Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Девочки, ищу подружек :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 La_blonde

La_blonde

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 21 октября 2013 - 20:18

я есть в фб

А как искать? По нику?
  • 0

#42 velichava

velichava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 993 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2013 - 09:41

А как искать? По нику?

напиши мне в личку любое сообщение а я тебе напишу свои данные.......у меня мобильная версия и почему то первой не отправляются сообщения
  • 0

#43 Twee

Twee

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 октября 2013 - 11:11

привет, я из Санкт-Петербурга)
Тоже с радостью вступлю в круг единомышленниц.
После того, как в подростковом возрасте моя подруга отбила у меня парня, я стала очень настороженно общаться с представительницами своего пола. Сейчас, если муж общается со своими друзьями, и они берут на встречу своих девушек, я очень ревную, но мне тоже хочется иметь подруг, особенно после рождения сына (ему четвертый месяц), когда так одиноко.. и я стремлюсь искоренить недоверие в своем сердце. Плюс ко всему, муж достаточно одинок и его окружение тянет его вниз. Я чувствую, что я ответственна за поиск нового, благостного окружения.
На детской площадке знакомиться - не вариант, не хотелось бы, чтобы пеленки стали связующим звеном и единственной темой для разговора) Хочется стремится ввысь, расти, укрепляться в мировоззрении, образе жизни...Здесь - самое место для поиска тех, кто меня поддерживает.
  • 1

#44 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2013 - 16:47

привет, я из Санкт-Петербурга)
Тоже с радостью вступлю в круг единомышленниц.
Я чувствую, что я ответственна за поиск нового, благостного окружения.
На детской площадке знакомиться - не вариант, не хотелось бы, чтобы пеленки стали связующим звеном и единственной темой для разговора) Хочется стремится ввысь, расти, укрепляться в мировоззрении, образе жизни...Здесь - самое место для поиска тех, кто меня поддерживает.


Тви, а где вы живёте? Я, правда, работаю теперь, но, возможно, что-нибудь получится)
  • 0

#45 Twee

Twee

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 октября 2013 - 20:51

Тви, а где вы живёте? Я, правда, работаю теперь, но, возможно, что-нибудь получится)

у летнего сада :)
  • 0

#46 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 октября 2013 - 04:19

Автоматическое сообщение


Тема была перенесена из "Жизненные ситуации - поддержка и помощь" в "Другое".
  • 0

#47 Олюшка-Солнышко

Олюшка-Солнышко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 1 Спасибо
Евпатория Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:02

Я нынешним летом переехала на Украину в Евпаторию по состоянию здоровья, и мне тоже не хватает простого женского общения. Буду рада новым благостным знакомствам. Интересы разносторонние. Есть свой сайт: http://volshebstvo777.ru/ и наиболее заполненная страничка в контакте: http://vk.com/id11721924.
  • 0

#48 Tanyushik

Tanyushik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 15:39

А я из САО, но мобильна)) давайте встречаться и общаться!!
  • 0

#49 Олюшка-Солнышко

Олюшка-Солнышко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 1 Спасибо
Евпатория Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 ноября 2013 - 08:14

К сожалению, я сейчас уехала из Москвы по состоянию здоровья, поэтому встретиться вряд ли получится, а вот через интернет вполне можно общаться.
  • 0

#50 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2013 - 13:54

я тоже ищу подруг для общения! все школьные подруги разъехались, свои дела,интересы, здесь же хочется найти именно подруг-единомышленниц, чтобы что-то обсуждать-болтать,делиться, поддерживать друг друга, будучи на одной волне :)
  • 1

#51 dinara

dinara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:38

Тоже ищу подруг-единомышлениц.Как то всех растеряла с мужем...точнее подруги оставили ради своих мужчин меня,а я не стала новых искать.Теперь понимаю как это нужно!
Честно признаться нахожусь в депрессии,очень трудная ситуация,да и с мужем мы на грани распада семьи....Буду рада общению со всеми,может единомышленницы,родственные души найдутся среди нас :)пишите в лс или вк http://vk.com/id5964098
  • 0

#52 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 24 ноября 2013 - 07:53

Девочки, здравствуйте!
Я тоже буду рада подружкам из других городов) моя страничка вконтакте https://vk.com/id6278439, добавляйтесь! Только напишите, что вы с форум и ник)
  • 0

#53 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:10

Да подружек очень не хватает. У меня одна подруга со школы, но как то у нас сейчас мало общих интересов. Это уже не то о многом не поговоришь. Она не очень разделяет мои увлечения, да они ей и не интересны. Даже про юбочки поговорить не с кем. Так что я тоже буду рада всем)))
  • 0

#54 Галинка

Галинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимирская область Я Вконтакте

Отправлено 05 декабря 2013 - 04:37

Девочки, а я ищу не только подруг и единомышленниц, но и семьи! Мы с мужем живем в Москве, но хотим уехать в поселение или в хорошую деревню, а может, и создать новое, вот единомышленников нам очень не хватает, муж себя просто одиноким воином чувствует! Буду рада подругам, знакомствам, а также любой информации по вопросу поселений и переезда в сельскую местность! Сама я занимаюсь в школе женских премудростей славянского направления, учусь помогать близким телесными ладками, планирую освоить народную куклу и обереги. Пишите сюда или в контакте https://m.vk.com/mai...w&peer=10153319
  • 0

#55 u_okoshka

u_okoshka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 9 Спасибо
Украина

Отправлено 26 декабря 2013 - 10:25

Я здесь совсем недавно. Хотелось бы найти подругу или нескольких подруг, близких по духу. В реальной жизни такого человек у меня, увы, нет. Если имеет значение, я из Украины. Пишите в личку))
  • 0

#56 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 12:51

Здравствуйте всем! Хотелось бы найти кого-нибудь поближе к Новому Уренгою, а то у меня такое чувство, что я во всём округе одна озабочена возвращением себе женственности))) Буду рада, если кто откликнется
  • 0

#57 НастенькА_

НастенькА_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 243 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:14

Ищу единомышленниц. Пермь,пишите в лс)
  • 0

#58 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:23

Девочки, я из Эстонии. Буду рада общению с единомышленницами, а также реальным встречам-посиделкам-побалталкам. :)
  • 0

#59 gorob4ik

gorob4ik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Нежин Украина

Отправлено 11 марта 2014 - 17:26

Всем привет!) Проблема как у всех - не с кем поговорить о юбках, косметике и пр. Вот моя страница в ВК - http://vk.com/id20481609 . Живу в г. Нежин, Украина.
  • 0

#60 IreneJedi

IreneJedi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2014 - 10:19

Девочки, всем привет ! Я из Питера, мне 22 года. Буду рада познакомиться с единомышленницами!))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки