Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Прошу помощи, Москва!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Julie

Julie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 октября 2013 - 12:58

Девочки, обращаюсь к вам за помощью.

Понимаю, что просьба звучит очень серьезно и многие пройдут мимо, но вдруг найдется тот, кто сможет и захочет помочь. За спрос ведь не дают в нос, да? :unsure:

Мне нужно официально оформиться на работу в Москве, только вот регистрация у меня в городе Брянске. Нужна ВРЕМЕННАЯ регистрация в Москве.

Временная регистрация дает мне только право легально находиться в Москве, так что на вашу собственность я никоим образом не претендую :D

Естественно, я оплачу все расходы, связанные с документами, от Вас требуется только немного времени и согласие помочь мне.

Взамен могу предложить денежное вознаграждение или помощь Вам в других вопросах. Чем я могу помочь? Сделать перевод с английского/китайского на русский и обратно, могу позаниматься с вашими детьми английским или китайским языком, могу оформить авиабилет в Китай по самым выгодным ценам :) Могу связать Вам красивое платье :091-nitki: или вышить любую картину :095-ruk: )) или научить вязать/вышивать. И еще помочь с оформлением страховки (поездки, жилья, машины, жизни и проч.)

Хэлп!
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки