Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Флирт в нашей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:22

что кокетливая женщина скорее всего фригидна, типа весь пар уходит в гудок. Это типа предупреждение мужчинам.


Я бы еще поверила, если у кокетливого мужчины весь пар в гудок уходит, но никак не наоборот ;)

Скорее за фригидную примут ту, которая никаких знаков внимания мужчинам не оказывает, ну гольная мумия, как я щас))))
  • 2

#42 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:25

Вообще-то сохранение семейных отношений - это обязанность жены. В том конкретном случае занесло именно девочку. Как говориться уже созрела, а мужа или претендента на мужа еще не было. Бывает прихожу с дочкой на работу к мужу, а она подходит к малой, заигрывает как с ребенком и говорит в том числе, у тебя папа такой красивый. И я стою рядом и слышу все это. Или у мужа на работе принято подарок делать общий от коллектива, а она еще и носки решила подарить. Я подумала, зачем из-за какой-то неадекватной девушки буду на муже все свое недовольство выливать. Ему конечно объяснила все по шастрам, а весь гнев и свою язвительность вылила на нее. Ух я и оторвалась.


Ну я тоже самое и сказала!

Воть:

А отвадить мужа от флирта - это святое! Это обязанность жены! Буквально вот на днях об этом в соседней теме писали! То есть если не придаете новые изящные формы голове мужа сковородкой в случае необходимости такой, то это уже невыполнение своих обязанностей, грех, получается!


Бывает какое-то недопонимание ;)

Да, я имела в виду и мужа отвадить, и если девочка какая-то нарисовывается, тоже конечно отвадить. И тут уж все методы хороши!
  • 0

#43 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:26

ни в жизнь не поверю, что такого не было, чтобы и глазом стрельнуть, и бровью повести))


ну не хочется вот совсем, и непонятно, главное, ЗАЧЕМ?
  • 0

#44 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:26

заигрывает как с ребенком и говорит в том числе, у тебя папа такой красивый.

Ух, вот тут бы я закидала тапками безобразницу.

Я подумала, зачем из-за какой-то неадекватной девушки буду на муже все свое недовольство выливать. Ему конечно объяснила все по шастрам, а весь гнев и свою язвительность вылила на нее. Ух я и оторвалась.

Всё правильно сделали :good:
  • 0

#45 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:27

ну не хочется вот совсем, и непонятно, главное, ЗАЧЕМ?

И не понять вам)) Я уже писала, мы разные, что весьма прекрасно.
  • 0

#46 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:29

если мне сделали комплимент, и мне это было приятно - в этом нет ничего плохого?

Нет ничего плохого, если вы умеете принимать достойно такие знаки внимания. Ну, раз уж сказал, спасибо, благодарствуем. Я иногда отвечаю: "Спасибо, конечно, мужу очень повезло"))
  • 0

#47 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:32

Венера - это любовница - игривость, флирт, легкость.

Да, кстати, напомнили. Венеры в гороскопе у меня с избытком, поэтому Мирине меня не понять;)
  • 0

#48 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:35

А я считаю, что например, незамужним девушкам просто необходимо уметь флиртовать. Или тема именно о флирте в замужестве?

Не только в замужестве)) И да, для незамужних это важно, можно употреблять в неограниченных колличествах)
  • 0

#49 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 07:35

Я вот не помню где читала про кокетство (для меня флирт и кокетство - являения одного порядка, это двусторонняя игра),
что кокетливая женщина скорее всего фригидна, типа весь пар уходит в гудок. Это типа предупреждение мужчинам.

Вот, получается вполне объяснимо. Вся энергия уходит на игры, на "тонкий секс", а на реальный - не остаётся ;)


Это не так ))))
Я бы даже сказала совсем наоборот :)
  • 1

#50 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:38

Венеры в гороскопе у меня с избытком


У меня вроде тоже :)
Наверное по-разному просто выражается :)
  • 0

#51 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:42

Это не так ))))

Поддержу. Есть же типы женщин, хохотушечки, веселушечки, солнышки заряжающие энергией всё вокруг. Увы, к таковы себя отнести не могу. Но за это мы, люди, их и любим. И если она выдет замуж, что, погасить срочно всё это? Если это часть природы женской, то для чего её обрубать? Просто в вашем сознании (не конкретно к вам, а в целом) флирт - это что-то пошлое, предрассудительное. А я в начале темы просила разграничить понятия "заигрывания" и флирт. Это нечто тонкое, по настоящему женское и оно может, даже должно, быть чистым и позитивным)))
  • 1

#52 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:44

Наверное по-разному просто выражается

Как Жириновский не скажет "Однозначно!"))))
Может играет роль, с какими планетами в сочетании. Моя Венера, это противовес Мощному Мрасу и Солнцу, которые тоже зашкаливают. Наверно, если Венеру задвинуть на второй план, то получится мужик :shok: А так, старательно к ней в компанию нарабатываю Луну.
  • 0

#53 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:45

Есть же типы женщин, хохотушечки, веселушечки, солнышки заряжающие энергией всё вокруг. Увы, к таковы себя отнести не могу. Но за это мы, люди, их и любим. И если она выдет замуж, что, погасить срочно всё это?


Конечно нет. Но в первую очередь это мужа должно радовать. А другим - это как муж решит :)
  • 0

#54 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 07:46

Скорее за фригидную примут ту, которая никаких знаков внимания мужчинам не оказывает, ну гольная мумия, как я щас))))

Дарьяша, "примут за" и "является" - это разные вещи)

Есть ещё одна вещь, это уже по рассказам мужчин и психологов, если женщина много болтает и скандалит - тоже самое, холодна и лучше не связываться(


Alka, я примерно поняла о чём Вы говорите. Такую раскачку энергетически выгоднее проводить иначе. В крайнем случае даже посмотреть эротически-романтическое видео, но не флиртовать только.
  • 0

#55 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:50

если женщина много болтает

:shok: так, мы все любим болтать, уж не помню сколько тысяч за день выговаривать должны))

Alka, я примерно поняла о чём Вы говорите. Такую раскачку энергетически выгоднее проводить иначе. В крайнем случае даже посмотреть эротически-романтическое видео, но не флиртовать только.

Если романтическо-эротическое, значит вы меня не поняли;)
  • 0

#56 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 11 октября 2013 - 07:53

Конечно нет. Но в первую очередь это мужа должно радовать. А другим - это как муж решит :)


Бывает что жены флиртуют с мужьями?
Я не встречала.

Ну невозможно запретить женщине флирт ("Это нечто тонкое, по настоящему женское" цитирую Alkу), если у нее это есть
Это вредно для психического здоровья...
  • 2

#57 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 11 октября 2013 - 07:53

А я в начале темы просила разграничить понятия "заигрывания" и флирт. Это нечто тонкое, по настоящему женское и оно может, даже должно, быть чистым и позитивным)))

А если такую чистую и позитивную не правильно поймут и будут воспринимать со своего уровня. Не, мне таких замомрочек не нужно. Мне больше нравиться в таком стиле с подружками разговаривать и весело и безопасно.
  • 2

#58 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 11 октября 2013 - 07:55

:shok: так, мы все любим болтать, уж не помню сколько тысяч за день выговаривать должны))

Если романтическо-эротическое, значит вы меня не поняли ;)


Тема про болтовню где-то уже была... Это сброс напряжения происходит, а не обмен энергией. Отсюда и позитивный эффект.

А что за раскачка тогда?
  • 0

#59 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 11 октября 2013 - 07:56

Бывает что жены флиртуют с мужьями?
Я не встречала.

(поднятая рука с задней парты) Я,я,я флиртую со своим мужем.
  • 2

#60 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2013 - 07:59

А что за раскачка тогда?

Это скорее не раскачка, и вот именно проявление женской природы, конкретно в данный момент моей. Как писала выше, сами звёзды сложились так, это есть чтобы я не забывала о том что я женщина))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки