Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пережить ремонт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2015 - 15:52

Ира, очень вам сочувствую! Ну что ж, теперь у вас зато будет побольше опыта :)

Главное, не сдавайтесь, впереди еще много трудностей, приберегите силы на потом :)


  • 0

#42 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:05

Ира, очень вам сочувствую! Ну что ж, теперь у вас зато будет побольше опыта :)

Главное, не сдавайтесь, впереди еще много трудностей, приберегите силы на потом :)

Да ну его в пень, такой опыт)) Сколько ж нервов постоянно уходит...

Я не сдаюсь. Меня уже как-то отпустило даже. Печалит только, что и сходить некуда, и заняться своими делами возможности нет. Целыми днями сижу и бездельничаю) Устала, чесслово! Творить охота!


  • 0

#43 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:12

Да ну его в пень, такой опыт)) Сколько ж нервов постоянно уходит...

Да он весь такой, жизненный опыт :) Самый ценный как раз тот, против которого самое большое сопротивление :)

Вы ж только начали, еще столько всего впереди... 


  • 0

#44 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:36

Вы ж только начали, еще столько всего впереди...

Вот как раз от таких мыслей становится ещё унылее... 


  • 0

#45 Дарья Хрин

Дарья Хрин

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2015 - 21:46

Добрый вечер. Мы когда купили квартиру в Истре http://дельта-истра....vizhimosti/#map , то также столкнулись с предстоящим ремонтом!! Я очень переживала по этому поводу, так как мы работаем в Москве и я не могла постоянно контролировать этот процесс ! Но потом наняли опытную бригаду и я в телефонном режиме командовала)) Теперь ремонт уже сделан, мы переехали в свое гнездышко и очень рады)) А та суета с выбором обоев и т.п. в прошлом и я даже и не вспоминаю))) Вот наш маленький рай 

Прикрепленные файлы


  • 0

Поблагодарили 1 :
Інна Матяш

#46 Allona

Allona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2015 - 07:59

Мы как-то всегда с легкостью переживали ремонт. Нужно понимать, что это возможность что-то поменять, и уже это должно радовать) Мы только недавно закончили отделку ванной комнаты, купили итальянскую плитку http://planetaplitki.ru/. Ванная уже сильно преобразилась, так это мы еще не установили сантехнику не обновили мебель... Я уже в предвкушении))


  • 0

#47 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2015 - 08:09

Мы как-то всегда с легкостью переживали ремонт. Нужно понимать, что это возможность что-то поменять, и уже это должно радовать)

Ох, в рекламе да, всегда все так идеально, с легкостью, радостью и предвкушением :)

Единственный недостаток - что этого всего не существует и реальность совсем другая...

А так да - все наверное хотели бы жить в рекламе...

 

Самое страшное, что сейчас очень многие верят в то, что такая "рекламная" жизнь существует, и что у "нормальных" людей где-то там все легко, радостно и идеально :)

И только у них, как у неудачников, все трудно и сложно :)

И я когда-то в это верила :)

 

Но это конечно простое незнание жизни, так как трудности - абсолютно у всех, и дай сейчас нам трудность другого человека, кажущуюся легкой со стороны, мы бы не смогли ее вынести... уж лучше свои :)


  • 2

#48 Allona

Allona

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 12:43

Есть люди у которых всегда все трудно. Я с позитивом отношусь к переменам.


  • 0

#49 Dmitriy

Dmitriy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:00

Милые дамы, звоните 8-929-914-50-54, с радостью возьмемся за ваш ремонт!  


  • 0

#50 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2015 - 20:00

Стоит ли дачу обшивать сайдингом http://www.roof-ms.ru/?


  • 0

#51 Glamy

Glamy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 ноября 2015 - 15:20

Задумали окна менять, скажите нужно ли при наличии маленьких детей, такие замки устанавливать или это лишняя трата денег foto-big-1-1.jpg


  • 0

#52 Inesssa

Inesssa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 12:22

Интересный вариант. Я видела девочки декоративные решетки даже ставят изнутри, чтобы детки на подоконник не залазили. А мы тоже хотим поменять окна, но не знаем какие лучше выбрать


  • 0

#53 ФемИда

ФемИда

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:25

ремонт это кошмар(( никого не знаю чтот б без косяков было


  • 0

#54 Nezhnaia

Nezhnaia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 14:54

Девочки, подскажите стоит ли на такие шторы http://www.dostupokn...ulonnie_shtori/ вешать еще и обычные?

ну это дело вкуса, мне ну совсем никак 8O


  • 0

#55 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 02 марта 2016 - 20:53

Derena, если шторы на створку, то стоит, конечно. С обычными шторками будет лучше смотреться


  • 0

#56 Соломия

Соломия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 28 апреля 2016 - 17:35

Ремонт это испытание, но если к нему подготовиться то может пройти легче. Моя подружка сделала, как по мне, идеально. Что бы не ломать голову и сто раз не передумывать и переделывать, сделала так: она обратилась к дизайнеру, полностью услуги стоят невероятно дорого, но она нашла девочку которая делает макет дизайна (на фото) под вашу квартиру со всеми вашими пожеланиями, около 60 вопросов надо ответить по анкете,она рисует, согласовывает с вами готовое, если не так переделывает пока вас все не устроит, потом дает рекомендации что где найти, как практичней лучше с каких материалов и т.д. и все это по переписке и интернете, это намного дешевле, и вы уже говорите строителям что и как делать. И никакого стресса, чего не скажешь про мою вторую знакомую вся извелась с ремонтом и все затянулось, а первая за пол года справилась и уже спокойно живет и довольная неимоверно. Вторая год спустя прислушалась к совету и тоже обратилась к вот такой услуге дизайнера.


  • 0

#57 Екатерина Сомова

Екатерина Сомова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 04 мая 2016 - 12:12

Мы последние лет 5 не делаем ремонт. Стает выбор между ремонтов и поездкой за границу. В итоге 5ый год выбираем поездку))


  • 0

#58 Матреша

Матреша

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 мая 2016 - 17:00

Материалы и сантехнику выбирала компания, но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты. А так дизайнер у них штатный, дизайн-проект бесплатный.


  • 0

#59 Kristino4ka

Kristino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 июня 2016 - 15:26

а я люблю ремонт. Выбирать обои, плитку. Сделать комнату новой, яркой. Перестановку забабахать. Уууух 


  • 0

#60 Wanneska

Wanneska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 17 июня 2016 - 13:24

Ремонт это такое дело. Он может длится и всю жизнь. Я уже пришла к тому что если и буду что то переделывать .то только глобально и все сразу. Желательно нанять бы людей и куда то уехать на отдых) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки