Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мёрзну на работе. Кто сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 04 октября 2013 - 11:05

и чтобы их поменять надо менять все 5 этажей (во всем здании уже давно еврики стоят) и разламывать пол стены.

я тут конечно, опять за Ваших мужчин-начальников думаю)))но мысль такая: может, отгородить Ваше страшное окно?Поставить пластиковую перегородку прозрачную от пола до потолка, от стены до стены, с легкой прозрачной пластиковой дверью - чтобы был доступ к окну, для проветривания и вдруг там что-то технически нужно будет.
Стоимость такой перегородки не должна ослабить бюджет госкомпании :pardon:
  • 0

#22 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 октября 2013 - 11:28

Попробуйте поднести компас к телевизору и посмотрите, что с ним будет.


Я не хочу утверждать, что электричество 1000% безопасно. У всего есть свои опасности.
Но вот... Во-первых, нужно тв с кинескопом, а не с плоским экраном. Во-вторых, плохо станет тв: картинка будет искажаться и люминофор сгорит, если долго продержать. Если подержать магнит посильнее, а не компас, то эффект будет ярче.
Предположим, что электростельки работают так же как старые тв с кинескопом (создают изображение, путем бомбардировки экрана электронами - самой смешно такое о стельках думать), а в нашем теле достаточно мелких "компасов", которые изменяют траекторию электронов внутри стелек. В таком случае стельки сгорят от нашего тела ;)
Либо вы что-то напутали, либо странно написали, либо же умышленно пытаетесь ввести в заблуждение девушек.
  • 1

#23 Незабудкин

Незабудкин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2013 - 13:10

А я за пересмотр питания. Мне кажется, Вам нужно больше разогревающего есть)
Тест на доши не проходили? Что-то мне подсказывает, что Вы точно не питта ;)
  • 0

#24 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 07 октября 2013 - 04:40

иllюзия, подсказка вам пришла точно)))я капха.
у специалиста не проходила определение, только тесты.да и чисто внешне, симптоматически - в ваты и питты никак не гожусь.
у меня вопрос рациона сейчас как раз обостряется: с весны не ем мясо (и птицу), летом выручали овощи/фрукты, а теперь надо конструировать новое...
  • 0

#25 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2013 - 13:58

Я мерзну тоже, у нас в цеху температура, как на улице, не топят вообще. И зимой вообще атас, хочется в шубе ходить там, а неудобно работать. А летом жара, думается, помрешь от удушья и теплового удара, т.к. 4 этаж - последний, солнечная сторона, стены - окна. И тут ничего разогревающего не поможет, только одеваться или заколяться.
  • 0

#26 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 октября 2013 - 13:59

иllюзия, подсказка вам пришла точно)))я капха.
у специалиста не проходила определение, только тесты.да и чисто внешне, симптоматически - в ваты и питты никак не гожусь.
у меня вопрос рациона сейчас как раз обостряется: с весны не ем мясо (и птицу), летом выручали овощи/фрукты, а теперь надо конструировать новое...

вопросы по-питанию ко мне в личку, напишите подробно.
  • 0

#27 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 11 октября 2013 - 15:35

Девы, докладАю))))
Магия форума (запроса в Пространство) сработала, компромисс по открыванию окна в комнате с мужчинами найден.
Итак, теперь мы НЕ открываем створку на откид на нижних петлях (вид вдоль окна: |/), а открываем ее как дверку на боковых петлях и регулируем ширину щели, подставляя на подоконник тяжеленную книгу. Поскольку щель оставляем 0,5 см, то до меня не додувает холодный воздух, а раз она от верха до низа, то шефу приток свеженького прохладного выхлопа с улицы идет прямо на стол. Ему не жарко, мне не холодно. Ура!
  • 1

#28 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 15:40

Natalsen, поздравляю! Кто ищет, тот всегда найдет :)
  • 0

#29 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 11 октября 2013 - 16:59

Lililu, благодарю)) дня три уже в офисе блаженствую :yahoo:
Посмотрим, как в -25 будет, снова напишу))
  • 0

#30 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 17:08

Есть такая притча:
Одному учителю нужно было на следующий день кому-то отдать большую сумму денег.

Его ученики беспокоились, он же написал на бумаге 40 способов, как у него могут появиться деньги и сложил в карман.
На следующий день деньги появились. Когда он прочел все записанные им способы, то этого способа там не оказалось.
Он сказал: "Богу не нужны мои советы" :)


Это мидраш о ребе Зусе) из Аниполя (кажется)))
  • 1

#31 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 20:24

Это мидраш о ребе Зусе) из Аниполя (кажется)))


Вот Ребе точно там было! А имя я не помнила, поэтому своими словами передала :)
Благодарю! :give_rose:
  • 0

#32 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 20:25

И он еще в конце сказал - "Богу не нужны советы старого Ребе" :)
  • 0

#33 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 12 октября 2013 - 06:05

И он еще в конце сказал - "Богу не нужны советы старого Ребе" :)

"Б-г не нуждается в советах реба Зуси")

Нашла текст мидраша:
http://pritchi.ru/id_1867
  • 1

#34 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 октября 2013 - 06:09

"Б-г не нуждается в советах реба Зуси") Нашла текст мидраша: [url]http://pritchi.ru/id_1867[/url]



Благодарю! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#35 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 15 октября 2013 - 13:17

=) Ага, и задумаются они о новом сотруднике)))

Я за обогреватель в ноги)) Зимой очень спасал, когда в офисе были проблемы с трубами.
Ну и я сижу с ногами на стуле.. ножкам под попой очень тепло))) Но, правда, не всем удобно. Поэтому оптимально, наверное, все же обогреватель.
И, кстати, заметила, что в теплых тапочках или носках теплее и комфортнее, чем в сапогах. Сапоги часто довольно узкие и кровь циркулирует как-то вяло в ножках. Поэтому если с мороза прихожу и пальчики замерзли тут же переобуваюсь во что-то более удобное и ноги согреваются быстрее, чем если бы я осталась в сапогах.

а что в этом плохого? А вы поищите нового работтодателя или новый способ обеспечивать себя..))) я бы даже не парилась по этому поводу.
  • 1

#36 paloma

paloma

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 24 октября 2013 - 07:05

Я тоже постоянно мерзну на работе. И места мне все время попадаются то возле окна,то возле кондиционера ) А на 1й работе было прям " всё включено" и окно и кондишн ) так у меня настоящая борьба была за выживание и летом и зимой... да впрочем всегда )
Тяжело всем угодить. Эти моменты как раз и учат сплоченности в коллективе,пониманию и сопереживанию.
Очень помогают предложения поменяться местами , если сильно дует, сквозит или тд тп. Девочки как садились на мое место, так потом жалели меня и удивлялись как я вообще там сижу.
Зимой, например, меня всегда спасал обогреватель в ножках и шаль на плечи ( очень женственно кстати) . Ставила обогреватель под стол, и тепло как-то само распределяется и стол аж нагревается ) что потом уже мне и жарко становится )
Удачи Вам и тепла :)
  • 0

#37 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 12:56

Ох уж эти войны оконные!! :rofl:
Я тот человек, который морозит людей :) сижу легко одетая прям возле окошка часто его приоткрываю на 5 см где-то...
А в другом конце возле стенки сидит тетя, вся укутанная, под кондиционером, на котором выставляет +28 !! и бесконечно ругается из-за моего окна.
  • 0

#38 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 12:57

Вот думаю может мы друг на друга тут пишем :)
  • 0

#39 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 12:59

Вообще свежий воздух - это важно! :) у нас в смежной комнатке руж очень "пахучий" сотрудник:) как будто год не мылся :) уж простите))) девочки готовы на стенку лезть, а окна у них в той части нет! им еле-еле дуновения из моего доходят...
  • 0

#40 Natalsen

Natalsen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 173 сообщений
  • 1 Спасибо
Екатеринбург РФ

Отправлено 30 октября 2013 - 15:04

Molya,

да важно, конечно))) но вот если б эта свежесть была более теплой, чем 15 градусов!
Кстати. после изменения способа открывания окна начальник стал замерзать быстрее. И призадууумался...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки