Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Общение мужчины со всеми другими женщинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#161 Солнечный ветерок

Солнечный ветерок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 226 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 15 июня 2014 - 00:56

когда есть жена, женского общения и энергии предостаточно, тем более когда с женой интересно и весело. а остальное общение должно быть с мужчинами, чтобы разбавить эту женскую энергию :)


А если жена беременна-только родила-растит двоих детей?...
Я на втором году жизни второго ребенка - устала неимоверно. И со мной не особо интересно и не весело. И он общается эпизодически или нет, с интересными ему женщинами. Одна из них - стала моей бывшей подругой, после 15 лет знакомства. Просто переключилась на него, а со мной общаться перестала. Он наивно считает, что это просто взаимный человеческий интерес. Но мы то знаем, что такого не бывает между М и Ж. И что остается мне? Сил и энергии на мужа с грудным ребенком практически не остается.
  • 0

#162 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 10:55

А если жена беременна-только родила-растит двоих детей?...
Я на втором году жизни второго ребенка - устала неимоверно. И со мной не особо интересно и не весело. И он общается эпизодически или нет, с интересными ему женщинами. Одна из них - стала моей бывшей подругой, после 15 лет знакомства. Просто переключилась на него, а со мной общаться перестала. Он наивно считает, что это просто взаимный человеческий интерес. Но мы то знаем, что такого не бывает между М и Ж. И что остается мне? Сил и энергии на мужа с грудным ребенком практически не остается.


если вы спрашиваете у меня совета, то не знаю, какая я тут могу быть советчица, детей у нас с мужем пока нет: только первого ждем. но вот что я могла бы так, в общем посоветовать:
во-1 все моменты, которые не устраивают, нужно с мужем обсуждать, а не молча терпеть или срываться периодически (это я про общение вашего мужа с другими женщинами). например в случае с моим мужем, эту тему мы уже так подробно и с разных сторон обсудили, он теперь сам говорит, что сделал выбор в пользу счастливых семейных отношений (потому что он уже вполне ощутил разницу между мной неспокойной, неудовлетворенной и мной удовлетворенной). и теперь даже если я буду занята грудничком, я не думаю, что муж пойдет искать общения с другими женщинами.
во-2, ребенка растят оба родителя, а не только мама, в семье супруги должны поддерживать друг друга, я думаю, что муж должен понимать, что у жены временно меньше времени на него и переносить это время стойко и терпеливо, не всегда же все должно быть просто. в общем: взаимная поддержка и понимание, а для этого нужно уметь общаться, разговаривать с супругом, поверять ему свои мысли и сомнения, в общем, это отдельная тема
в-3, если не хватает сил и энергии- тут надо разбираться в себе. я пишу в общем и конечно не могу вам подсказать конкретно в вашей ситуации, что вам делать, тем более, когда маленький, может показаться, что на себя совсем нет времени, но что-то однозначно нужно делать. как-то о себе заботиться (как заботиться о других, если сначала не позаботиться о себе?)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки