Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не пошлые комедии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:21

Всем привет!Девочки,посоветуйте хорошие комедии без пошлостей,без всяких там шуток ниже пояса,алкоголя и разврата,устала я смотреть такое,хочу хорошего легкого кино))жду откликов :)
  • 1

#2 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 октября 2013 - 11:28

недавно смотрела "27 свадеб", удивилась, что пошлости не было. советую) а вообще в индийских фильмах обычно пошлостей не бывает. тоже смотрю их для вдохновения. еще фильм "родители" понравился.
  • 1

#3 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:30

Очень понравился фильм "Каникулы строгого режима" с Дюжевым и Безруковым)) Приятное ощущение чистоты и простоты от него)))
  • 2

#4 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:31

недавно смотрела "27 свадеб", удивилась, что пошлости не было. советую) а вообще в индийских фильмах обычно пошлостей не бывает. тоже смотрю их для вдохновения. еще фильм "родители" понравился.

я тоже смотрела 27 свадеб,хороший фильм))индийское кино тоже можно посмотреть)
  • 0

#5 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 11:32

Очень понравился фильм "Каникулы строгого режима" с Дюжевым и Безруковым)) Приятное ощущение чистоты и простоты от него)))

И такой тоже смотрела))
  • 0

#6 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 октября 2013 - 11:32

"Девчата"
  • 1

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 октября 2013 - 11:38

я тоже смотрела 27 свадеб,хороший фильм))индийское кино тоже можно посмотреть)


Посмотрите "Просто друзья" и "Незваные гости", я эти фильмы не смотрела, но они в моем списке для обязательного просмотра, т.к. мне показалось, что они не такие пошлые, как остальное американское кино.
  • 0

#8 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 октября 2013 - 12:39

Посмотрите "Просто друзья" и "Незваные гости", я эти фильмы не смотрела, но они в моем списке для обязательного просмотра, т.к. мне показалось, что они не такие пошлые, как остальное американское кино.

спасибо большое:))
  • 0

#9 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 октября 2013 - 12:56

"Королева бензоколонки", "Большие гонки" (старая американская, смешная), "Укрощение строптивого" ( с Челентано) и "Укрощение строптивой" (советский), "Собака на сене" ( советский), "Старший сын" (советский), "В джазе только девушки"), французкие "Дублер", "Бобро пожаловать" ( мы с папой ухохотались))), "Квартира" (старый американский) - там есть и сентиментальные, и поучительные моменты, но не пошлость;)
С Одри Хэпберн обожаю "Как украсть миллион"(!), "Шарада", "Завтрак у Тиффани":)
  • 0

#10 La_blonde

La_blonde

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 24 октября 2013 - 12:59

Добрый фильм "Если свекровь - монстр"))) Каждый раз смотрю и хихикаю. А еще классный фильм "три идиота" - индийский, но современный. Правда идет 3 часа, но мы его смотрели всей семьей не отрываясь. Даже 3х летний сын)))
  • 1

#11 La_blonde

La_blonde

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 24 октября 2013 - 13:01

С Одри Хэпберн обожаю "Как украсть миллион"(!), "Шарада", "Завтрак у Тиффани" :)


С Одри Хепберн мне кажется вобще все фильмы классные) :good:
  • 1

#12 Skalolazka

Skalolazka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 октября 2013 - 13:45

Мне понравился фильм Малавита http://kinovegas.ru/news/malavita_2013/2013-09-25-15629
  • 0

#13 ssense

ssense

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 июля 2014 - 13:34

"Королева бензоколонки", "Большие гонки" (старая американская, смешная), "Укрощение строптивого" ( с Челентано) и "Укрощение строптивой" (советский), "Собака на сене" ( советский), "Старший сын" (советский), "В джазе только девушки"), французкие "Дублер", "Бобро пожаловать" ( мы с папой ухохотались))), "Квартира" (старый американский) - там есть и сентиментальные, и поучительные моменты, но не пошлость ;)
С Одри Хэпберн обожаю "Как украсть миллион"(!), "Шарада", "Завтрак у Тиффани" :)

скажите "Добро пожаловать" - это фильм или мультик?
  • 0

#14 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 июля 2014 - 13:51

Мне понравился фильм Малавита http://kinovegas.ru/...013-09-25-15629

Да это же чернуха чистой воды)))) конечно там нет пошлостей, но чернуха похуже Балабановских "Жмурок" будет
  • 0

#15 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 27 июля 2014 - 03:41

Не знаю, комедия ли это. скорее - романтическая комедия, с забавными моментами. "бойфренд из будущего". Этот фильм изменил мою жизнь
  • 2

#16 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 июля 2014 - 08:15

Не знаю, комедия ли это. скорее - романтическая комедия, с забавными моментами. "бойфренд из будущего". Этот фильм изменил мою жизнь

больше драма-мелодрама, но соглашусь - фильм ооочень-очень здоровский! всем советую!
  • 0

#17 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июля 2014 - 16:52

больше драма-мелодрама, но соглашусь - фильм ооочень-очень здоровский! всем советую!

Тоже соглашусь, отличный фильм! Даже моему мужу понравился (он обычно не любит "сопливые мелодрамы" и "заумные фильмы") :-)
  • 0

#18 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 27 июля 2014 - 21:15

"Девочка на велосипеде" (или девушка?) 2013 - комедийная мелодрама. На один раз, но мило и совсем не пошло вроде (кроме одной сцены).
"Дело в тебе" 2013, тоже легкая комедийная мелодрама, но с хорошим психологическим посылом, на мой взгляд.
из последнего что смотрела вспомнила...
  • 0

#19 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 28 июля 2014 - 04:07

"Добро пожаловать на борт", и посмеяться, и прослезиться. Только описание у фильма...ну, мягко говоря, вообще не о том)) http://www.kinopoisk.ru/film/606656/
  • 1

#20 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:16

Кстати вот, да.. Про "Добро пожаловать на борт" тоже хотела написать :) Вообще, очень нравится Валери Лемерсье. У нее вроде бы серьезное выражение лица, но при этом она такая комичная. Больше всего из этого фильма запомнилось как он на работу пришел устраиваться ))) вот что значит хорошая карма (а ведь шансов вообще никаких не было!!), и как Валери говорила помощнику капитана Даже и не думай! чтобы стать для него недосягаемой вершиной ))) давно смотрела...

Еще хороший фильм с ней "Королевский дворец" http://www.kinopoisk.ru/film/83789/
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки