Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Общение мужчины со всеми другими женщинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 09:48

Девочки, вот и у меня вопрос возник на эту тему. Смотрите, в лекциях говорится, что мужчина должен смотреть на женщину как на дочь, мать или сестру. Мой муж говорит, что ему кажется правильным воспринимать других женщин вообще не как женщин, а как дух, как бесполое существо, которому, допустим, нужна помощь. Но мне почему-то кажется, что здесь подвох: если происходит общение между двумя бесполыми духами, то и границ никаких нет, на таком уровне общения хлещет потоками безусловная любовь и сострадание, которые не могут не чувствоваться второй стороной. Но эта вторая сторона ведь не на уровне бесполом общается, она-то видит перед собой мужчину. Как вы считаете?
Меня еще почему это смущает - я сама попала при первой же встрече с ним под этот поток света и любви, и больше я уже никого не замечала вокруг...


А что до меня, то я не общаюсь с бывшими, нет такого желания ни у меня, ни у них . С тех пор, как вышла замуж, и с друзьями-мужчинами не общаюсь, считаю это неправильным. Общаемся с разнополыми друзьями только вместе и преимущественно с семейными парами.
  • 1

#22 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:32

Смотрите, в лекциях говорится, что мужчина должен смотреть на женщину как на дочь, мать или сестру. Мой муж говорит, что ему кажется правильным воспринимать других женщин вообще не как женщин, а как дух, как бесполое существо, которому, допустим, нужна помощь. Но мне почему-то кажется, что здесь подвох: если происходит общение между двумя бесполыми духами, то и границ никаких нет, на таком уровне общения хлещет потоками безусловная любовь и сострадание, которые не могут не чувствоваться второй стороной. Но эта вторая сторона ведь не на уровне бесполом общается, она-то видит перед собой мужчину. Как вы считаете?


Если говорится, что мужчина должен так смотреть, как на мать, сестру и прочее, то это еще не означает, что он будет так смотреть.
В соседней теме как раз мы говорили о том, какие посылы сейчас идут в основном от женщин.
Если женщины скромно одеты, хотят быть целомудренными, то и посыл от них такой, а сейчас у нас все несколько иначе обстоит, мягко говоря...

И мужчине сложно противостоять таким посылам, чтобы быть выше их, ему нужен очень высокий уровень духовного развития, что в наше время тоже очень сложно...

Чтобы смотреть на женщину и видеть в ней Душу, есть такие примеры, они описаны в книге "Две Жизни" Конкордии Антаровой, почитайте, сравните...

И правильно вы сомневаетесь - все-таки ваш муж увидел в вас женщину, ведь семья создается с определенными целями, в которые входят секс и дети в том числе, так что скорее всего, не до конца он искренен, а точнее, просто сам не до конца понимает свою реальность...

Это не означает, что надо начать третировать мужа. это означает только то, что не нужно особо расслабляться, а надо просто выполнять свои женские обязанности, вот сегодня в другой теме привели пример из лекции Рузова - вот просто то, что надо.
Мужчина может сидеть, рассказывать женщине про Веды и не чувствовать, что у него уже влечение к ней возникает.
А обязанность жены - это посыл уловить и вовремя пресечь!
Если не понимает по-хорошему, можно и сковородку применить! ;)

Но это уже крайний случай :)

Я думаю, муж ваш на самом деле тонких устремлений человек, но мужчины, они в чем-то как дети порой бывают, заиграются и надо домой их насильно уводить для их же блага :)

Так что удачи вам в семейной жизни и пусть все у вас будет хорошо, под вашим зорким оком! ;)
  • 3

#23 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:33

Вот это очень понравилось! Благодарности автору поста!

Дорогая Калининградка, вот несколько отрывков из лекции про отношения Ведического психолога с 20ти летним стажем Вячеслава Рузова. У меня такое ощущение, что здесь есть ответы на Ваш вопрос.

...1-я энергия Жены – супружеская:
Это энергия контроля обязанностей.
Если муж забывает о своих обязанностях, то в обязанность супруги входит напомнить ему об этом, и как можно быстрее, пока не произошла какая-нибудь трагедия.
Если муж не пришел вовремя домой – спросить, где ты ходишь, это если по-доброму.
Если по реалу, то где шляешься.
Муж – это защитник тела жены, а жена – защитник чувств мужа. В том числе от самого себя.
И если его чувства выходят из-под контроля, она должна приложить все силы, чтобы защитить его.
Супружеская энергия – это не сентиментальная энергия. Это энергии защиты, нужно понимать хорошо, что и как от чего нужно защищать.

Жена должна хорошо понимать, чем заканчиваются глупые поступки, и пресекать их в самом зародыше. Как сорняки полоть, без сожаления. М для Ж – это вечный огород. Ж вечером его внимательно осматривает и выщипывает из М – супружеская энергия. Ничего не поделаешь, М.

Если М засмотрелся на чужую Ж, то жена должна сразу это заметить и очень грозно сказать: куда смотришь!
Это ее обязанность. Ее супружеская энергия.
Сознание М не способно соединять разумную составляющую и чувственную составляющую. Они врозь ощущают.
А у Ж обе составляющие подключены одновременно. Как бы ее чувства ни проявлялись, ее разум остается активным. Она понимает, к чему все идет. И поэтому она может помочь в контроле чувств мужу.

У М разум под влиянием чувств может полностью отключиться. Ж обязана помогать.
М должны понимать эти законы и не ругаться, когда Ж проявляет эту энергию. Так она защищает свою семью, мужа, детей, себя саму. Это ее такая домашняя работа. Это и есть супружеский долг. Именно это супружеский долг.

То же самое влияние должно происходить и ко всем другим дурным привычкам – алкоголю, курению, азартным играм.
Как бы ни пытался сорняк красиво выглядеть, даже зацвести, его нужно вырвать с корнем.
Иногда Ж в самом начале дурной привычки упускает это время. Если его вовремя не вырвать, его может только напалмом удастся выжечь. Нельзя ему давать прорастать. Не д.б. никакой сентиментальности.

Когда начинаются проблемы, Ж не должна стесняться. Она . напоминать мужу о цели семейной жизни, о цели жизни, о его обязанностей. Вот тут она имеет право и коня остановить – то есть мужа – и в горящую избу войти: в дом, где муж потерял контроль надо чувствами и попал под контроль вожделения.
Сострадание тут это не сентиментальность. Это вырвать сорняк на самой первой стадии его появления.
Вырывать-то все равно придется – если затянешь, то тяжелее. Затягивать – постоянно происходит.
Через год – сорняк уже метастазы пустил.
Уже ничего сделать невозможно.

Это проблема нашего поколения – мы не вовремя обращаемся за помощью . идем за помощью на последней стадии, и еще ругаемся, что не помогли. Большинство приходят на последней стадии, когда уже ничего не сделаешь. Чтобы что-то решать, надо поймать проблему в начале. В зародыше, само не рассосется.

Через год уже не с кем будет разговаривать.
Уже мужа не будет.
Жена должна хорошо одну вещь понимать. М это хулиган – он может очень быстро совершать глупость.
И надо очень быстро реагировать.
Если ребенок побежал к дороге – нужно не год ждать, а сразу останавливать.
Это женская энергия: И ребёнка поймать, и мужа тоже поймать: играйте здесь, на моих глазах. Из двора ни ногой.
Но! Как мы понимаем, это только первая энергия

Вопрос по 1 энергии.
Если жена сделала замечание, что касается измены. И мужчина просто начинает ее оскорблять – ты истеричка, ревнивая. Как реагировать? Включать Девочку?
Если он гневается, уже все запущено. Вы поздно среагировали. Пока он еще не привязался, тысячу раз посмотрел – это очень плохой знак, если начинается сразу же конфликт, истерика, защита, надо эту связь разрывать.
Разделять, никакого контакта, а объект должен быть удален, это уже опухоль.
Гнев = вожделение уже живет. Если М не гневается, когда ему указывают, значит он в уме согрешил уже.
В реальности намного реже – трудно. Опасно. Дорого.
А в уме пожалуйста. В уме если вторая семья уже есть – вы разрушаете его счастье.
Надо удалять объект.
Да мы просто друзья…. У меня есть лекция – есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
Если связь уже есть, то либо вы свою потеряете, либо разобьете ту связь.

Классическая глупость – приводить домой подружку. Никаких подружек дома! Никогда не совершайте эту ошибку! Подружка, которая начала ходить домой – она уже не к вам ходит. Чью-то семью это сохранит. Для М это важно, что никуда ходить не надо, ему очень удобно, он дома на диване лежит и тут вам пожалуйста, объект. Так удобно.

На территорию семьи посторонние Ж попадают только во время праздников, когда много народу.
Если праздника нет, то никакие другие Ж на территорию не попадают.
Семья это место чистоты и спокойствия. Это тысячелетиями отработанная тактика. Это большой риск – про подружек в гости.

Какой бы толщины сковородка ни была между огнем (Ж) и маслом (М) – масло начнет таять. И превратится в лужицу.
Ж очень четко видят, когда М потек, когда он начал таять. У него лицо как масло течет. Он тает-тает, потом это масло нагревается и он вспыхивает. И уже не потушишь. Если поставите масло на огонь – неприятности будут. Маслице растает.
Надо разделить огонь и масло! Сковородочку подальше от огня.
Можно прямо сковородкой – чтобы даже и не думал встать на огонь со всем своим маслом.
С огнем не шутят. Это просто наша природа.

Вопрос. Нужна ли помолвка и допустимы ли сексуальные отношения в это время.
Это уже будет тогда не помолвка, а гражданский брак.

Женщина никогда в жизни не должна соглашаться на гражданский брак.
Утром деньги, вечером стулья.
Мужчины распущенны, хитрый разум всеми силами будет требовать создать гражданский брак и как можно дольше в нем находиться.
И потом заставить мужчину перевести го в настоящий брак, тем тяжелее чем дольше.

Это можно реально потерять лет 10-20 своей жизни и ничего не получить. Даже развода не получить.

Остаться дурочкой, и все будут смеяться.
Женщине тяжело с этим жить. Изначально матери должны дочкам промыть мозги и объяснить. Сначала деньги, потом стулья.
Помолвка – это некоторое размышление.

Раньше переход в семейную жизнь происходит из монашества. Не как сейчас – нагулялся, уже тошнит, можно и семью создавать. Да мальчишник, гульнуть напоследок. Раньше мальчик с 5 до 25 лет обучался в закрытой школе. Воздержание, контроль чувств. Чистоплотность, высота мышления. Лет в 20 подходил к духовному наставнику – мол, подумываю, жениться или не жениться. Правило простое – тогда точно жениться. Но еще 5 лет на эту тему подумаем. И он 5 лет еще жил в отречении, в монастыре и думал на эту тему. Точно готов? Тогда подыскивали невесту. Такая была примерно технология. Тот парень, которого получала девушка – 20 лет отречения. Учебы, как контролировать свои чувства. Низшие касты иногда расставались. Но среди высшего сословия никогда не было разводов – 1-2%.

Потому что люди вступали в брак с очень чистым сознанием.

Не то размышление – с этим спала, с этим, кто же лучше. Это не тот выбор.
Парень философски был готов принимать неприятности только от одного человека. В течение дня принимаем от разных людей.
Там задели, тут оскорбили, и жена накричала. Воспринимаем негатив от разных личностей и не появляется внутреннего напряжения.

А тут раздражение от одной и той де личности. Туды-сюды ходит. И нам кажется, что эта личность хуже всех.
Потому что все остальные по чуть-чуть, а эта целый день, чистая математика: с любым другим мне будет лучше. С каким бы человеком мы ни создали отношения, всегда будет этот фактор раздражения.

Нет никакой совместимости. Наука о совместимости – это просто наука подбирать ключики к друг другу.
Это и есть принцип культуры. А не то, что мы пожили и не совместимы и расходимся. Развод – это просто я не хочу понять этого человека. Нет такого, что человек не подходит. Нет желания подобрать ключик. Где-то можно гвоздиком отковырнуть ключик, а где-то кодовый замок и сетчатку глаза и отпечаток пальца.

Не совместимы – значит просто дольше нужно ключик подбирать. За 30-40 лет можно любой ключик подобрать.

Наша проблема что мы очень торопливы. В семье сроки изменения не недели, а десятилетия. Вот такие сроки мы должны давать. По себе посмотрите, сколько времени уходит, чтобы избавиться от какой-то проблемы в уме. Десятилетия уходят, чтобы избавиться от какой-то привычки. Человек будет меняться десятилетиями, и еще не факт, что в нужную нам сторону. Это будет долго, и бесполезно искать идеальную личность.

Если все время искать принца, обнаружишь, что придется с конем создавать семью.

В основном все простые, родные, с такими же наборами минусов как и у нас. И моя готовность терпеть минусы от него должны совпасть с готовностью терпеть минусы от меня. Значит помолвка удалась.
Если мы узнавали, какие фильмы нра и что мы будем есть – это не узнавание. Это совместное развлечение. Помолвка это философское действие, с пониманием какого результата я хочу получить. В чем смысл этой процедуры.


  • 5

#24 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:35

Можно сказать в двух словах - вовремя просечь и вовремя пресечь! ;)
  • 2

#25 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 13:45

Дождь все отлично сказала:)
Какое общение и зачем?
Но вот с другой стороны, разве можно вербально доказать мужчине, что такое общение ему незачем? Мне кажется, пока он сам не поймет - со стороны никак не повлияешь... :unknw:
  • 0

#26 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:46

Мирина, спасибо. Но ему-то как быть? Просто сейчас возникла ситуация, когда он будет долгое время находиться с одной женщиной наедине, будет ей помогать. У меня ревности нет, но вот он спрашивает совета, как себя вести и предлагает такой вариант, как я сказала выше - про душу. У него уровень духовного развития и осознанности довольно высокий, но меня смущает, что у той-то женщины не такой))
  • 0

#27 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:51

Просто возник такой прецедент. Он меня спрашивает:
- Ты ведь не будешь ревновать?
- Я не буду, просто помни, что говорит Нарушевич: общение мужчины и женщины на равных - это всегда тонкий секс.
- Да, конечно. Но мне ближе вообще воспринимать эту женщину не как дочь и не как сестру, а как бесполое существо, которое заблудилось и просит помощи...

И вот тут-то меня что-то смутило)))
  • 0

#28 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:53

Мирина, спасибо. Но ему-то как быть? Просто сейчас возникла ситуация, когда он будет долгое время находиться с одной женщиной наедине, будет ей помогать. У меня ревности нет, но вот он спрашивает совета, как себя вести и предлагает такой вариант, как я сказала выше - про душу. У него уровень духовного развития и осознанности довольно высокий, но меня смущает, что у той-то женщины не такой))


Нету таких необходимых необходимостей, чтобы быть мужу вашему с другой женщиной наедине.
У меня муж тоже многим помогает, если это мужчина, то я лучше пойду займусь своими женскими делами, а если женщина, то извините :)

Если вы в это время на работе, то значит вам работа ваша дороже семьи.
Это, конечно, лично мое мнение, но я считаю, где вот такие продолжительные общения разных полов наедине, там и развал семьи.

Если бы у вашего мужа был действительно такой высокий уровень развития, чтобы воспринимать женщину как Душу, то ему не надо было бы столько времени проводить с ней наедине, чтобы помочь...
Достаточно было бы взгляда...
  • 0

#29 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 13:55

Мирин, ну не ходить же за мужем хвостиком и не контролировать его взгляды на других женщин? Как-то это совсем уж, мягко говоря, никакого доверия :unknw:
  • 0

#30 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 13:55

Нету таких необходимых необходимостей, чтобы быть мужу вашему с другой женщиной наедине.
У меня муж тоже многим помогает, если это мужчина, то я лучше пойду займусь своими женскими делами, а если женщина, то извините :)

Если вы в это время на работе, то значит вам работа ваша дороже семьи.
Это, конечно, лично мое мнение, но я считаю, где вот такие продолжительные общения разных полов наедине, там и развал семьи.

Если бы у вашего мужа был действительно такой высокий уровень развития, чтобы воспринимать женщину как Душу, то ему не надо было бы столько времени проводить с ней наедине, чтобы помочь...
Достаточно было бы взгляда...


Ну тут речь идет о помощи почти-психологической, мое присутствие в данном случае было бы неуместно.

Может, и хватит взгляда - я пока не знаю, пока она молчит после обращения за этой помощью :)
  • 0

#31 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:02

Просто возник такой прецедент. Он меня спрашивает:
- Ты ведь не будешь ревновать?
- Я не буду, просто помни, что говорит Нарушевич: общение мужчины и женщины на равных - это всегда тонкий секс.
- Да, конечно. Но мне ближе вообще воспринимать эту женщину не как дочь и не как сестру, а как бесполое существо, которое заблудилось и просит помощи...

И вот тут-то меня что-то смутило)))


Вот как на мой взгляд не зря вас что-то смутило! Интуиция подсказывает что-то!

А вообще вы сами создаете ложь в семье!
Почему на его вопрос говорите, что вы не будете ревновать, когда сами уже ревнуете?

Почему считаете, что не можете сказать что будете ревновать, и уже ревнуете, и вообще сама идея его общения близкого наедине с другой женщиной вас приводит в бешенство!

Что ему дороже - семья или деньги?
Пусть наедине общается с клиентом-мужчиной, а женщине этой откажет. Зато вы будете спокойны. Это дороже, как по мне.

Вы похоже, тоже создали себе образ себя такой духовной и просветленной, которой ревность уже недоступна.
Что ж, это ваше право. Но если семья разрушится, то тут уж почувствуете и ревность и все прочее...

Не дай Бог, конечно! Надеюсь что у вас все будет хорошо. Но само собой не будет. Надо изучать как правильно себя вести.
И открывать глаза на то, где вы находитесь на самом деле, а не витать в облаках.
Тогда точно все будет хорошо!
  • 0

#32 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 14:04

Почему на его вопрос говорите, что вы не будете ревновать, когда сами уже ревнуете?


хотя тут да....))
  • 1

#33 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:05

Начнем с того, что идея общения мужа с другой женщиной меня не выбешивает)))
Я опасаюсь другого: он такой человек, что прямого интереса со стороны другой женщины реально может не заметить - были уже случаи, и вот это уже может привести к определенным проблемам.
  • 1

#34 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:07

Мирин, ну не ходить же за мужем хвостиком и не контролировать его взгляды на других женщин? Как-то это совсем уж, мягко говоря, никакого доверия :unknw:


Вот вы мне честно очень нравитесь, но плоскость последнее время и вас подкосила :)
Может, неблагоприятное общение сказывается? ;)

Про взгляд я имела а виду, что достаточно было бы ему одного взгляда на эту женщину, чтобы ее исцелить при том уровне, который заявляется...

И ходить и контролировать его взгляды я тоже не говорила, а говорила о продолжительном общении наедине еще и на психологическую тему!
Различать надо, хорошая вы умница!
Это не подкол, я правда к вам очень хорошо отношусь!
  • 0

#35 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:08

И мне кажется, что если позиция его изначально будет в этой работе как позиция отца, наставника, т.е. отношение как к дочери, то такого интереса может и не возникнуть. А вот если как взаимодействие двух бесполых...то тут я не уверена.
Собственно, в этом и вопрос
  • 0

#36 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 14:09

Я опасаюсь другого: он такой человек, что прямого интереса со стороны другой женщины реально может не заметить - были уже случаи, и вот это уже может привести к определенным проблемам.


:093-hmhm: Но не заметил же! Так какие проблемы могут быть? :t1806:
Ээээх, где ж доверие-то, доверие!))
  • 0

#37 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:10

Кхм...а вообще, вы думаете что женатые/замужние преподаватели, психологи, врачи - у всех у них постоянный тонкий секс происходит?)))
  • 0

#38 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:11

:093-hmhm: Но не заметил же! Так какие проблемы могут быть? :t1806:
Ээээх, где ж доверие-то, доверие!))


Ну было дело, когда девушка решила, что к ней проявляют внимание и начала писать мне, чтобы я тут не мешалась))
  • 0

#39 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 октября 2013 - 14:11

Ну тут речь идет о помощи почти-психологической, мое присутствие в данном случае было бы неуместно.


Как по мне, самое опасное общение.
Если хватит взгляда - поздравляю! - вы замужем за святым!

Начнем с того, что идея общения мужа с другой женщиной меня не выбешивает)))
Я опасаюсь другого: он такой человек, что прямого интереса со стороны другой женщины реально может не заметить - были уже случаи, и вот это уже может привести к определенным проблемам.


А общения наедине на психологические интимные темы?

Хотя, кажется, я разошлась!

Прошу прощения что вмешиваюсь в ваши отношения!
Ваша просьба дать совет уже превратилась в защиту мужа!
Здесь и я неправа, и вы не готовы что-то в себе признать, похоже!

Так что я кажется, пас!

Удачи вам во всем!
  • 0

#40 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 октября 2013 - 14:12

Вот вы мне честно очень нравитесь, но плоскость последнее время и вас подкосила :)
Может, неблагоприятное общение сказывается? ;)

Про взгляд я имела а виду, что достаточно было бы ему одного взгляда на эту женщину, чтобы ее исцелить при том уровне, который заявляется...

И ходить и контролировать его взгляды я тоже не говорила, а говорила о продолжительном общении наедине еще и на психологическую тему!
Различать надо, хорошая вы умница!
Это не подкол, я правда к вам очень хорошо отношусь!


А, поняла)) Поняла разницу!

Для меня больная тема просто - я ревнива до ужаса, вот и нащупываю дно пяткой :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки