Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Девочки, ищу подружек :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 svetik-e

svetik-e

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:24

Привет! Очень не хватает общения с девочками :))

Раньше как-то об этом не задумывалась, еще со школы одиночка была... И все же, пока училась, сначала одна подруга, потом другая были. Но, поступив в университет, я переехала в другой город, и общение с ними очень резко сократилось. Как-то разошлись интересы, и девочки словно отпали сами собой..

В первый год в ВУЗе я часто чувствовала себя одинокой, не в своей тарелке, увлеклась эзотерикой, рейки, депрессила. Познакомилась с одной девушкой по интернету из другого города, мы стали много общаться, очень много. Даже увиделись). А потом я встретила своего парня и все время мы стали проводить вместе. С той девушкой тоже общение сократилось, очень редко теперь списываемся и, честно говоря, чувствуется, что нам особо и не о чем разговаривать...

Вообще, когда с парнем стали встречаться, круг общения сильно поменялся. Меня стала интересовать информация о женственности, женской природе. Парень у меня Настоящий Мужчина, соответственно и мне тоже захотелось быть Настоящей Женщиной, решать все вопросы и жить по-женски. До этого кеды, джинсы, быстрый шаг и "я всё сделаю сама!" - это было моё родное))

И вот сейчас, почитывая форум уже несколько месяцев, я ощутила острую потребность написать сюда) Может быть, кто-то захочет со мной подружиться.. Просто. По-женски. По-настоящему.:)))
  • 5

#2 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 сентября 2013 - 18:16

Света, добрый день! Давайте по электронной почте переписываться! Я Александра. Мой адрес filche@rambler.ru. Напишите мне даже пустое письмо или с минимумом информации, я вам отвечу. Поболтаем:) До связи!
  • 1

#3 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2013 - 08:11

Света, я тоже с радостью бы с вами пообщалась, если хотите ;)
  • 1

#4 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 08:30

Светик, я тоже из Питера! и у меня тоже очень маленький круг общения, его почти нет. Напишите мне в личку! я дам свои контакты.
  • 2

#5 Lesya

Lesya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2013 - 08:35

У меня та же ситуация. Буду очень рада подругам в Киеве и не только
  • 2

#6 svetik-e

svetik-e

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:01

Светик, я тоже из Питера! и у меня тоже очень маленький круг общения, его почти нет. Напишите мне в личку! я дам свои контакты.


Света, я тоже с радостью бы с вами пообщалась, если хотите ;)


Маруля, Лавиния, не очень пока разобралась, как тут писать лс)) Добавьте меня в скайпе svetlana81246)) очень-очень буду рада общению!
  • 1

#7 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:24

Девчонки, а почему вы решили прекратить общение с подругами после появления парня? :(
  • 1

#8 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:25

У меня та же ситуация. Буду очень рада подругам в Киеве и не только


:give_rose:
  • 1

#9 svetik-e

svetik-e

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:46

Девчонки, а почему вы решили прекратить общение с подругами после появления парня? :(


В том то и дело, что оно как-то само собой прекратилось. С парнем много времени проводить стала, а очень крепкой дружеской связи с девочками не было. К тому же мои подруги были из другого города, соответственно у них тоже своя жизнь, новые интересы, новые люди. Мы сейчас поздравляем друг друга с ДР и другими праздниками, но нет душевной связи. Возможно ее и не было, все держалось на общем деле (в данном случае школе), общих знакомых, на том, что чаще виделись, куда-то ходили вместе...
  • 3

#10 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:10

Девчонки, а почему вы решили прекратить общение с подругами после появления парня?

Маруля, у меня так сложилось - в школе особо подруг не было, внешкольные были постарше и разъехались; колледжские разъехались ещё дальше, а потом и я сама...разъехалась на другой конец страны. А в вузе на заочке достаточно трудно подружиться - у всех своя насыщенная жизнь, свои интересы и круги, свои возраста. Хотя у меня в группе исключительно замечательные люди.

Как и у Светика, само собой прекратилось, да и замужество меняет-таки женщину, я повернулась внутрь, в дом и семью. Не в мужчине дело, короче) а, видимо, в сознании.
А теперь понимаю, что кисну без женского общения. И без единомышленниц) Юбки обсудить не с кем, это же кошмар какой! :072-aa:
  • 2

#11 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:17

не очень пока разобралась, как тут писать лс))

Светик, вот именно со скайпом у меня пока проблемы (микрофон)...
  • 1

#12 svetik-e

svetik-e

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:59

Светик, вот именно со скайпом у меня пока проблемы (микрофон)...


Да можно просто чатом, а не голосом) переписываться)) добавляйся!)
  • 0

#13 svetik-e

svetik-e

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:03

А теперь понимаю, что кисну без женского общения. И без единомышленниц) Юбки обсудить не с кем, это же кошмар какой! :072-aa:


Юбки обсудим!!! И не только!!! Где кстати в Питере обитаешь?))
  • 0

#14 autumn2013

autumn2013

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:11

Девчонки, очень буду рада пообщаться - по скайпу, по мейлу или в контакте! координаты в личку :)) я из Москвы, если кто-то тоже - буду рада и личной встрече )
  • 1

#15 Schastlivinka

Schastlivinka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Spb Russia

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:56

Тоже ищу подруг-единомышленниц!) Рада общению и дружбе! Давайте дружить! Готова взять у вас контакты страничек в контакте)
  • 2

#16 MaryCher

MaryCher

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноармейск Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:46

Девочки, я тоже ищу подружек)). Тоже были институтские подружки, но связь с расстоянием и со временем ослабевает, к сожалению. Школьная подружка сама отстранилась потихонечку с моим замужеством (сама так и не вышла замуж). Очень хочется правильного женского общения)). Я из Подмосковья, под Пушкино. пишите в личку. Скайп MaryCher76.
  • 1

#17 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:16

И я ищу подружек-единомышленниц, к сожалению, многие подружки отдалились и дружба уже не такая как раньше. Очень не хватает душевного женского общения. Очень люблю ходить в театры, музеи, на выставки
  • 0

#18 autumn2013

autumn2013

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:23

девушки, спасибо всем кто написал. Очень была рада "конвертику" здесь на форуме от новых знакомых )) приятно))
  • 0

#19 RosaryBlue

RosaryBlue

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:29

Загадала, что Вы из Петербурга... И - действительно!:-)
  • 1

#20 autumn2013

autumn2013

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 сентября 2013 - 21:29

Девочки, я тоже ищу подружек)). Тоже были институтские подружки, но связь с расстоянием и со временем ослабевает, к сожалению. Школьная подружка сама отстранилась потихонечку с моим замужеством (сама так и не вышла замуж). Очень хочется правильного женского общения)). Я из Подмосковья, под Пушкино. пишите в личку. Скайп MaryCher76.


"пользователь MaryCher не может использовать личные сообщения".. не отправляется
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки