))
Как насчет Тиракурала, для начала? Особенно о стихах 44 и 45?

У меня видите с этим проблемы((... С удовольствием почитаю, что Веды говорят, особенно, если это будете Вы. Ведь мне так нравится, как вы рассуждаете))

Не удивлюсь, что и это сообщение вызовет негатив у фанатов и меня даже удалят без объяснения причин

Удивлю, не вызвало. То ли я не фанат,то ли негативничать не на что...=))

Хорошо, если хоть одна из участниц форума включит мозги и логику.

Самое главное, Марочка, что вы это сделали. Вы наверно и есть та одна, что хорошо. =))

Еще раз большое спасибо за сообщение.
Простите "несчастную фанатку" за многословие, но я только начинаю учится у вас выражаться ясно и красиво, пока не получается ( но если вы преподадите мне еще парочку уроков буду очень благодарна)

Счастья Вам!!)) Большого- большого!!)))
  • 3

#9 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:22

Mara/, у меня Ваше сообщение ничего, кроме смеха не вызвало) никакого негатива, и даже спорить неохота - просто не о чем)) Вообще говорят, что каждый видит вокруг себя то, с чем сам живет)) уж извините)

Вывод, человек живет в Благостном мире, в котором влавствуют Веды в истинной чистоте и праведности, Мара полностью умеет этими знаниями распоряжатся и жить в гармоничном согласии с ними. Плюс ко всему, девушка обладает завидными аналитическими способностями и неплохими познаниями в экономике, раз видит где и как можно заслуженно получить вознаграждение за свой труд.
Девушки, не наша ль это мечта- то,а?)))
Пойду про Веды на Форуме читать. С этим у меня трудности, в отличии от экономики. =)
Всем счастья!)

Простите, я просто не смогла пройти мимо.
И уже ушла.
Изображение
  • 1

#10 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:06

Каждый что-то ищет... И раз она пришла сюда, значит тоже в поиске. Дай Бог ей найти то, что она ищет..

На этом, девочки, обсуждение предлагаю прекратить.. Ибо это тема БЛАГОДАРНОСТИ... Все остальное здесь обсуждать неуместно.
  • 1

#11 Октябрина

Октябрина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь остров Крым

Отправлено 13 февраля 2013 - 14:05

Добрый день, Ольга!
Спасибо вам, за то что вы есть, и за то что вы делаете!!!
Влюбилась в вашу семью сразу , прочла публикацию о вашем путешествии здесь http://letidor.ru/ar...n_za_god_32720/ .
Третий день чита-читаю-дышу, перемалываю,статьи, отзывы...
Подписалась на рассылку и сегодня успела уже два урока посмотреть, осмысляю, применяю.
Предвкушаю какой у меня впереди большой и сладкий путь, читать и читать ваши статьи, отзывы, находить подруг и единомышленников, работать над собой, меняться, развиваться.
Очень была рада увидеть интервью вашего мужа с О.Гадецким. Была у него в прошлом году в Симферополе на семинаре. Для меня это был еще один звоночек - мы на одном пути.
Сегодня прочла
Внешнее или внутреннее – что первично?

Пошла на работу в юбке! Признаюсь, колебалась,но слово же дала....

Есть кое-что , что зацепило. Вы пишите:Особенности фигуры (даже не знаю, на какую фигуру юбку нельзя подобрать). Согласна, юбку подобрать можно на любую фигуру, однако... ходить в ней иногда не возможно. И у меня на вас надежда, может быть у вас найдется время и пространство обсудить эту тему.
Моя фигура всегда была ОООчень женственной, даже когда я с 12 до 18 лет занималась велоспортом. При этом у меня есть особенность, когда одеваешь юбку или платье в теплую погоду, ноги натираются так, что потом неделями натертость мешает жить хуже зубной боли. Я долго боролась: тальк, кремы, пластырь, сочиняла себе восточные наряды с платьямии-туниками под них штанишки, лосинки, капри....сдалась, и когда читала вашу статью поняла, что в моем летнем гардеробе одна единственная юбка! Я ношу юбки и платья до тех пор пока можно носить колготы, но вот климат у нас.. с апреля по октябрь довольно жарко в колготах, а без них мука. Ищу возможность поговрить об этом. Читаю ваш сайт и форум и понимаю - вот место где можно поднимать вопросы которые давно мучили и не давали покоя...Часто эта тема появляется в жизни женщины, которая поправилась после родов, но не обязательно связана с лишним весом.

Вчера разослала ссылку на ваш сайт подругам в другие города, выяснилось, что многие о вас знают и читатют ваши статьи.
Не останавливайтесь!
Вы нас вдохнавляете!
  • 0

#12 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:39

У меня тоже была депрессия когда мне кто то посоветовал Олинсайт, статьи помогли, я даже кое что взяла на заметку.)
Конечно в каких то жизненных моментах я не всегда согласна с Олей,а где то пока не могу последовать ее советам,но все равно я благодарна Оле Валяевой,что она создала этот сайт и образовала форум.Благодаря ему стала понимать что какие то проблемы бывают не только у меня (как я раньше наивно полагала) ,еще учусь правильно давать советы ,без всякого напора по женски максимально мягко (иногда это не совсем получается ,уж извините меня грешную),т.е по сути это хороший полигон для испытания смирения .
Спасибо Вам Оля!
Благослови Вселенная Вас и Вашу семью!
ОММММ
  • 0

#13 igolochka929

igolochka929

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:14

Оленька БЛАГОДАРЮ за ВСЕ.что вы пишите(я пока только читаю).Открыла сайт 2 января 13 года и попала на статью Какова жена таков и муж,поняла все сразу,и волосы чуть ли не дыбом.Я в контакте всего три месяца и много чего прочитала,но Олины статьи только перевернули все вверх ногами,мы первого января померились с мужем.ссора длилась полгода.С 6 декабря начала ходить в церковь.читать молитвы каждый день.Церковь католическая,отношение к богу подругому,раньше в православную ходила,прийду на службу отстаю два часа,ничего не понимая.,а сюда зашла и как дома тепло и все понятно.НАс подготавливают к таинствам(исповедь,причастие,венчание),рассказывают о Боге,прихожу и читаю Олины статьи о том же,раньше думала совпадения,а теперь как чудеса.Одной девочке на форуме посоветывала читать молитвы и в тот же день Оля про силу молитвы написала.Я замужем уже 18 лет и книгу бы написать,что бы так не поступали как делала я,одно успокаевает,что я не знала,что грешила ежеминутно.Самое главное все из Библии,я ее сейчас читаю,тяжеловато,но все понятно.Статьи распичатываю и когда вяжу носки прочитываю еще по нескольку раз.Благодарю вас ОЛЯ и БОГА за ваши уроки нам.
  • 0

#14 oksi-gir

oksi-gir

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Энгельс Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:57

А мне неприятно стало, когда я написала Ольге сообщение, в котором высказала своё мнение о том, что она использует общение на форуме, как материал, а девчёнок, как кроликов подопытных. Она сменила имя и теперь нет опции, чтобы написать ей сообщение. Любой психологический эксперимент делается с согласия всех его участников. Я против "тёмного" использования девочек. Сплетни, пересуды, обсуждение своих мужей - это противоречит тому, что говорится в Ведах. Просто идёт использование идеи и приманка для заработка. Самиздатовские книги, которые следует покупать оптом... Много интересного.
Не удивлюсь, что и это сообщение вызовет негатив у фанатов и меня даже удалят без объяснения причин. Хорошо, если хоть одна из участниц форума включит мозги и логику.

И сюда пробрались завистницы
  • 0

#15 oksi-gir

oksi-gir

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Энгельс Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:09

Я вобще не могу подобрать слова, что бы выразить свою благодарность Оле. Все время в голове пишу ей письмо. Получается сумбурно и скомканно. Очень много хочу сказать ей. Рассказать свою историю, Рассказать обо всех изменениях в моей жизни. Статьи читаю взахлеб уже около года. Все статьи в точку!!! Никогда и ни где не читала более лучших статей, конкретных советов. Все просто и понятно.
Если коротко - Оля спасла мою семью от развала, как и семьи многих других девченок. Слова благодарности конечно важны, но нет таких сильных слов для Вас Оля. Счастья Вам Оля, здоровья мужу и детишкам. Я уверена, что Вы чувствуете нашу благодарность - всех ваших читательниц, она дает вам благополучие, потому что добро возвращается сторицей. Надеюсь Вы прочтете мое письмо. С уважением Оксана.
  • 1

#16 oksi-gir

oksi-gir

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Энгельс Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:13

Mara, здравствуйте))))
Мне очень понравсилось ваше интереснейшее сообщение. Вы говорите очень ясно, точно, понятно, хотела бы я уметь также.
Спасибо, что встали на нашу защиту, чтобы мы без вас делали!

Жаль, конечно, что не получу ответа, но мне очень интересно, а зачем Вам писать еще раз дорогой Ольге, вы же одно уже написали? Или умение излагать мысли Вас подвела и вы не успели сказать все? Не верю! Не верю, в это, дорогая.
Я думаю Ольга скрылась, потому что она - человек, не успевающий отвечать на все вопросы. Вон, даже вы пишите аж два раза, а что будет с нами, глупенькими, которые по 100 раз спрашивают?!
Вас заставили зарегестрироваться? Кошмар! Вот я сама себя отдала в эти, как вы выражаетесь? Кролики?Хорошо кролики) Я сама сюда пришла, вы нет?

К слову, вспоминается диалог Понтия Пилата и Иешуа Га- Норци из бессметртного "Мастера и Маргариты" Булгакова:
"- Пошел вон, собака!- сказал Понтий Пилат.
- А что, собака плохое животное?"
А что, кролики плохие? Не согласна. У меня соседи по даче их разводят, такие пушистики замечательные=))

И еще, в каком- таком жутком эксперименте вас тут принуждают учавствовать?!

Согласна. Полностью согласна. Пожалуйста, если у вас силы не только писать тут на Форуме, можете организуете собственную рассылочку по Ведам? Организуете, поставите это на поток, так как сделала это Ольга и покажите нам, незрячим, истину? Правду? Честно, лично я буду очень рада. =)))
Как насчет Тиракурала, для начала? Особенно о стихах 44 и 45?

У меня видите с этим проблемы((... С удовольствием почитаю, что Веды говорят, особенно, если это будете Вы. Ведь мне так нравится, как вы рассуждаете))


Удивлю, не вызвало. То ли я не фанат,то ли негативничать не на что...=))

Самое главное, Марочка, что вы это сделали. Вы наверно и есть та одна, что хорошо. =))

Еще раз большое спасибо за сообщение.
Простите "несчастную фанатку" за многословие, но я только начинаю учится у вас выражаться ясно и красиво, пока не получается ( но если вы преподадите мне еще парочку уроков буду очень благодарна)

Счастья Вам!!)) Большого- большого!!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#17 NinaL

NinaL

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:23

Знаете, мне не пришлось воспользоваться советами Оли для улучшения жизни - как-то сложилось так, что все и так сделала правильно, со своими ошибками по пути, но! Как я ей благодарна, что она все эти знания облекла в тексты, которые доступны ее ровесницам. Ведь не каждый может доступно рассказать - а здесь еще и такая же, как все, живая, реальная, настоящая... И когда нужно что-то объяснить, так классно, что просто можно сказать - почитай Валяеву. Умница Оля. Подозреваю, что мода на длинные юбки укрепилась благодаря ей))
  • 2

#18 Noor-Muslimah

Noor-Muslimah

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 1 Спасибо
Поволжье Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:55

Я благодарна Ольге Валяевой за ее материалы. Я - соблюдающая мусульманка, но Веды дали мне более глубокое понимание запретов и разрешений в исламе, понимание сути женственности.
Если Аллах даст и я, все-таки, выйду замуж, то напишу Ольге большое благодарственное письмо. Это я уже давно решила:)
  • 0

#19 igolochka929

igolochka929

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 15:16

Прочитала книгу "Сила молящейся жены",Молюсь каждый день и добавила еще молитвы из книги..Я прошу Бога о чем нибудь,думаю об этом постоянно вот и в этом случае не знала,как правельно молится за мужа.Благодарю Олюза статью.
  • 0

#20 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 05 марта 2013 - 14:38

спасибо большое Ольге за сайт, видеоинтервью, за все! я уже почти год хожу в юбках, муж дарит новые платья, у меня отросли длинные волосы, которые я не просто собираю в хвост, а научилась разным прическам, например, плету пятипрядную косу. Работы над собственным женским спокойствием-непочатый край, но Ваши статьи очень помогают. Начала читать "Силу женской молитвы". Спасибо Вам огромное!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки