Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посоветуйте ведического астролога!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Алю-Малю

Алю-Малю

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:13

Прошло всего несколько дней с момента посещения астролога, но я теперь никак не могу перестать думать об этом...приходят мысли, надо было не ходить сейчас на душе было бы больше покоя, меньше страхов и сомнений....как таковой информации я не получила, вернее получила, но она на этом фоне кажется такой не существенной, малозначительной....


А что Вам про период сказали? Объяснили какие планеты сейчас идут транзитом?
Астролог помимо описании ситуации обычно дает рекомендации - чего придерживаться, что лучше делать или не делать.
Может не всё настолько плачевно, как Вы услышали?

  • 0

#22 olgapolka

olgapolka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 09:31

Девочки! Хочу посоветовать хорошего питерского астролога - Мельникову Оксану, ее сайт www.astrodeva.ru
В прошлом году я была сама не своя и я не знала куда податься. И тут я случайно нашла ее сайт в яндексе и обратилась за помощью. Она помогла мне разобраться в проблемах - составила мой персональный гороскоп и разложила в нем все по полочкам)) Кроме того она составила мой психологический портрет и теперь мне стали ясны причины по которым я была не счастлива со своим молодым человеком. Очень вам всем советую.
  • 0

#23 annapp

annapp

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:35

А что Вам про период сказали? Объяснили какие планеты сейчас идут транзитом?
Астролог помимо описании ситуации обычно дает рекомендации - чего придерживаться, что лучше делать или не делать.
Может не всё настолько плачевно, как Вы услышали?

рекомендаций никаких не дала...я вот и не знаю что делать-то :(
Сказала, что марс сейчас...
Печатного материала нет, поэтому точно ответить не могу...
  • 0

#24 Shushuka

Shushuka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2013 - 12:29

Рекомендую перед тем,как идти к астрологу ознакомиться с лекциями Нарушевича "Живая астрология". Очень профилактиктивно,чтобы знать что спрашивать, и на что не обращать внимания. Чтобы поход к астрологу всю жизнь не испортил
  • 1

#25 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 декабря 2013 - 15:34

Я у Алины Нарушевич была на консультации в Риге. Я очень довольна осталась.
Кажется, на сайте Торсунова есть контакты Алины для консультаций.
  • 1

#26 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 13 января 2014 - 21:54

Тоже думаю о ведическом астрологе. Спасибо за рекомендации.
  • 0

#27 Алина Нарушевич

Алина Нарушевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Riga Latvija

Отправлено 31 мая 2014 - 09:55

Спасибо за хорошие отзывы и рекомендации!
Сейчас можно записаться ко мне на консультацию через сайт Доктора Торсунова, или через мой личный сайт - www.anandamrita.lv
  • 2

#28 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 мая 2014 - 10:39

:give_rose: У Вас такой сайт красивый! Только у меня, кроме главной страницы,
остальные не открываются!
  • 0

#29 Алина Нарушевич

Алина Нарушевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Riga Latvija

Отправлено 01 июня 2014 - 06:07

Все исправлено! Теперь будет открываться! )))
  • 0

#30 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2014 - 06:28

Здорово!
  • 0

#31 Bolmanenok

Bolmanenok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2014 - 09:38

Могу посоветовать прекрасного астролога) прошло уже пару лет после моей консультации, и время показало ее правоту) (записала все на диктофон, хорошо переслушивать тогда! )Делала у нее полную натальную карту: лучше в себе разобралась и на зудящий вопрос нашла ответ) + мне импонирует ,что она ведет абсолютно "ведический образ жизни" ,а не только теорией пользуется) https://vk.com/mayashakti
  • 1

#32 Наталия Никифорова

Наталия Никифорова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:56

Посоветую астрологические консультацию с Бертом Маковером. Пообщавшись, очень многое встало на свои места, на какие-то вещи посмотрела совершенно с другой точки зрения,осталось большое поле для размышлений и действий.
У меня такое ощущения,как будто у меня прибавились силы,появилась бодрость и желание что-то менять))http://vedastrology....es/consultation
  • 0

#33 Natalia77

Natalia77

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо
Stuttgart Германия

Отправлено 20 сентября 2014 - 17:17

Объяснили какие планеты сейчас идут транзитом?

Скажите, а если все эти транзиты, периоды указывают на беременность в уже очень скором времени, то можно расслабится и просто ждать? Причём у мужа в карте тоже хороший период для зачатия. Я правильно понимаю, что с приходом определённых плнетных периодов приходят какие-то события в нашу жизнь?
  • 0

#34 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 сентября 2014 - 07:53

могу посоветовать эту группу https://vk.com/jotish_consult
можно получить бесплатную мини-консультацию, так сказать демо-версию)
  • 1

#35 Natalia77

Natalia77

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо
Stuttgart Германия

Отправлено 21 сентября 2014 - 10:14

могу посоветовать эту группу https://vk.com/jotish_consult
можно получить бесплатную мини-консультацию, так сказать демо-версию)


Спасибо) А вы воспользовались уже их услугами?
  • 0

#36 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 08:53

.


  • 0

#37 Анна Кузнецова

Анна Кузнецова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 ноября 2014 - 19:53

Я делала гороскоп у ведического астролога Данила Бонда-его астролическое имя (Николай Бондаренко), он еще в 2007 году делал гороскопы в mp3 формате на сайте Торсунова. Мне его тогда порекомендовали, и все, что на консультации он мне сказал, все совпало (про мужа и замужество мне тогда интересно было). И еще он мне хороших аюрведических рекомендаций дал, до сих пор использую, и очень помогает! Насколько знаю, то он давно уже у Торсунова не работает, а развивается самостоятельно. Вот его сайт ayur-veda.guru До сих пор слежу за его деятельностью, очень нравятся статьи об Аюрведе.
  • 1

#38 Анна Кузнецова

Анна Кузнецова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 декабря 2014 - 13:59

А меня заинтересовали эти ребята: Габриэль и Дана Сатори, вот их сайт http://vedica.ru/eas...620-astrologers

Может, кто-то обращался к ним за консультацией или обучался у них?


Про Дану ничего сказать не могу, а вот про Габи слышала плохие отзывы, при чем не только о консультациях, но и о его статьях на сайте. Насчет консультаций, он относительно недавно занимается астрологией, и во многих аспектах "плавает", любит говорить размыто, нечетко. Вообщем, как мне рассказывали, кто заказывал у него, что много "воды", которую и сам себе можешь сказать. И к нему обращались из-за положительных отзывов, которые выложены у него на сайте, но они вызывают большие сомнения, после таких консультаций.
Про статьи на сайте вообще отдельная тема. Он пишет статьи, указывая, что первоисточник это ведические писания. Когда его спрашивают, а напишите ссылки на них, откуда Вы это взяли, он пишет, "Съездите лучше в Индию, это будет лучше всяких ссылок". Или пишет, просто "Взято из Пуран", а когда спрашиваешь конкретики, то комментарии стирает и отправляет в бан. Как раз на днях под его статьей "Мнение Васту о домашних животных" разгорелись дибаты в комментариях. Все просили источники, откуда это он взял. Он написал, что из Васту, пуран+личный опыт. В итоге опять стали просить конкретных ссылок, сначала он посоветовал опять же съездить в Индию и посмотреть на жизнь святых людей, а потом опубликовал статью на английском консультанта, в которой все-таки говорится, что собак держать можно. Вообщем, там девушка привела хорошие выдержки из Вед, и даже ссылки дала, что он не прав. Сначала он попробовал ей ответить, но ссылок на первоисточники так не дал, обвинил ее в некрасивом общении (хотя там не к чему даже было придраться, она просто просила конкретных ссылок на первоисточники. Вообщем, выглядел он довольно глупо. И в итоге быстро удалил все её сообщения, и сообщения других на просьбу дать источники, а оставил какую-то невнятную статью, которая не претиндует на истину, и историю из шатр, которая вообще не в тему, так как в ней говорится о тигре, а не домашних животных, и там другая метафора.
Вообщем, я все это успела прочитать, так как тема очень волнующая, но больше доверия ни к сайту, ни тем более, к их деятельности и статьям у меня нет.
Видимо ребята молодые, и решили быстрей ракручиваться и зарабатывать деньги, а не действительно изучать первоисточники, и делать качественные статьи неся истинное ведическое знание. Так что будьте внимательны.
  • 1

#39 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:58

Занимаюсь ведической астрологией! Рассматриваю разные сферы жизни и вопросы:
Личностный рост, предназначение, здоровье
Сферы успешного бизнеса

Сферы успешного образования и карьеры

Гармонизация дома и жизненного пространства (в том числе покупка-продажа квартиры/дома)

Дети. Почему их нет? Когда они будут? Таланты и способности ребенка, предосторожности со здоровьем, особенности общения.

Мантры — священные формулы преображения. Подбор мантр для коррекции гороскопа.

Личная жизнь. Любовные взаимоотношения. Замужество и женитьба.

Враги и конкуренты (враги внутренние и внешние, все, что мешает жить)

Известность и популярность

Финансовый успех и независимость

Путешествия и отдых. Паломничество

Даю рекомендации по работе с той или иной планетой, для гармонизации той сферы жизни в которой есть проблемы.

При рассмотрении натальной карты человека, видны слабые планеты и как правила нахождения их в каком то доме гороскопа создают трудности и проблемы в какой либо сфере жизни, все зависит от дома нахождения их. Домов 12 и каждый отвечает за определенную сферу жизни. При правильно подобранной методики работы над планетой, которую дает астролог, можно уже через полгода кардинально изменить свою жизнь.
  • 0

#40 Валерия Алексеева

Валерия Алексеева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2015 - 17:46

Этим летом случайно попала к астрологу, зовут его Олег Боровик. Живет в Питере, летом - в Карелии. Живая консультация бесплатная, можно онлайн, это платно. Серьезный человек, воду не льет. Он мне очень понравился своим отношением к жизни и энергетикой. Он говорит, что принадлежит к Северной Традиции", это не веды, это то, что существовало на Руси (я думаю, не противоречит) http://kudes.ru
Я благодарна встрече с Олегом. Мы с мужем смогли осознать некоторые нюансы в отношениях. Есть доверие к этому человеку.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки