Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пережить ремонт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 10:28

а мне кажется что наш ремонт не закончится никогда, пока мы делаем одно дело, то что сделали в начале уже нужно переделывать. Вот как бы самое главное сделали, покрасили стены, сделали пол, теперь занимаемся обустройством выбираем мебель. Но пока мы собираем деньги на мебель наши дети стены уже разрисовали, и еще мы нашли одну ошибку - мы не утеплили дом. По этому покупку мебели отложили на второй план и решили сначала утеплить. Не знаем чем лучше, знакомые рекомендуют экотеплин, но мы еще до конца не решили. С такими темпами как мы делаем мне кажется что этот ремонт я не переживу. 


  • 0

#62 Violettta

Violettta

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 июля 2016 - 20:40

Мне кажется, что ремонт - это прост не ваше и всё)


  • 0

#63 Мирабель

Мирабель

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Повсеместно Россия

Отправлено 14 июля 2016 - 19:21

Интересный вариант. Я видела девочки декоративные решетки даже ставят изнутри, чтобы детки на подоконник не залазили. А мы тоже хотим поменять окна, но не знаем какие лучше выбрать

А вы не хотите старые отреставрировать, если дерево еще годное? Ведь дерево гораздо лучше пластика, экологичнее. Мы поступили так: сначала сняли старую краску из оконных рам и подоконника, затем поштукатурили и купили алкидные краски в магазине  "ЛКМ Торг" — http://lkmtorg.ru.
Покрыли все заново краской, окна как новые блестят  :)


  • 0

#64 Kristino4ka

Kristino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 21:04

Мы хотим совместить лоджию с комнатой и сделать панорамное остекление. Кто-то делал так?


  • 0

#65 jasma

jasma

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июля 2016 - 13:20

Говорят что ремонт, это своего рода еще и проверка семьи на прочность!))))


  • 0

#66 Изумительная

Изумительная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 июля 2016 - 11:11

Вы наверное, просто ещё не до конца поняли, для чего вам этот ремонт нужен) Вот когда вникните, тогда и пойдёт прогресс)


  • 0

#67 Kristino4ka

Kristino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 июля 2016 - 13:01

Вы наверное, просто ещё не до конца поняли, для чего вам этот ремонт нужен) Вот когда вникните, тогда и пойдёт прогресс)

Да, я прямо загораюсь процессом ремонта. Очень люблю лепить пространство под себя. 


  • 0

#68 Оксана Байда

Оксана Байда

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 июля 2016 - 11:55

Меня тешили мысли, что потом будет красиво и уютно. Время же быстро идёт.


  • -1

#69 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 июля 2016 - 17:42

фу, спамеры опять...


  • 0

#70 LenaPetro

LenaPetro

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 августа 2016 - 10:07

Мне кажется, ремонт - это вообще проверка на прочность человека. У нас теперь на кухне, как в бомжатнике, сняли пол, кладут новый, а я просто как курица мечусь над всем этим... переживаю... Ремонт - это для сильных духом!))))))


  • 1

#71 Саперави

Саперави

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 августа 2016 - 09:28

Ремонт - это настоящий хаос. Никогда ничего найти нельзя...


  • 0

#72 Саперави

Саперави

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 августа 2016 - 09:29

Просто надо наверное его в правильные руки доверять :)


  • 0

#73 ira19840

ira19840

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 20 августа 2016 - 07:44

А я люблю заниматься ремонтом, придумывать дизайн, выбирать мебель, элементы декора. Наш, правда, уже подходит к концу. Вчера повесили люстры, очень довольна выбором люстр, особенно в ванную комнату http://www.mebelion....ry/dlya-vannoi/ идеально вписалась в интерьер.
  • 0

#74 Аскорбинка

Аскорбинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 07:51

Просто сделать его или самим или через компанию.


  • 0

#75 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 22:05

для меня это были приятные хлопоты


  • 0

#76 Rieshon )

Rieshon )

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:09

Кухни эконом. Недорогие кухонный гарнитуры. Какие фабрики выбрали Вы?  Интересуют реальные отзывы настоящих пользователей-владельцев этих гарнитуров.

Напишите, пжт, какую фабрику выбрали Вы , какой гарнитур, какие фасады,

довольны или не очень,

какие проблемы в использовании кухни возникли?

Как там фасад по прошествии времени (практичный/нет, легко пачкается/отмывается) и проч.

Можете рекомендовать Вашу или лучше обратиться к другой фабрике?


  • 0

#77 Weyvee )

Weyvee )

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:27

Попробуйте посмотреть на фабрики Боровичи или Фран.

Боровичи - новгородская, а Фран, кажется, московская.

Дешевле них не встречала.

Но качество кажется приличным.

Боровичами пользовалась сама (у родителей), Фран недавно купили друзья, но еще не переехали и пользоваться ей не начали, просто фотки квартиры мне присылали, и на вид понравилась очень даже, а обошлась тысяч в 30ть рублей.

 


  • 0

#78 eryali

eryali

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 сентября 2016 - 11:44

По соотношению цена-качество - однозначно http://www.julis.ru/. У них варианты на разный бюджет, плюс там легко меняются фасады - можно потом заменить на более дорогие. Плюс легко собирать, плюс качество, все же.


  • 0

#79 maxz961

maxz961

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:57

Дорогие подруги-форумчанки,

как вы пережили ремонт квартиры-дома?

Я затеяла капитальный ремонт, и по-тихоньку начинаю впадать от него в депрессию. Вроде, Нарушевич советует один из способов поднятия лунной энергии- сделать ремонт дома. Затеяла, наняла женщину, вместе с ней решила устранить все, что в доме раздражает, а заодно обновить обстановку. Вроде, тут и совместеная деятельность ( я ей во всем помогаю, хотя могу этого не делать, так как все работы включены в смету), и ремонт квартиры, и соприкосновение с красотой (бегаю выбирать то краску, то обои)
Но почему-то через неделю еле сдерживаю слезы, хочется все бросить. С одной стороны, устала от пыли и запаха растворов, с другой, вообще задумалась, зачем я все это делаю, ради кого. Живу я одна, даже разделить радость не с кем
Поделитесь, у кого такое было?

Здравствуйте мы с мужем недавно начали делать у себя дома ремонт сделали все примерно за 1 неделю своими руками у нас все так быстро получилось потому что мы к ремонту тщательно готовились деньги,морально,и информативно с деньгами и морально все понятно а вот в информации по ремонту нам помог ресурс под названием remoo.ru здесь находится большое количество полезных статей по ремонту и строительству дома так же там были идеи по дизайну которые нам очень пригодились так что советую всем ознакомится кто собирается делать у себя дома ремонт своими руками
otdelka-prihozhey-dekorativnym-kamnem-i-


  • 0

#80 Erice )

Erice )

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:02

Хотим купить ванну. Выбираем между железной и акриловой. Какие преимущества у акриловой ванны по сравнению с железной?

Какую ванну лучше выбрать? Какие недостатки у железной ванны? Сколько может прослужить акриловая ванна и какой срок эксплуатации у железной ванны?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки