Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подскажите хостел! Регион: Северо-Запад.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 14:29

Срочно приму советы и рекомендации по поводу хостелов в Новгороде Великом, Пскове и прочих городах Северо-Запада России (кроме СПб). Так хочется куда-нибудь на денёк...
Именно хостел, так как оч хочется самой готовить еду - хотя бы ужин. Мой муж - тот ещё проглот.

Заранее благодарю!
  • 0

#2 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:01

А Вам именно рекомендации нужны или подсказка где искать? Если всё же где искать, то больше всего, пожалуй, тут: http://www.booking.com/
  • 0

#3 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:33

А Вам именно рекомендации нужны или подсказка где искать? Если всё же где искать, то больше всего, пожалуй, тут: http://www.booking.com/

Я уже смотрела этот сайт) мне бы рекомендации)
  • 0

#4 Акапулька

Акапулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Великий Новгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:57

Хостел предложить не могу, а вот квартирами посуточно занимаюсь сама в Великом Новгороде, могу предложить!
  • 0

#5 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:06

Хостел предложить не могу, а вот квартирами посуточно занимаюсь сама в Великом Новгороде, могу предложить!

Акапулька! Квартира посуточно - это приехали, а через сутки уехали? А как ключи передаются?
И - извините за вопрос, я просто не сталкивалась никогда - а они приличные, эти квартиры?))) и, если можно, уточните, почём.
  • 0

#6 Акапулька

Акапулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Великий Новгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2013 - 04:54

Квартиры посуточно это почти как в гостинице, только кухня своя. Уровень квартир разный бывает, так сказать от простых до элитных. У меня есть 1к кв, в комнате диван, тв, есть шкаф для одежды, кухня встроенная, холодильник, свч, чайник, посуда. Постельное белье и полотенца предоставляются, некоторые приезжают со своим бельем. Цена однокомнатной 1000р в сутки, 2ка в сутки 1500, выходные подороже 1500 и 2000 соответственно. Хотела фотки вставить, но что-то не пойму как тут это делается((
  • 0

#7 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:17

Акапулька, вообще нормально) :give_rose:спасибо!
Скажите, как мне вас найти, контакт какой-нибудь. Просто у мужа, вероятнее всего, будут соревнования, и загодя спланировать поездку не получается (а я так надеялась!). Если я ближе ко времени (5, 6 или 7 января) с вами свяжусь, и у вас будут варианты, это будет здорово!
  • 0

#8 Акапулька

Акапулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Великий Новгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 декабря 2013 - 16:46

Там под фото котика есть кнопочка в контакте, пишите туда(я там Марина Барковская), на праздники звонков очень много, все хозяйки активно бронируют квартиры, так что определяйтесь и пишите!!! Буду рада помочь!
  • 0

#9 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:31

Спасибо! Добавилась к Вам в друзья. Сообщение вк написала, что я - это я, но так и не поняла, куда оно уплыло.
  • 0

#10 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:32

В любом случае, на зимних ли каникулах или просто наездом, очень хотим съездить в Новгород. Но трудно - у мужа куча работы, это у меня начальство лояльное, а у него - увы, нет.
  • 0

#11 Акапулька

Акапулька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Великий Новгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2013 - 06:01

Приезжайте!!! :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки