Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посоветуйте ведического астролога!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 августа 2013 - 09:32

Возникла острая потребность взять консультацию у ведического астролога, но у кого именно не могу определиться.

Дорогие форумчанки, расскажите свой опыт обращения за помощью к ведическому астрологу, к кому обращались, понравилась ли вам консультация, помогла ли при решении каких-то проблем или определиться с направлением дальнейшего движения в тех или иных сферах жизни?
  • -2

#2 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 августа 2013 - 22:22

Я бы тоже хотела проконсультироватся)
девушки, поделитесь плиз)
  • 0

#3 Солей

Солей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополье Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 02:31

vedicway.com - Марианна Полонски раньше консультировала по почте и по скайпу. Это мой астролог.

ruzov.ru - у Вячеслава Олеговича должны быть хорошие ученики, они еще обучают джъотишу.

torsunov.ru - зайдите в его лечебный центр, там кажется несколько джъотиш-астрологов,
и кажется супруга Нарушевича Алина - тоже там
  • 0

#4 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 05:01

Мы ходили вместе с мужем к семейной паре, мне ооооочень понравилось, да и мужу тоже. Столько было всего раскрыто, стало понятно о самих себе, очень понравилось, что на встрече была семейная пара, т.к.говорили и мужчина и женщина, и от этого не чувствовалось, что одеяло перетянуто в одну сторону.
За долгое время видела мужа, прислушивавшегося к другому мужчине, мужчины же этого не любят, когда их учат...
Эффект был потрясающий. Через неделю после консультации, муж купил билеты на Нарушевича, начал более активно слушать Торсунова, а месяца через началась регистрация на фест Благость и я так мельком ему об этом сказала, даже не ожидая, что он согласиться, а он взял и согласился... Ну а уж после фестиваля вся жизнь пошла в нужном направлении...
Я, не говорю, правда, что это у всех такие эффекты будут, муж просто очень долго искал и ждал этого... духовного...
Но я всем советую идти вместе на консультацию, это очень сближает и раскрывает общие цели и интересы...
Друг о друге послушать тоже очень полезно, более понятна природа друг друга становится...
О, увидела, что Вы из Перми :) Да, пешком не сходишь на консультацию. Катя по скайпу тоже консультирует.
Эта пара ученики Рами Блекта.
http://vk.com/kittendi вот она вконтакте.
  • 2

#5 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 августа 2013 - 11:03

Я была у Марианны Полонски- лично. Супер.
  • 0

#6 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 11:33

бывшая супруга Нарушевича((
я делала у Алины...очень недорого получилось и качественно

я делала вот тут- http://advaitac.com
Берт Маковер,тоже нормально
  • 0

#7 Солей

Солей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополье Россия

Отправлено 19 августа 2013 - 11:34

и я лично была, она в Зеленоград приезжала. Ровно час длилась консультация, а перед этим, когда по терефону записывалась - сказала свои координаты, и к моменту нашей встречи у Марианны перед глазами была моя астрологическая карта рождения.
Я записывала ее речь в блокнотик.
Надо было бы и на диктофон, но я тогда не догадалась :)
Прошло уже семь лет, и до сих пор иногда смотрю в блокнотик, хотя рекомендации были на мой взгляд, довольно лаконичные, но сейчас оказалось - в самый раз.
  • 0

#8 Natalia77

Natalia77

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо
Stuttgart Германия

Отправлено 19 августа 2013 - 12:59

http://vk.com/id190940514 Светлана Гурудева !!! Ссылка на её страничку в контакте. Отличный астролог! Делает за добровольное пожертвование! Она супер!
  • 1

#9 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 08:41

Девочки, спасибо Вам большое за рекомендации)
  • 0

#10 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 22 августа 2013 - 16:27

бывшая супруга Нарушевича((


КТО?
  • 1

#11 Елизаветочка

Елизаветочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 07:12

[

КТО?


Алина Нарушевич
  • 1

#12 Царевна Лебедь

Царевна Лебедь

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2013 - 20:21

Могу посоветовать неведического - Наталья Коваленко г. Донецк, асторолог. Консультация по скайпу, ее можно записать. Я ее видела в Битве Экстрасенсов Украина, понравилась она мне как человек. И сама консультация понравилась ( не вся информация). По-поводу качества предсказания - гарантировать не могу- обещала мне счастье в личной жизни после 34-35 лет, так что жду..
  • 0

#13 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 25 августа 2013 - 14:24

А меня заинтересовали эти ребята: Габриэль и Дана Сатори, вот их сайт http://vedica.ru/eas...620-astrologers

Может, кто-то обращался к ним за консультацией или обучался у них?
  • 0

#14 Leaf

Leaf

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 октября 2013 - 17:16

Пожалуйста, поделитесь контактами Алины Нарушевич, у кого они есть! Спасибо!
  • 0

#15 Лоретта

Лоретта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Ноовороссийск Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:37

Вот замечательный сай [url="http://www.astroworld.ru/partner.php?from=galina&to=horon/person.htm"]http://www.astroworld.ru/partner.php?from=galina&to=horon/person.htm[/url]
  • 0

#16 annapp

annapp

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:34

Девочки, я ходила к ведическому астрологу в своем городе. Но после посещения вошла в ступор и напала апатия, разочарование...
Основная тема такая, что у меня сейчас неблагоприятный период 2013-2014 г. и планировать беременность не стоит в эти годы, а нужно ждать 2015 г. Мне, естественно, стало очень тоскливо, грустно и пр. Я вот думаю: стоит ли вообще в это верить и об этом думать????!!!!
Может лучше не знать, не думать, а продолжать мечтать, планировать дальше и жить ....
а этот гороскоп как-будто вырезает год из моей жизни....и перекрывает мою основную мечту.
Поддержите, посоветуйте!!!

Аня.
  • 0

#17 annapp

annapp

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:47

Возникла острая потребность взять консультацию у ведического астролога, но у кого именно не могу определиться.

Дорогие форумчанки, расскажите свой опыт обращения за помощью к ведическому астрологу, к кому обращались, понравилась ли вам консультация, помогла ли при решении каких-то проблем или определиться с направлением дальнейшего движения в тех или иных сферах жизни?

Прошло всего несколько дней с момента посещения астролога, но я теперь никак не могу перестать думать об этом...приходят мысли, надо было не ходить сейчас на душе было бы больше покоя, меньше страхов и сомнений....как таковой информации я не получила, вернее получила, но она на этом фоне кажется такой не существенной, малозначительной....
  • 0

#18 Селена_24

Селена_24

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2013 - 16:02

Аня, я изучала астрологию 3 года, правда, не джойтиш, западную. В первую очередь мы тренировались на себе, делая транзиты по прожитым годам, чтобы понимать будущее. И со временем я заметила, что все больше и больше несостыковок. (Не говоря уже об остальных претензиях к астрологии с точки зрения астрономии, если интересно - приведу примеры).
Прошу вас, не верьте и не калечьте свою жизнь. Легко скатиться к страхам и суевериям. Верьте в Промысел божий. Если уж верите в астрологию, то поймите - астролог обычный человек, может ошибаться, не доверяйте свое сокровенное кому попало, уж извините, только Богу в молитве. И он пошлет вам деток когда положено!
  • 1

#19 annapp

annapp

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 23:48

Аня, я изучала астрологию 3 года, правда, не джойтиш, западную. В первую очередь мы тренировались на себе, делая транзиты по прожитым годам, чтобы понимать будущее. И со временем я заметила, что все больше и больше несостыковок. (Не говоря уже об остальных претензиях к астрологии с точки зрения астрономии, если интересно - приведу примеры).
Прошу вас, не верьте и не калечьте свою жизнь. Легко скатиться к страхам и суевериям. Верьте в Промысел божий. Если уж верите в астрологию, то поймите - астролог обычный человек, может ошибаться, не доверяйте свое сокровенное кому попало, уж извините, только Богу в молитве. И он пошлет вам деток когда положено!

да, очень интересно...расскажите:)!
Я тоже думаю, что надо идти в церковь...всё собираюсь...собираюсь....никак не доберусь.
потом была мысль сходить к другому астрологу, но уже фин возможности на астролога нет...
  • 0

#20 Алю-Малю

Алю-Малю

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:10

Аня, я изучала астрологию 3 года, правда, не джойтиш, западную. В первую очередь мы тренировались на себе, делая транзиты по прожитым годам, чтобы понимать будущее. И со временем я заметила, что все больше и больше несостыковок. (Не говоря уже об остальных претензиях к астрологии с точки зрения астрономии, если интересно - приведу примеры).
Прошу вас, не верьте и не калечьте свою жизнь. Легко скатиться к страхам и суевериям. Верьте в Промысел божий. Если уж верите в астрологию, то поймите - астролог обычный человек, может ошибаться, не доверяйте свое сокровенное кому попало, уж извините, только Богу в молитве. И он пошлет вам деток когда положено!


А западная астрология сильно отличается от ведической. Даже в расчетах используются разные точки. В западной - Тропик козерога, кажется, а в ведической - сидерический.
Сама занимаюсь астрологией под руководством опытного гуру.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки