Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благодарность Ольге Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 марта 2013 - 10:20

Хочу сказать огромное спасибо автору сайта, Ольга, вы делаете очень благое дело! Я на Вашем сайте совсем недавно, с недельку, уже успела создать тему в форуме и получить так необходимый мне «взгляд со стороны». Теперь на работе каждую свободную минуту читаю Ваши статьи и знаете, они действительно оказывают влияние на меня, на каком-то глубинном уровне. До этого я как то одно время интересовалась темой женственности, путешествовала по разным сайтам, читала- и тут же забывала, в душе ничего не оставалось, разве что какие-то разрозненные мысли, которые не знаешь, как применить. А тут-все как по-полочкам разложилось. Такой это на самом деле интересный процесс - когда чужие и чуждые мне мысли становятся моими, становятся моим образом жизни. Даже не знаю как обьяснить…Так у меня после рождения второго ребенка полностью видоизменилось отношение к болезням, прививкам и к медицине. Раньше было как у большинства мамочек такое отношение к температуре-аааа, ужас, скорее надо что-то делать, где таблетки. Теперь же-ура, температура, организм бореться! Так и здесь. Я теперь даже с подругами несколько по-другому общаюсь. Мне например, рассказывают, какой он козел, раньше бы я поддакнула и продолжила развивать эту тему, а теперь в процессе разговора все переворачиваю так, что подруга задумывается-да и не козел он вовсе!
  • 1

#22 Хорошая

Хорошая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 06 марта 2013 - 14:08

А у меня и вовсе новость хорошая!!!Любимый сделал долгожданное предложение!!!я абсолютно стопроцентно счастлива!!! Ольга,прошла ваш курс "как выйти замуж" всего полгода назад,примерно год на сайте.и вот результат! Полное переосмысление женственности в себе,видения отношений,своего мужчины,кроме этого,сохраненная семья подруги,которая была на грани развода и послушав меня, тоже начала читать сайт.Спасибо Вам Оля огромное,вы делаете большое и хорошее дело,меняете людей,помогаете создавать правильные и близкие отношения,крепкие семьи.Будьте счастливы!!!от всей души))
  • 0

#23 gala703

gala703

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 05:43

А просто спасибо :good:
  • 0

#24 Kseni_A

Kseni_A

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 15:14

Конечно СПАСИБО огромное за то, что делаете ВЫ Ольга и Ваша команда)))результат то -налицо, что называется))))
жена: красавица, улыбается, в юбках -бусах-украшениях,
муж: счастлив накормлен с любовью-выслушан-понят-приласкан-заботой окружен,
дома: уют. тепло. любовь,доброта.
...именно в такие семьи и приходит дети, приходит достаток, все пышат здоровьем)))))именно тут растут те дети, кторым потом менят наш мир)))разве не такую семью хочет каждый человек?))не об этом ли каждая сказка-фильм-мультик о любви??))))) если именно таков резултат статей тренингов Оли!!! Дай Ей Бог и ее семье -здоровья и достатка во всём, за ее сайт-путеводитель в Ведическом мире, на понятном и доступном для нас язые, со своим личным примером))))) Спасибо еще раз)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#25 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2013 - 13:38

Олечка! Завтра День моего рождения и 1,5 года, как Бог привел меня к Вашему сайту. В своем списке людей, которые самым лучшим образом повлияли на мою жизнь я хочу выделить Вас с Алексеем, а также, конечно, Торсунова и Нарушевича, которых я узнала благодаря Вам! В этом году я учусь не принимать подарки самой, а благодарить всех, кто был рядом! Ваши статьи помогают чувствовать себя счастливой в любой ситуации, и принимать все с благодарностью! Огромное спасибо, теперь у меня есть ответы на все вопросы!
  • 0

#26 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 07:06

Оля, вы меня очень вдохновляете! В целом родители воспитали меня правильно и мне не пришлось так уж много менять. Но самое главное, что ваши статьи не дают мне расслабиться и пустить все на самотек)) и муж мой очень счастлив! У меня не переводятся цветы, комплименты и подарки)) он говорит что я лучшее в его жизни.. И скоро у нас родится лялечка! Спасибо вам за вдохновение! Обязательно продолжайте писать и не обращайте внимание ни на кого!
  • 0

#27 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 06:32

Оля, Оленька) Так я Вас называю, когда говорю кому-то про этот чудесный сайт. Кстати, пишу Вы, а для самой звучит дико) Мое отношение давно уже на Ты, потому что читая твои (ну вот так вот от души получается) статьи у меня есть ощущение, что ты рядом. Недавно подруга попросила прочитать ей какую-нибудь статью вслух, я начала и очень удивилась, что стала читать именно с твоей интонацией в голосе, хотя у меня другая манера разговора, мне казалось, что слова и строки, которые я читаю, они живые) Я не помню как я наткнулась на сайт, но это был в тот момент, когда у меня была настоящая истерика и вопрос "Что делать?! Надо же кому-то звонить, что-то писать, куда-то бежать...".
Легкая, мягкая, теплая, успокаивающая, это та энергия, которую я чувствую через твои статьи. Не навязчиво, без упреков, с любовью, как вода текут эти знания в массы. Впервые за всю жизнь я стала что-то делать потому, что хочу, а не потому, что надо. Я и раньше всегда следила за собой, одевалась по женски, но как-то без энтузиазма, просто из-за того, что так принято. Я не придавала значения косметическим процедурам, это было как работа, которую необходимо делать. Сейчас в каждой "женской штучке" я чувствую ритуал, которые, кстати, теперь стараюсь совершать по лунному календарю. Я стала радоваться сама себе, появилось ощущение внутренней силы, не той, которая была всегда в виде упрямства, упорства и непременного достижения целей, а той которая топит лед в сердцах людей, объединяет, все прощает, лечит любые раны, создает настроение вокруг себя. И имя этой силе - Любовь.
Я всегда много читала и впервые читая о такой серьезной теме, как жизнь я ни разу не почувствовала протеста ни в одной из статей. Я не воздвигла себе кумира, просто какие-то знания, которые расходятся с моим восприятием, во мне не вызывают эмоций. И я думаю это из-за того, с ками намерением они преподнесены)
Конечно, я отдаю себе отчет, что появился сайт в моей жизни, когда я была готова слушать, но ведь именно этот сайт, именно твои статьи ;)
Поэтому, милая Оленька, спасибо тебе огромное за твое служение людям, как истинная женщина, ты вдохновляешь и не только своего мужа=) И важно, что это не на уровне просто положительных эмоций, ты как будто сумела достучаться до сердца, именно в глубину идут те знания, которыми ты делишься.

Хочу пожелать и желаю счастья и дальнейшего процветания вашей дружной семье!
  • 0

#28 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 13:59

Ольга, Ваш сайт открыл мне очено многое!
начала эксперимент с юбками, открыла Торсунова, Нарушевича)
Очень рада этому.
Спасибо Вам огромное, что делитесь, подсказываете, помогаете)
  • 0

#29 katerynas

katerynas

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev

Отправлено 19 марта 2013 - 14:01

Оля, я совсем недавно познакомилась с материалами Вашего сайта, хотя слышала о Вас уже давно. Я редко пишу какие-либо отзывы, но в данном случае как-то уж очень захотелось. Я прослушала несколько Ваших видео о женственности (из курса-подарка к 8 марта), а также проделала вложенные туда медитации...и, о чудо! - с первого раза медитации (отпускала обиды на родителей и "бывших") миели эффект, если можно так выразиться! я активно читаю и практикую практики, предоставленные многими авторами, но, что есть-то есть, - мне редко удается достигнуть какого-либо результата (кроме общего расслабления). А тут прям после 1го раза: слезы, "волны" в районе сердечной чакры... и незамедлительное облегчение и прям очищение! Для меня это было приятным удивлением, после чего я, естественно, соблазнилась и на прочтение статей. Спасибо Вам, Оля, что Вы занимаетесь этим, это явно ВАШ путь, не смотря на мат.фак. и т.д :-)))) Спасибо, что используете простой слог, незамысловатость и прямоту, а также, что основную массу своих трудов делаете доступной :-) пусть Господь вечно оберегает всю Вашу семью :-)
  • 0

#30 katerina23

katerina23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 11:59

Очень хочется сказать большое спасибо Оле и всем-всем девочкам, учавствующим в этом «проекте», старающимся изменить себя и подарить миру свою Любовь . Пусть удаленно, но Вы даете потрясающую поддержку.
Не буду описывать свою жизненную историю, отмечу только то, что привело меня к Вам.
Я ненавидела счастливых женщин, считая их приземленными, неинтересными и ни на что не способными. И отвратительно чувствовала себя от необходимости жить по четким правилам, заложенным родителями и окружением.
Эти мысли привели к депрессии, из которой самостоятельно уже выбраться было сложно.
Но, теперь я точно знаю, чудеса сбываются))))) 19 декабря (в день Святого Николая) подруга предложила пойти на тренинг «Как удачно выйти замуж». И я решилась. Этот день стал одним из самых главных подарков в жизни! О чем говорили на тренинге я уже не помню, но там я впервые почувствовала себя на своем месте.
И начала искать. Так же «случайно» я попала на сайт Ольги. Читала запоем. Потом пришел черед лекций Торсунова, Нарушевича и других потрясающих людей. Путь к себе, оказывается, сложный))))) В душе оказалось много дверей, которые так страшно открывать. За многими скрываются чудовища, за многими – несчастные испуганные дети и много чего еще.
Со временем начали происходить новые чудеса – я начала принимать себя, не стыдясь и не опровергая свою женскую природу, начали приходить маленькие подарки от Вселенной через других людей.
Бывает по-разному, даже сейчас приходят моменты, когда хочется все бросить, просто жить как все. И именно в эти моменты новой статей на сайте, новыми постами в группе Вы даете такую нужную поддержку. Спасибо Всем Вам!!!!!
  • 0

#31 svet-rassvet

svet-rassvet

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 марта 2013 - 16:06

Здравствуйте! Я хочу сказать огромное спасибо Ольге за ее работу и творчество! Столько добра и любви, полезная и нужная информация, все очень красиво и со вкусом! Чувствуется душа доброго человека! Я очень рада, что нашла ваш форум и сайт, случайно.... но, наверное ничего случайного не бывает :give_rose: С удовольствием буду принимать участие в жизни форума, делиться своими мыслями и знаниями и черпать новую информацию от других! Вместе можно сделать мир лучше!
  • 0

#32 Светик1982

Светик1982

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 апреля 2013 - 05:39

спасибо Вам за знания и мудрость, которой вы так щедро делитесь со всеми нами, так нуждающимися в совете. добром слове, особенно, когда рядом нет понимающего сердца, чтобы поделиться о наболевшем
  • 0

#33 Andrianna

Andrianna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Нальчик

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:15

Я и мой муж благодарим семью Валяевых! С тех пор, как я попала на ваш сайт, в нашей семье стало больше понимания, любви ,радости и благодарности!
  • 0

#34 Мария Балтабаева

Мария Балтабаева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 августа 2013 - 17:15

Доброго дня!!!!!!!!! Пишу Ольге большую благодарность за статью

"Однажды все это закончится",


На сколько автор попал в точку, я не думала что можно так четко и лаконично выразить всю гамму чувств которые сопровождают лично меня очень давно, что жизнь конечна, все уходит, а я еще ничего не сделала и мало того даже знание этого "Закона жизни" не дает сил для изменения своего поведения, своих отношений с близкими. Как горько это осознавать, и эта статья позволяет ощутить конечность жизни до боли в сердце и слез на глазах, позволяет оценить на сколько важно хорошо относиться к людям, любить всех и радоваться каждому моменту, ведь все быстро пройдет, очень быстро мы даже не успеем оглянуться.
Спасибо автору за погружение в такую трепетную тему, я давно ощущаю что жизнь проходит мимо, но за тревогами и заботами дня это ощущение растворяется, а так важно до слез в глазах понимать что все имеешь ты рано или поздно потеряешь и ничего нельзя взять с собой, это не минуемо и важна только ценность твоей души.

писать можно много, спасибо автору не смогла удержаться, статья просто до слез потрясла.
,
Берегите и любите друг друга как в последний день своей жизни!!!!
  • 0

#35 Marinda

Marinda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 11:10

увидела эту тему, и решила тоже выразить благодарность.
спасибо огромное Ольга за ваши статьи, за марафон
что удивительно ваша каждая статья проникает в самую глубокую частичку моей души, это чудо какое то.
у вас талант писать!
желаю счастья вам, вашему мужу, деткам и всем близким вам людям!
  • 0

#36 СвитНебес

СвитНебес

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:42

Добрый день,Ольга!
Моим потрясением было узнать, что вы мама ребенка с особенностями, особенными особенностями:). Сегодня прочитала статью "Сделайте с ним что-нибудь" и пробудилась. Спасибо Вам огромное. Я уже несколько месяцев читаю группу в Контакте, мне интересно, созвучно... И вдруг оказывается, что в Вашей жизни есть и опыт "особенной мамы". Вы очень нетипичная... Вы растете в этом опыте, Вы идете вглубь... Я тоже проживаю сейчас этот опыт, уже 9,9 вместе:)))) с дочкой, у нее интелектуальная недостаточность, сильное отставание в развитии, генетический синдром Рубинштейна Тейби. Она очень позитивный и радостный ребенок. Просто живая радость. Которая при этом не разговаривает, не особо интересуется играми и много всяких социальных и бытовых НЕ... В этом опыте я шла многими тропами. И на сейчас я точно знаю, что дочь привела меня к себе самой, буквально притащила. Моя жизнь поменялась.... И время от времени у меня на разных фонах возникает вопрос о ней, о ее развитии, о моей роли... О родителях, так много из которых в вине, боле, защите, в поисках "волшебной таблетки", в отрицании, в страхе, в отказе, в игноре.... Я так рада, что нашла Вас. И что Вы такая. Замечательная, разносторонняя женщина, которая проживает и этот опыт. Вы успешны. У Вас столько душевных сил. Вы показываете, что это возможно - быть счастливой. И еще Вы по честному... Это трогает. Сегодня прочитала все на сайте о Вас и просто захотелось где -то написать Вам. Как здорово, что Вы есть такая! Благодарю Вас!
  • 0

#37 Реченька

Реченька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ветроград Беларусь

Отправлено 16 сентября 2013 - 08:16

Здравствуйте ВСЕ!!! :give_rose:
Сегодня прочитала новую статью на сайте Ольги - "Женщина как река..." - и просто не удержалась от регистрации на форуме. Чтобы высказать сердечную благодарность Ольге и Алексею Валяевым и всем-всем их помощникам и помощницам, и всем по_читательницам: девочкам-девушкам-женщинам, благодаря которым эта Река Женственности становится всё более полноводной.

БЛАГОДАРЮ!
Желаю творческих вдохновений и успехов!

Немного о себе.
Сайт и рассылки Ольги Валяевой читаю больше года. Есть реальные изменения к лучшему - в жизни, судьбе и отношениях в семье. :angel:
Этим летом (12 июля) наконец-то получила печатный экземпляр книги "Предназначение Быть Женщиной" (долго не могла разобраться сама как можно оплатить пересылку из Беларуси), Это Волшебная книга!
Уже заказали и оплатили с дочерью следующую книгу "Искусство Быть Женой и Музой" . Будем Ждать!

Олечке желаю доброго здоровья и Всех Благ - Небесных и Земных! Сегодняшняя статья - просто медитативный толчек и та "выручалочка", которая сдвинула во мне какой-то невидимый камень с Души!
Огромное СПАСИБО за Ваш ТРУД!
  • 0

#38 Рузиля

Рузиля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 27 сентября 2013 - 06:17

Очень интересно все задания Оли волшебным образом меняют очень аккуратно и бережно мою жизнь и жизнь моей семьи в лучшую сторону. Стало меньше ссор, больше открытий, больше уважения друг друга и исполнение желаний, лучше мое настроение, оно стало более стабильным и больше положительным. Спасибо тебе Олечка за твою заботу и желание и умение делиться знаниями и легких родов.
  • 0

#39 olya pak

olya pak

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Гулистан Узбекистан

Отправлено 18 октября 2013 - 00:41

Здравствуйте,дорогая Ольга ! Благодарю,благодарю,благодарю ,и еще много много раз говорю вам огромное спасибо. Спасибо за то что вы есть,за то что есть прекрасный сайт ,замечательный форум. Действия и старания ваши ,вашей семьи,вашей команды ,ваших учителей неоценимо бесценны(в хорошем смысле этого слова:)) Незнаю как еще выразить вам благодарность за все то что вы делаете. Читая ваши статьи я,где то улыбаюсь,а где плачу. Мне очень нравится,то как вы пишите,я ценю то что вы делаете,это прекрасно помогать раскрывать себя свою женственность,ваши статьи реально вдохновляют,а умение все точно и просто изложить просто чудесным образом окрыляют. Я скажу прямо и честно-ваши статьи дали мне второе дыхание,открыли во мне то что было закрыто ,сделали мою жизнь более умиротвореной,осмысленной,еще более ценной,еще более любимей. Наконец я нашла, я пришла к той истине,настоящей,женской,к той истине которую искала. А попала я на ваш сайт случайно,искала в интернете как наполнится лунной энергией(только не пугайтейсь,я суеверный человек,и просто обожаю все то что касается магии и эзотерики),а потом все пошло поехала,статья за статьей,некоторый по несколько раз перечитываю.Мне очень нравится,очень!
Дорогая Оленька ,Олечка пишите ,не останавливайтесь и,да поможет вам
,вашей семье Господь Бог.Благодарю вас,счастья,здоровья и благополучия вашей семье,вашим друзьям и светлым учителям. Надеюсь когда нибудь,дай Бог,мы встретимся с вами:) От всей души благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40 Elhellieen

Elhellieen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:49

Ну буду вторая :give_rose: Третий день руки чешуться поблагодарить девочек на форуме, Ольгу за создание такого прекрасного места - вот специально нашла эту тему, а она пустая!!
Честно я уже и не помню как я забрела сюда к вам...но не выхожу уже второй месяц!!!! Всем вокргу уши прожужжала про форум и статьи Ольги!!!! Как только начинает кто-нибудь из подружек жаловаться, ругаться на мужей, мужчин - у меня ответ один: "Иди на форум Ольги Валяевой"!!!

Ну а от себя хочу сказать - как и у всех жизнь с кренделями и плюшками, и видимо, не зря я сюда набрела. Получила ответы практически на все свои вопросы! Узнала столько нового про себя, отношения, мужчин!!! Теперь учусь применять все это на практике - хоть и тяжело ломать свои же стереотипы и установки. Главное, что благодаря вам я это увидела!!!

Низкий поклон вам, дорогие мои девочки!!!! Счастья, любви и знаний!!! А эти ромашки всем нам, чтобы было солнечно на душе всегда!!!

Изображение
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки