Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Два вида женской энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 января 2013 - 05:41

Свершилось! Наконец о женственности стали говорить везде. Эта тема набирает популярность – все больше интересующихся женщин, все больше тренингов, лекций и книг! Значит, скоро мир изменится – когда женщины вернут себе свою силу и свою женственность.
Только один момент мне хочется осветить детально. О женской энергии говорят много и часто. И иногда понятия смешиваются. Потому как развивают обычно одну из двух женских энергий. Они обе – женские, но при этом – разные...=> http://www.valyaeva.ru/?p=10602
  • 0

#2 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 26 января 2013 - 06:12

А энергия Венеры? Это и есть сексуальная? Что-то сомневаюсь я...
  • 0

#3 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 06:16

А энергия Венеры? Это и есть сексуальная? Что-то сомневаюсь я...

вообще да, я именно так и слышала всегда. Энергия Венеры "обитает" в свадхистане, женской активной чакре, отвечающей за наслаждение. Тогда как Луна - в более высокой анахате, сердечной чакре. Вроде ничего не путаю, но поправьте, если ошибаюсь)
  • 0

#4 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 26 января 2013 - 07:05

Настоящая красота исходит от нашего тонкого тела. Когда мы применяем Венерианские способы лелеяния нашего женского начала, то именно наша женская часть начинает расцветать. Обычный, но регулярный уход за собой: маникюр-педикюр, визит к косметологу и парикмахеру, массаж с маслом, мягкая хатха-йога, красивая одежда, косметика, украшения, созерцание красивого, добрые, хорошие отношения с женщинами, поклонение Богине красоты - это арсенал Венеры, который помогает женщине с ЛЮБОВЬЮ относится к своему женскому началу. К сожалению, сейчас массовая эпидемия женщин с низкой самооценкой, которые не любят, и даже иногда не осознают свое женское начало.
Операция и инъекция - это марсовские способы, которыми Вы подтверждаете, что Вы не любите и не принимаете себя. У многих женщин, которых я встречала после подобных процедур, я замечала внутренняя неуверенность никуда не девалась и любовь к себе не появлялась. Кроме того, куда девать тонкое тело и карму? Вы не можете их отрезать у хирурга, значит будут какие-то другие части страдать. Я бы рекомендовала всем женщинам, кого не устраивает своя внешность, учиться любить свое уникальное женское начало и ухаживать за ним, как за уникальным цветком.

(Марианна Полонски).

То есть. все-таки сексуаьная энергия? Красота и сексуальность одно и то же? Девочки, помогите мне разобраться. Сексуальность как то слишком низкое что то. а красота возвышенна. разве нет?

Или Марианна говорит о чем-то другом?
  • 0

#5 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 07:09

могу ошибаться, но мне кажется, венерианская красота - внешняя, телесная - и это не низко, это очень хорошо, если женщина не вызывающе выглядит, а целомудренно, только для мужа позволяя себе вольности;) конечно, она сексуальная:)) А Луна больше отвечает за внутреннюю красоту, за характер, наполненность. То есть и то и другое важно, должна быть гармония:)
  • 1

#6 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 января 2013 - 07:10

Ксанка, все должно быть в гармонии мне кажется, просто сексуальность должна быть предназначена только мужу. Я имею ввиду что не стоит носить вызывающих нарядов вне дома, делать слишком яркий макияж и т.п.
  • 0

#7 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 26 января 2013 - 07:15

Девочки, я с вами согласна полностью. видимо просто само слово сексуальность меня смущает)) Для мужа - конечно, могу и голой ходить)))
  • 0

#8 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 26 января 2013 - 09:30

Девочки, я с вами согласна полностью. видимо просто само слово сексуальность меня смущает))


похоть - это Венера в невежестве, страсть - соответственно в страсти, а красота и утонченность - это в благости. Все это может "заводить" мужчину, только смотря какого)) Т.е. если мужчина в невежестве - вряд ли его заинтересует целомудренно и со вкусом одетая женщина, ему поразвратнее нужна. Ну про страсть понятно, на то она и страсть, а благость - это например большой вкус и пристойная одежда но все равно она мужчине (скажем так - культурному) понравится как женщина. Надеюсь понятно)
  • 0

#9 Ya_Viktoriya

Ya_Viktoriya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 04:06

Ух ты, у меня и без упражнений снизу похоже пожизненно фонтан плещет...практически каждый хочет затащить меня в постель...и липнет всякие пьяницы и так далее. Поэтому хожу по улице с опущенными глазами. Вообщем, надо наполниться лунной энергией.
Хм, а может такие мне встречаются, потому что я их такими считаю?
  • 0

#10 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 10:17

Большое спасибо за статью! Именно сейчас она оказалась очень интересна и актуальна! Спасибо, недостающий кусочек паззла найден! :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки