Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

О самореализации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tazmaniya

Tazmaniya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 19:07

Всем добрый вечер.
Хотела поделиться и спросить совета.
В моей жизни произошла ситуация.. Я никогда не знала чем я хочу заниматься, кроме того, что меня всегда тянуло к музыке. Я детства хотела играть на пианино, но родители довели всё до того, что когда подарили мне пианино, что я уже, мягко говоря, перегорела. Всегда хотела петь, вот буквально месяц как хожу на вокал и мною очень довольны и я довольна собою. У меня своеобразный вкус в музыке и в стиле, одежде, поведении. Я не ванильная девочка(да простят меня здесь дамы, просто даю грубоватое описание для понятности.). Я достаточно пряма, упряма, с логическим мышлением, сильной интуицией. Овен по гороскопу, если говорить проще:)
И тут, мы ехали с моей потрясающей сестрой в машине, меня всё долго вгоняло во фрустрацию то, что мне 23, а я нигде не работала и не знаю кто я. Да, меня любят дети, я их тоже, но, положа руку на сердце, я не готова им посвятить жизнь. Да, я люблю животных и они меня тоже, но опять же, я не готова на это отдать свою жизнь. У меня ощущение, что это достаточно узкие сферы реализации, ну, лично для меня. Мне будет хватать моих двух кошек и будущих детей :)
Сколько слез я пролила не зная, что делая, куда двигаться. Казалось, что все пути везде перекрыты. Будто внутри ком стоит, который не дает двигаться, никуда и никак. Простые работы типа продавца и консультанта, я проходила испытательный срок и чуть не умерла от скуки и безделья. Поняла, что хочу действия и более широкой сферы действий. А сегодня, ехав в машине с сестрой, меня внезапно шибануло током - Я хочу организовывать концерты. Мне всегда было интересно стоять за кулисами, музыканты, организация. Сам дух концертов. Мне обидно, что некоторые группы не посещают нашу страну, по неизвестным мне причинам. А на концерты, на которые я хожу, я хочу с огромной радостью и визгом. Чувствую, будто сливаюсь с музыкой. По образованию я журналист. С грамотностью, как я считаю, все-таки имею какие-то проблемы. И вот хотела спросить вашего мнения. Может кто-то работает в этой сфере. Главный вопрос - с чего начать?Реально ли это, тяжело ли это?
Я прям вижу картинку перед глазами. Как я бегаю по набитому людьми залу, за кулисами, а на сцене выступает моя любимая и группа, и я осознаю, что это мое детище.
Если у вас есть какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
  • 1

#2 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 19:57

попробуйте для начала ближе познакомиться с менеджерами небольших концертных агентств (в Москве их тьма-тьмущая) - условия работы там исключительно сдельные и место для вас всегда найдется :).

Я прям вижу картинку перед глазами. Как я бегаю по набитому людьми залу, за кулисами, а на сцене выступает моя любимая и группа, и я осознаю, что это мое детище.
Если у вас есть какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

я бы вам посоветовала представлять, для баланса и разработки внутренней стойкости, еще одну картинку: на сцене выступает столь любимая вами группа, а вы бегаете по почти пустому залу и подсчитываете неустойку. - Такое развитие сюжета в жизни концертного менеджера случается весьма и весьма.
  • 1

#3 Tazmaniya

Tazmaniya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 09:10

попробуйте для начала ближе познакомиться с менеджерами небольших концертных агентств (в Москве их тьма-тьмущая) - условия работы там исключительно сдельные и место для вас всегда найдется :).

я бы вам посоветовала представлять, для баланса и разработки внутренней стойкости, еще одну картинку: на сцене выступает столь любимая вами группа, а вы бегаете по почти пустому залу и подсчитываете неустойку. - Такое развитие сюжета в жизни концертного менеджера случается весьма и весьма.

Спасибо большое за ответ :) Да, такое бывает, конечно же. Что не всё всегда удачно, бывают и провалы.
Друг предложил начать с продажи онлайн билетов или отчетов письменных.. Но как-то, мне кажется, это немного не туда.
А где найти этих менеджеров-то?)
  • 0

#4 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2013 - 13:02

да хоть вконтакте посмотрите. Вам наверняка приходят там приглашения на какие-то концерты каких-то исполнителей и групп. Рассылками такими занимаются те самые, заветные, организаторы концертов. Им (всем сразу или кому-то одному) можно написать о своей мечте работать в таком вот концертном агентстве, а дальше уже дело техники :)
  • 0

#5 Tazmaniya

Tazmaniya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:55

да хоть вконтакте посмотрите. Вам наверняка приходят там приглашения на какие-то концерты каких-то исполнителей и групп. Рассылками такими занимаются те самые, заветные, организаторы концертов. Им (всем сразу или кому-то одному) можно написать о своей мечте работать в таком вот концертном агентстве, а дальше уже дело техники :)

Спасибо! обязательно буду двигаться в данном направлении))
  • 0

#6 fenita

fenita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 мая 2014 - 18:52

Могу предложить вам сделать первые шаги к мечте с нашей группой: vk.com/dunaevskayanatalya. Название у нас вскоре поменяется)) Послушайте, посмотрите и если зацепит такое творчество, то можем начать работу. сейчас пора всяких фестивалей и открытых площадок т.ч можете практиковаться на нас как считаете нужным и правильным. Если вам подходит такой вариант, то пишите мне в контакте (я есть в админах группы) и обо всем договоримся ;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки