Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как Вы сообщали Мужу о беременности?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 05:57

Я тоже раньше думала, что надо бы как-то оригинально преподнести, но в тот момент когда я узнала, я рано утром проснулась. Меня тогда даже в дрожь бросило - так долго ждала двух полосочек и тут они :yahoo: , от счастья я крепко-крепко мужа обняла и зацеловала его, а он спросил "получилось что ли?", я только головой кивнула и все - не могла ничего сказать даже. Он тоже обрадовался, конечно) Сейчас вспоминаю - и так тепло на душе становится :wub:
  • 3

#22 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 15 ноября 2013 - 11:00

Я тоже раньше думала, что надо бы как-то оригинально преподнести, но в тот момент когда я узнала, я рано утром проснулась. Меня тогда даже в дрожь бросило - так долго ждала двух полосочек и тут они :yahoo: , от счастья я крепко-крепко мужа обняла и зацеловала его, а он спросил "получилось что ли?", я только головой кивнула и все - не могла ничего сказать даже. Он тоже обрадовался, конечно) Сейчас вспоминаю - и так тепло на душе становится :wub:

Я уже так хочу этих двух полосек, что тоже скорее всего от счастья сразу сообщу))
Спасибо, что поделились :give_rose:
  • 0

#23 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 12:43

Я уже так хочу этих двух полосек, что тоже скорее всего от счастья сразу сообщу))

Желаю Вам скорейшей беременности и двух полосочек! Это и правда огромное счастье!
  • 1

#24 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 15 ноября 2013 - 13:15

smile,Благодарю Вас! :006-flower:
  • 0

#25 Алю-Малю

Алю-Малю

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2013 - 07:43

Я вот про оригинальность сообщения никогда не думала, потому что всё равно ждать и оттягивать момент не умею, сразу же хочется сообщить, а заранее готовить что-то - для меня лично плохая примета, всё равно что "подойник поперед коровы покупать", как раньше говорили. А вот моя история: мы планировали беременность задолго, готовились и всё такое. Но вот в октябре я никак не ожидала забеременеть, думала, что ещё долго лечиться буду. И вот у меня началась задержка, я решила, что это последствия стресса от свадьбы, поэтому такая гормональная перестройка, не сильно расстроилась и ждала начала. И как-то меня и подташниало и не очень хорошо мне было, муж уже начал спрашивать - а не беременна ли я. Но я отнекивалась. И вот утром третьего дня задержки я сделала тест, который оказался положительным, тут же прослезилась, и вылетела к мужу, трясущимися руками и со слезами на глазах показала 2 полосочки (тест потом выбросила). Сюрприз был для всех, ибо никто не ждал вот так быстро прихода малыша.
  • 2

#26 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 08:33

Спасибо за Ваш рассказ, действительно,когда вот так вот не ждешь- это действительно сюрприз!:)
А мы каждый месяц ждем задержки:(
  • 0

#27 Алю-Малю

Алю-Малю

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2013 - 13:29

Спасибо за Ваш рассказ, действительно,когда вот так вот не ждешь- это действительно сюрприз! :)
А мы каждый месяц ждем задержки :(

Всё будет! Ребеночек приходит в свое время, когда Вы к нему готовы. Раз его пока нет - нужно не терять время, а делать чистку, хотя бы мягкую, поддерживать иммунитет, морально готовиться. И самое главное - призывайте душу ребеночка, и всё получится! Удачи!
  • 1

#28 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2013 - 16:54

Спасибо за Ваш рассказ, действительно,когда вот так вот не ждешь- это действительно сюрприз! :)
А мы каждый месяц ждем задержки :(


Пользуясь своим "положением" "Аппчхиии на Вас, Легкая!" :020-ok: ))) Обратите внимание на свой лунный цикл, метод называется Йонаса-Шульмана, забавно, но у меня с третьим ребенком совпало. Главное не зацикливаться (хотя это и непросто), а наслаждаться процессом. Ведь мы "делаем" детей так редко в жизни! )))
  • 3

Поблагодарили 1 :
sanike

#29 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 17:34

Спасибо, милые девочки, за поддержку! :006-flower:
  • 0

#30 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 18:37

Обратите внимание на свой лунный цикл, метод называется Йонаса-Шульмана

когда-то давно слышала про такой, но не разобралась, а сейчас читаю, что он и для мужчин подходит!И что самое удивительное - мы с Мужем родились в один и тот же лунный день! :yahoo: Будем пробовать :wub:

:give_rose: Благодарю Вас!
  • 0

#31 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:15

когда-то давно слышала про такой, но не разобралась, а сейчас читаю, что он и для мужчин подходит!И что самое удивительное - мы с Мужем родились в один и тот же лунный день


Да, в теории подходит и для мужчин. Я заказывала календарь платно на сайте обладателей лицензии, они правда запрашивали только мои данные. На самом деле ведь и организм мужчины индивидуален. Стрессы и экология приводят к снижению активности сперм-ов и тогда беременности женщинам приходится ждать дольше. В Германи 2 года отношений без предохранения считаются нормой до зачатия. Раньше даже не берут пару для обследования. Этот срок расчитан статистически исходя из % вероятности зачатия нормальной пары детородного возраста со средней частотой отношений.

По лунному календарю они там рекомендуют "активные" дни в половых отношениях начиная с 3 дня ДО предполагаемой лунной овуляции, т.е. в каждый из 3-х предшествующих "лунной" овуляции дней, дабы ее активировать. У нас получилось не так "резво" :-), но как то именно так и совпало... или правда Луна поспособствовала )...

Удачи всем планирующим! )
  • 0

#32 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:17

Мила, а какой в Германии детородный возраст, отличается от российских стандартов?
  • 0

#33 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:50

У нас было так. Мы на нг едем кататься на досках в Финляндию, и муж хотел заказать нам новые доски. И я как раз поняла, что беременна, задержка была. Я сделала тест, он был положительным. Завернула его в бумажки. И сказала мужу "Мне доску не актуально заказывать" и дала бумажку с тестом. Он удивился, развернул. И обрадовался)))
  • 1

#34 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:58

У нас было так. Мы на нг едем кататься на досках в Финляндию, и муж хотел заказать нам новые доски. И я как раз поняла, что беременна, задержка была. Я сделала тест, он был положительным. Завернула его в бумажки. И сказала мужу "Мне доску не актуально заказывать" и дала бумажку с тестом. Он удивился, развернул. И обрадовался)))

А в Финляндии тоже полосочки (что-то вспомнила Бриджит Джонс на горнолыжном курорте))). В некоторых тестах плюсики, у меня первый тест показал плюсик, так мило
  • 0

#35 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:06

Мила, а какой в Германии детородный возраст, отличается от российских стандартов?


Мила, а какой в Германии детородный возраст, отличается от российских стандартов?


Если я правильно помню то детородным здесь у женщины считается возраст от 18 до 44 лет, однако статистика расчитывается для пар 18-35 лет исходя из средней возможности зачатия в 18-25 лет 25-30% в каждый цикл при половой активности в дни овуляции, и снижении этого процента до 15% к 33-35 годам. Чем старше после 35, тем естественно ниже вероятность, плюс конечно нужно учитывать возраст мужчины (парам после 35 ЭКО нормы по зачатию растягиваются до 3 лет, правда по желанию обследования начинают раньше). Также не стоит забывать о естественном отборе, который происходит чаще всего без нашего ведома, женщина в большинстве случаев даже не знает об оплодотворенном яйце которое по 1000 причин не прикрепилось. Тут играет и состояние здоровья женщины, мужчины и банальный естественный отбор. Так, просто посмотреть на яблоню, например, из сотен опавших яблок и в них N-ого количества семечек, в год не факт, что хотя бы одно прорастет. За всю жизнь яблоня может дать только пару деревцев при хороших условиях. Что-то меня в садоводство потянуло :-)))
  • 1

#36 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:18

Мила, спасибо за информацию!
  • 0

#37 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:22

По лунному календарю они там рекомендуют "активные" дни в половых отношениях начиная с 3 дня ДО предполагаемой лунной овуляции

Огогошеньки))) Это прям как кролики))
Что же там на третий день будет?! :unknw:

т.е. в каждый из 3-х предшествующих "лунной" овуляции дней, дабы ее активировать.

Мила, кого активировать? Что-то запуталась...

Удачи всем планирующим! )

:give_rose:
  • 0

#38 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 24 ноября 2013 - 07:45

А я стала подозревать еще до задержки, и сразу сказала. Потом тест сделала - отрицательный, он удивился почему не с ним тестировала)) Потом задержка. следующий раз уже вместе делали, ну в соседней комнате))) и тоже отрицательный. Потом к врачу ходила, а там в обычном стиле - мейби ес мейби ноу, приходите через недельку. Купила новый тест, суперчувствительный, на работе протестировала, и вот оно! До вечера сил не было ждать))) Ммс-кой и отправила)
  • 1

#39 Mila Germany

Mila Germany

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Trier Germany Я Вконтакте

Отправлено 24 ноября 2013 - 14:21

Огогошеньки))) Это прям как кролики))
Что же там на третий день будет?!
Мила, кого активировать? Что-то запуталась...


Это я наверное как-то непонятно написала и вас запутала. На примере всегда легче, вот, например, у вас предполагаемый день ЛУННОЙ овуляции 4-ого числа, так вот, по этому методу рекомендуют половой акт 1-2-3-4 числа, дабы простимулировать эту самую овуляцию. Если нет возможности так часто (ну как у нас... так часто.. ну никак не получалсь хи-хи ))), то рекомендуют АКТИВНЫЙ день за день до ЛУННОЙ ОВУЛЯЦИИ, т.е. на нашем примере 3-ого числа. Надеюсь, сейчас получилось понятнее... ) Вообще я читала, что когда женщина гармонична, т.е. живет в своем естественном женском ритме, а значит и в гармонии с луной, то дни ЛУННОЙ и физиологической овуляции совпадают или почти совпадают.
  • 0

#40 Лёгкая

Лёгкая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:36

Мила,спасибо!Теперь поняла)
Даже не знала, что таким способ можно простимулировать овуляцию!:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами сообщить о беременности, беременность

Предназначение

Подписаться на подарки