Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женщина и Деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 rebbi

rebbi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург Россия

Отправлено 29 апреля 2014 - 13:55

я только за))))))))))))))))
  • 0

#82 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2014 - 13:50

Девочки, я занимаюсь благотворительностью в своём городе. Раньше старалась не "спамить", но после двух потерь не стесняюсь просить помощи везде.
Вот объявление: http://vk.com/wall-43363516_4684
Там есть кошельки, которые можно пополнить даже в России. Водитель машины сейчас сам пол присмотром врачей, у него супруга в положении с переломами, теща с сотрясением и младший брат жены на грани. Очень нужна помощь хотя бы репостами. Заранее спасибо большое. Извините, если не по теме.
  • 0

#83 Мужняя жена

Мужняя жена

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 мая 2014 - 14:07

Финиста, не удержалась, чтобы не ответить вам. Выбирать работу только из-за денег может быть опасно. Как-то по себе и другим вижу, что ничем хорошим это не оборачивается, в итоге. И, главное, так трудно потом с работы такой уйти. Из-за тех же денег... Вот и я так работала. Думала, ну еще месяц, еще, еще..пока бац! И не заболела серьезно. И самое интересное, что денег все равно не хватало. Даже с большой з/п. Они как будто сквозь пальцы уходили.
И еще. Помолитесь, как умеете. Пусть Бог вас остановит, если вам это не нужно.
Одна знакомая женщина тоже держалась за работу и должность. Уволили в одночасье, просто взяли кого-то своего на ее место. Так что никаких благ с той работы не осталось. Квартиру и прочее потом получила в подарок от мужа.
Но не в квартире дело, опять же. Есть что-то в этом - работа только из-за денег сомнительное.

Полностью согласна! Работа только из-за денег часто приводит к болезням. Видимо, внутренняя борьба, когда просто заставляешь идти себя на работу ради заработка, так отражается. Когда я работала только из-за денег, это ничем хорошим не закончилось. А еще у меня часто было плохое настроение, раздражительность и я ненавидела воскресенья, потому что мысли были о предстоящей трудовой неделе и о том, как этого не хочется!
  • 0

#84 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2015 - 06:45

Девочки, давайте здесь соберем все способы для увеличения денежной массы? =)
Будет любопытно, что у кого работает. =)


У меня работает:
- Очищение убеждений о деньгах
- Очищение финансовых травм прошлого
- Чёткое ощущение предназначения и желаемой жизни через 5,10,20 лет
- Работа по женски в моем ритме
- Увеличение любви и доверия себе, мужчине, вселенной и Богу
  • 0

#85 Варвара Семенихина

Варвара Семенихина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2015 - 06:49

прочитала тему, и возник вопрос,
вот тут говорят. что они не напрягались и тогда что им (деньги) или желаемое (шубки, квартира и тд) приходили извне,
извините за любопытство. а можно поподробнее? Извне это откуда? Особенно у тех, у кого нет мужа

Я сама сделала курс на котором как раз женщины настраиваются на получение извне всего желаемого. Это неожиданные подарки вселенной. Тем, у кого нет мужа деньги приходят из разных неожидаемых источников - подарки от родственников, легкая подработка не требующая дополнительных затрат сил, выигрыши, подарки подруг и порой даже малознакомых людей (цветы цветочник подарил=). НО, чтобы так получать не напрягаясь, важно очистить свои представления о деньгах. Вот у вас явно представление, что получить деньги или желаемое не возможно просто так без мужа и не через работу. И такие вещи очень тормозят и мешают. Ведь то, что вам хочется уже рядом с вами. А вы просто не увидите этого из за страхов и негативных убеждений.
  • 0

#86 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2015 - 18:47

У меня такой вопрос. Он мучает меня уже давно.
Лекторы-ведисты говорят, что богатство заложено кармой, которую человек себе заработал за предыдущую жизнь, и нынешняя жизнь на уровень богатства никак не влияет. Что есть, то есть. и это не изменить.
Но как же тогда благотворительность? Если у человека и так мало и больше скорее всего не будет, должен ли он отдавать последнее на благотворительность, чтобы в следующей жизни жить в достатке?

Разбогатеть может каждый, главное то как вы к деньгам относитесь. Лекторы говорят также что карму можно исправить, а это и есть изменить свое сознание, в данном случае отношение к деньгам
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки